• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы определяете Брокера который выводит на межбанк? - Страница 26

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если это угадайка или что-то на демке, то еще можно пробовать, а на реальных счетах лучше и не начинать
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
высказал мыль прочитал страницу так ни че и не понял, для чего вообще нужен межбанк, это же лишь путь показать объемы центрабанкам, которые рисуют нам цены, сама система то конечно замкнутый круг и вся цепочка сидит на комиссиях, а пожирает объемы лишь центробанк и кухня которая варит свой внутренний объем мелкоты
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
высказал мыль прочитал страницу так ни че и не понял, для чего вообще нужен межбанк, это же лишь путь показать объемы центрабанкам, которые рисуют нам цены, сама система то конечно замкнутый круг и вся цепочка сидит на комиссиях, а пожирает объемы лишь центробанк и кухня которая варит свой внутренний объем мелкоты
Никакого смысла нет, кроме того что вывод на межбанк означает отсутствие манипуляции с котировками
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так они и так манипулируют, делают разные типы счетов, на одних, для тех, что победней, совсем другие котировки ставят и рассказывают, что если надо правильные, то надо больше денег и другой тип счета у них же открыть
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Николя, если торгуете не большими объемами и не всегда в прибыль, то в принципе это не важно. А вот если вы бы захотели торговать по крупному, чтоб пункт стоил от 100 долларов, в таком случае вы бы искали именно вывод на рынок. Иначе нет никакой гарантии, что ДЦ выведет вам прибыль в случае получения ее в крупном размере. Он просто зажмет деньги, скажет что вы что-то там нарушили и все.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Никакого смысла нет, кроме того что вывод на межбанк означает отсутствие манипуляции с котировками

Котировки легко проверяются сравнением котировок у разных брокеров, причём желательно это делать более-менее регулярно.

Николя, если торгуете не большими объемами и не всегда в прибыль, то в принципе это не важно. А вот если вы бы захотели торговать по крупному, чтоб пункт стоил от 100 долларов, в таком случае вы бы искали именно вывод на рынок. Иначе нет никакой гарантии, что ДЦ выведет вам прибыль в случае получения ее в крупном размере. Он просто зажмет деньги, скажет что вы что-то там нарушили и все.

В любом случае лучше разбить на нескольких брокеров крупный депозит, диверсификация в помощь ;)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Котировки легко проверяются сравнением котировок у разных брокеров, причём желательно это делать более-менее регулярно.



В любом случае лучше разбить на нескольких брокеров крупный депозит, диверсификация в помощь ;)
Если поставщики ликвидности разные то и котировки будут разные. Хотя согласен что больших разбегов не должно быть.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Вот у меня пять аккаунтов у разных брокеров везде отличие котировок не более 3-4 пипеток (тут недавно узнал, что пятый знак в котировке называется pipette - пипетка), поставщики ликвидности разные.
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
Вот у меня пять аккаунтов у разных брокеров везде отличие котировок не более 3-4 пипеток (тут недавно узнал, что пятый знак в котировке называется pipette - пипетка), поставщики ликвидности разные.
всегда пятый знак вроде как называли пипс, а стандартная система кототирования это 4 знака которая измеряется пунктами, ну а тысячные или сотые доли изменения в пунктах называются фигуры, это я где то давненько в блоге Лайтфорекс читал
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
всегда пятый знак вроде как называли пипс, а стандартная система кототирования это 4 знака которая измеряется пунктами, ну а тысячные или сотые доли изменения в пунктах называются фигуры, это я где то давненько в блоге Лайтфорекс читал
Пипс, пункт и т.д. это одно и то же, минимальное изменение котировки, когда были 4-х значные было изменение 4-го знака, сейчас 5-го, но так как некоторые снобы считают, что правильно называть пунктом именно 4-й знак в котировке (типо они так давно торгуют, что привыкли так называть :D) возникает путаница. Вот недавно я нашёл статью на эту тему: http://www.forextradingsystem1.com/...wVMLrq__6NT9VjZKG1iwmhIxoVoO4Y8U6YCuEQ-Df4UOg, что и явилось темой моего поста.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
какая разница,как называть, я считаю стоимость понкта по определенной паре, могу после 5 знака, могу после 4, но должен знать сколько это стоит в любом случае
 

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
Я думаю, что самым важным аспектом в трейдинге/началом работы с брокером является изучение всевозможной информации. Думаю, что брокеров нужно выбирать не только по количеству лет на рынке, но и, например, проверять, есть ли лицензии у них. Я считаю, что важным аспектом является изучение брокера, с которым вы хотите работать. Когда я искал подходящего брокера, я нашел сайт Finarm, который помог мне выбрать надежного, проверенного брокера. Могу порекомендовать его вам. Вы можете изучить много информации о рынке, трейдингк, брокерах и выбрать подходящего :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вам не надоело постить везде одно и то же, даже не переписывать, а тупо копировать из темы в тему, не меняя порядка слов? или вы думаете, что кто-то еще не понял, что вам за это платят?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ни один форекс дилер не ввывводит на межбанк.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
На межбанке не торгуют индикативом, там валюта с постановкой. Ну и минимальный контракт 6 млн.$.
Мелкому трейдеру все равно. Лишь бы торговые условия были нормальные и выводили деньги в срок
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и чтоб в торговлю не влезали, многие дц этим грешат, как только увидят побольше денег на счету и любой робот включенный
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
Ни один форекс дилер не ввывводит на межбанк.
они хеджируются на провайдере ликвидности, тем более мелкие LP те же кухни они к себе могут и 0.01 лота пропускать и варить их там, так же хеджируя уже более крупных кухонь, так что все едины что Лайтфорекс что прочие более топовые конторы.
 
Сверху Снизу