• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 секретов денежных конвертов - Страница 6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Раньше я старалась выполнять все рекомендации в точности, даже если они противоречили каким-то моим убеждениям или принципам. Потом поняла, что делаю только хуже. Теперь делаю для себя комплекс выжимок по нужной тематике из нескольких источников и все получается гораздо лучше!
Вот это верный подход, так как один автор может одну часть вопроса хорошо "разжевать", а второй его информацию умело добавит. Читателям же остается понять смысл и научиться полученные навыки применять на практике.
Это при лучшем раскладе, но можно и на один конверт не собрать при минимальных зарплатах и уровне жизни. Здесь согласна, более зрелое поколение нас недопонимает.
Не важно, сколько решили использовать конвертиков. Но их должно быть минимум 2. Так как для реализации мечты или покупки дорогого товара лучше деньги отдельно держать, и взять себе за правило их на другие сферы не тратить.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Вот это верный подход, так как один автор может одну часть вопроса хорошо "разжевать", а второй его информацию умело добавит. Читателям же остается понять смысл и научиться полученные навыки применять на практике.

Не важно, сколько решили использовать конвертиков. Но их должно быть минимум 2. Так как для реализации мечты или покупки дорогого товара лучше деньги отдельно держать, и взять себе за правило их на другие сферы не тратить.

Я тоже одно время 2 конверта использовала - один на конкретную цель, а другой - просто 10 % откладывала и не тратила. Вот просто чтоб запас денег был. Кстати, не хочется говорить "запас на черный день", а то можно этот день и привлечь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
и взять себе за правило их на другие сферы не тратить.
Не знаю может у людей так и получаться, но у меня нет. То ребенок заболеет, то в школу нужно сдать за какие то выдумки, то собаке ветеринара, то поломка бытовой техники. :i-yes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Наших зарплат хватает на первый,второй и шестой конверт. Все остальное мы себе позволить не можем. Ну никак не получается отложить деньги на себя, если и бывает такое то очень редко, раз в пол года год и на поездки этой суммы не хватит, только на поход в парикмахерскую, чтоб освежить свой внешний вид
Не получается только в наших головах. Если зарплаты маленькие, то не от конвертов следует отказываться, а искать подработку. Тогда однозначно получится хотя бы раз в месяц баловать себя не только походом в дешевую парикмахерскую.
Не знаю может у людей так и получаться, но у меня нет. То ребенок заболеет, то в школу нужно сдать за какие то выдумки, то собаке ветеринара, то поломка бытовой техники.
В таких случаях мастера фен-шуй рекомендуют не в простых конвертах держать наличку, а в красных конвертах с защитными мантрами. Его можно купить в отделах фен-шуй и магазинах эзотерики. Кому интересно, можете распечатать и вырезать для себя такие конвертики. Попадаются они и оранжевого цвета, но тоже работают.


Я тоже одно время 2 конверта использовала - один на конкретную цель, а другой - просто 10 % откладывала и не тратила. Вот просто чтоб запас денег был. Кстати, не хочется говорить "запас на черный день", а то можно этот день и привлечь.
А так и нельзя говорить. Лучше твердо верить в то, что вы собираете деньги на конкретную цель, которая принесет немалое удовольствие.

 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    185.1 KB · Просмотры: 88

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не получается только в наших головах. Если зарплаты маленькие, то не от конвертов следует отказываться, а искать подработку. Тогда однозначно получится хотя бы раз в месяц баловать себя не только походом в дешевую парикмахерскую.

В таких случаях мастера фен-шуй рекомендуют не в простых конвертах держать наличку, а в красных конвертах с защитными мантрами. Его можно купить в отделах фен-шуй и магазинах эзотерики. Кому интересно, можете распечатать и вырезать для себя такие конвертики. Попадаются они и оранжевого цвета, но тоже работают.



А так и нельзя говорить. Лучше твердо верить в то, что вы собираете деньги на конкретную цель, которая принесет немалое удовольствие.


Есть замечательная фраза "Правда то, во что мы верим", так и с конвертами - верите вы в то, что конверт с мантрой красного цвета вам поможет и притянет деньги - так и будет. Ведь мысли материальны и формирующиеся мыслеобразы обязательно воплощаются в жизнь. Причем происходит это тогда, когда вам надо!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Есть замечательная фраза "Правда то, во что мы верим", так и с конвертами - верите вы в то, что конверт с мантрой красного цвета вам поможет и притянет деньги - так и будет. Ведь мысли материальны и формирующиеся мыслеобразы обязательно воплощаются в жизнь. Причем происходит это тогда, когда вам надо!
Ну вот будет человек читать очень часто эту фразу на конвертиках "Я - магнит для денег", глядишь, и реально денег в его жизни прибавится: подработка подвернется, больше товара продаст, премию получит и пр.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну вот будет человек читать очень часто эту фразу на конвертиках "Я - магнит для денег", глядишь, и реально денег в его жизни прибавится: подработка подвернется, больше товара продаст, премию получит и пр.

Конечное, читает, проговаривает, мысль эта укореняется в голове и создает мыслеобраз, который в последствии формируется в конкретное событие жизни. Это сродни медитации в комплексе с аффирмациями.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Тогда Вам нужно искать несколько сайтов. Я тоже первое время работала только по написанию отзывов, но не плохо было. Только там если успеешь, то заработаешь, нужно было рано просыпаться в 5 утра уже за компом была.

Вы работаете только в интернете? Сколько времени проводите в сети и какие достижения в плане финансов? Я еще развиваюсь в трейдинге, там в вечернее время тоже работаю.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Конечное, читает, проговаривает, мысль эта укореняется в голове и создает мыслеобраз, который в последствии формируется в конкретное событие жизни. Это сродни медитации в комплексе с аффирмациями.
Больше будет получаться работа с аффирмациями, так как для медитирования понадобится от всего отвлечься и представить исполнение своих желаний в расслабленном виде. Но большинство из нас предвзято не только к медитациям относится, но и к самой мечте тоже.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Магия денежная работает. Мысли контролируют наши поступки. Чтобы иметь 7 конвертов для расходов различных направлений, нужно иметь и 7 источников дохода для пополнения.
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
По мне дык на карте лучше.наличные я трачу.глаза мозолят.что нибудь то надо купить
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот так и вырабатывается дисциплина. Когда учишься сдерживать свои порывы и продолжаешь собирать деньги на большую покупку. Я не сильно верю тем людям, которые достаточно зарабатывают, но денег хватает только на коммуналку и еду. Они просто не умеют контролировать свои расходы.
Цитата:
Вот согласна с вами полностью. Научиться сдерживать свои порывы и четко контролировать расходы можно , причем это даже и не так сложно, как кажется поначалу.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот согласна с вами полностью. Научиться сдерживать свои порывы и четко контролировать расходы можно , причем это даже и не так сложно, как кажется поначалу.
Также как и научиться больше зарабатывать. Легче простого сложить руки и аргументировано объяснить свою лень: возраст не тот, в маленьком населенном пункте живу, не имею богатых родителей и пр.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Магия денежная работает. Мысли контролируют наши поступки. Чтобы иметь 7 конвертов для расходов различных направлений, нужно иметь и 7 источников дохода для пополнения.
Ох, ничего себе 7 источников. Где их взять столько. В интернете еще можно работать на семи сайтах, а в реале . Или вы речь ведете о каких-то других источниках ?
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Больше будет получаться работа с аффирмациями, так как для медитирования понадобится от всего отвлечься и представить исполнение своих желаний в расслабленном виде. Но большинство из нас предвзято не только к медитациям относится, но и к самой мечте тоже.

А вот предвзятое отношение будет только мешать. Прежде чем начинать работу с медитациями, аффирмациями и создавать денежные конверты, нужно быть точно уверенными, что это изменит ваше финансовое положение в лучшую сторону. Тогда точно все получится.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вы работаете только в интернете? Сколько времени проводите в сети и какие достижения в плане финансов? Я еще развиваюсь в трейдинге, там в вечернее время тоже работаю.
Я также часто провожу вечер в интернете, работаю и днем и вечером. Утром зачастую около 5 часов а вечером, немного меньше, устаю но других вариантов нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вот предвзятое отношение будет только мешать. Прежде чем начинать работу с медитациями, аффирмациями и создавать денежные конверты, нужно быть точно уверенными, что это изменит ваше финансовое положение в лучшую сторону. Тогда точно все получится.
Без веры даже дельный торт у молодой хозяйки не получится. За каждое дело следует приниматься с верой. Только тогда толк будет. Даже в Святом писании об этом упоминается: по вере вашей дано будет вам.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я также часто провожу вечер в интернете, работаю и днем и вечером. Утром зачастую около 5 часов а вечером, немного меньше, устаю но других вариантов нет.

Да, только хороший настрой помогает преодолевать такие трудности. Если целый день уделять работе в сети, у меня варианты кончатся, за что бы еще взяться. Просто отработал себе схему на вечер, уже точно знаю что да как.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, только хороший настрой помогает преодолевать такие трудности. Если целый день уделять работе в сети, у меня варианты кончатся, за что бы еще взяться. Просто отработал себе схему на вечер, уже точно знаю что да как.
Да все спланировать и расписать так, что бы все успели сделать и дома и в интернете если работаете, что бы и силы были и не передружатся вот и все.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да все спланировать и расписать так, что бы все успели сделать и дома и в интернете если работаете, что бы и силы были и не передружатся вот и все.

Да, но все же можно заметить, что и в эти моменты можно выйти за пределы задуманного. Иногда сам того не замечаешь, как просиживаешь у монитора по полночи. Потом недосып на основной работе, что тоже не приветствуется.
 
Сверху Снизу