• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 секретов денежных конвертов - Страница 7

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Без веры даже дельный торт у молодой хозяйки не получится. За каждое дело следует приниматься с верой. Только тогда толк будет. Даже в Святом писании об этом упоминается: по вере вашей дано будет вам.

В поддержку идеи создания денежных конвертов можно приводить много доводов и даже различные учения и религии подключать - все это будет правильно. Если человек хочет что-то изменить и начинает создавать денежные конверты в совокупности с верой и позитивным мышлением, то изменения не заставят себя ждать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В поддержку идеи создания денежных конвертов можно приводить много доводов и даже различные учения и религии подключать - все это будет правильно. Если человек хочет что-то изменить и начинает создавать денежные конверты в совокупности с верой и позитивным мышлением, то изменения не заставят себя ждать.

Не зря говорят: на чем концентрируешь свое внимание, то и притягиваешь в свою жизнь. Многие граждане на личном опыте испытали правдивость сказанного.
 

-geo-

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
160
Реакции
38
Поинты
0.000
Отличная система с конвертами, сама когда-то такой пользовалась. Сейчас просто установила удобное приложение на планшет. Там отдельные кошельки, и расходные статьи. Очень довольна
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Это система действительно работает, у меня знакомый один, уже очень давно "проворачивает" денежные дела с конвертами))), работает на обычной работе, зарплата рабочего и семья есть. И у него всегда есть деньги и не мелочь там какая-то, а деньги, за которые он в любой момент о может позволить себе крупную покупку. :)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Отличная система с конвертами, сама когда-то такой пользовалась. Сейчас просто установила удобное приложение на планшет. Там отдельные кошельки, и расходные статьи. Очень довольна

Ну а в конверты то вы раскладываете то, что на планшете в кошельки распределяете? Вообще это очень удобно, когда все учитывается не только в денежном плане в конвертах, но еще и специальной программе. Я обычно только в экселе веду. Программу удобную еще не нашла.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
денежных конвертов
Знаю что красный цвет несет в себе мощную энергию Ян и считается самым удачным,но очень важно то,что существует несколько видов красных конвертов, с разными символами и надписями, а следовательно и предназначением..
 

fant098

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему единственный способ держаться на плаву - это источник пассивного дохода!)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Знаю что красный цвет несет в себе мощную энергию Ян и считается самым удачным,но очень важно то,что существует несколько видов красных конвертов, с разными символами и надписями, а следовательно и предназначением..
Все эти конверты с иероглифами, афирмациями и мантрами имеют исключительно одно действие: сохранить и способствовать приумножению ваших заработков и инвестиций. А разные предназначения сами люди для них выдумывают.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Все эти конверты с иероглифами, афирмациями и мантрами имеют исключительно одно действие: сохранить и способствовать приумножению ваших заработков и инвестиций. А разные предназначения сами люди для них выдумывают.
Возможно и так,но читала еще что конверт с иероглифами «Справедливость» можно использовать, когда вам необходимо вернуть взятые в долг деньги, а конверт с надписью «Богатство» поможет накопить деньги,но все же я думаю что это выдумки людей)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возможно и так,но читала еще что конверт с иероглифами «Справедливость» можно использовать, когда вам необходимо вернуть взятые в долг деньги, а конверт с надписью «Богатство» поможет накопить деньги,но все же я думаю что это выдумки людей)
Однозначно выдумки. Знаю одну женщину с маленького городка, где нет магазинов фен-шуй. На тот момент и доступа к интернету у нее тоже не было. В книге она прочитала об этих конвертах. Не долго думая, она сама их вырезала их обычной красной бумаги и фломастером сверху написала мантру, посвященную деньгам. Все деньги дома она хранила только в этом конверте. И в тот первый год их семья значительно улучшила свое материальное положение.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Однозначно выдумки. Знаю одну женщину с маленького городка, где нет магазинов фен-шуй. На тот момент и доступа к интернету у нее тоже не было. В книге она прочитала об этих конвертах. Не долго думая, она сама их вырезала их обычной красной бумаги и фломастером сверху написала мантру, посвященную деньгам. Все деньги дома она хранила только в этом конверте. И в тот первый год их семья значительно улучшила свое материальное положение.
Прочитала историю,когда женщина хранила чужие деньги в красном конверте с надписью "большая удача", и через некоторое время ей вернулось вдвое больше) Может совпадение,но вдруг действительно работает
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Это моя дочка по конвертам деньги раскладывает, разделяет на предназначения. Я в конверты не собираю, в банк отношу сразу, как только появляются свободные деньги, мне так больше нравится.

добавлено через 2 минуты
А по-моему единственный способ держаться на плаву - это источник пассивного дохода!)
Согласна с Вами, пассивный доход "согревает", знаешь, что есть надежда на такие поступления и это радует. Было бы чего в конверты раскладывать.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Прочитала историю,когда женщина хранила чужие деньги в красном конверте с надписью "большая удача", и через некоторое время ей вернулось вдвое больше) Может совпадение,но вдруг действительно работает
Если есть желание, можете сами проверить. Я в теме загружала изображения подобных конвертов. Можете их купить или сделать самостоятельно. По времени это не так уж и затратно.


Это моя дочка по конвертам деньги раскладывает, разделяет на предназначения. Я в конверты не собираю, в банк отношу сразу, как только появляются свободные деньги, мне так больше нравится.
К сожалению, банкам сейчас вообще не доверяю. Хотя раньше тоже часть денег на банковских картах хранила. Теперь на счетах только находятся суммы для оплаты коммунальных услуг.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
К сожалению, банкам сейчас вообще не доверяю.
Так вклады же застрахованы. В России до 1,4млн. руб. сейчас страховка. Можно не держать деньги в одном банке, чтобы риски снизить. Одновременно все не рухнут.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так вклады же застрахованы. В России до 1,4млн. руб. сейчас страховка. Можно не держать деньги в одном банке, чтобы риски снизить. Одновременно все не рухнут.
Я с Украины. Поэтому предпочитаю инвестировать деньги в онлайн инструменты и личный бизнес. Больше шансов сохранить и приумножить заработки, чем партнерство с нашими банками.
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Начните с подготовки конвертов: их можно купить или сделать из бумаги. Подпишите конверты и разложите в них деньги, и всё у вас будет просто замечательно, главное не сидеть на месте, не бездельничать и всё будет работать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если человек хочет что-то изменить и начинает создавать денежные конверты в совокупности с верой и позитивным мышлением, то изменения не заставят себя ждать.
Я не создаю такие конверты, я верю в себя и надеюсь всегда на себя. У меня могут одолжить многие, но себе я такого позволить не могу, так и в накоплениях — одна надежда только на себя, а не в какие то там домыслы
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Идея превосходная, только на деле не всегда осуществимая. А по сути, все правильно, именно так и надо распределять денежные средства. Ну или примерно так.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Идея конечно хорошая. Может попробую реализовать, когда на работу выйду. А пока у нас деньги для второго конверта тратятся в первый-второй день после зарплаты, получили, потратили на оплату коммуналки. На третий конверт денег не остается. Зато у нас есть конверт для похода к врачу.
 
Сверху Снизу