• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев - Страница 6

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Для меня тут только силовые тренировки, в остальном и надобности нет и желания и времени на это.
 

toglakow

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.080
Да, согласна. Ну можно общаться с носителями языка в интернете, спасибо современным технологиям:)
Я бы сказал нужно общаться с носитялями языка - так намного интереснее и быстрее учится язык )
 

Sevelcuk76

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.070
по поводу изучения иностранного языка согласен
сейчас это везде необходимо. в любом случае лишним не будет
 

Дмитрий Харитонов

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.070
Спасибо за информативный пост. Да, может это кому-то и пригодится. Тем более меня привлек вариант изучение иностранного языка. Как и многие раньше учила английский язык. Для меня оказался не таким интересным, поэтому решила выучить французский. Всегда нравилось звучание слов французского происхождения. Такой плавный и нежный колорит
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
Очень полезная и содержательная статья, правда увидела я её только сейчас - столько лет спустя после публикации.:facepalm2:
Да, есть несколько пунктов, в которых я ещё "ни рыба, ни мясо" (если, конечно, можно применить данную терминологию к этому случаю).
Вот сейчас как раз пойду записываться на курсы бух. учёта.
Чувствую, что они мне всё нужнее и нужнее. Плохо, когда ведёшь свой мини-бизнес и не разбираешься в этом)) Да не то, что плохо, это никуда не годится!
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Очень полезная и содержательная статья, правда увидела я её только сейчас - столько лет спустя после публикации.:facepalm2:
Да, есть несколько пунктов, в которых я ещё "ни рыба, ни мясо" (если, конечно, можно применить данную терминологию к этому случаю).
Вот сейчас как раз пойду записываться на курсы бух. учёта.
Чувствую, что они мне всё нужнее и нужнее. Плохо, когда ведёшь свой мини-бизнес и не разбираешься в этом)) Да не то, что плохо, это никуда не годится!
На самом деле в бухучете ничего сложного нет, просто нужно во время все разносить по статьям
 
Сверху Снизу