А как Вы узнали о HYIP?

Как вы узнали о существовании HYIP в Интернете?


  • Всего проголосовало
    145

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Почитал эту ветку и решил рассказать свою историю. С тех пор как я накликал несколько десятков центов на BXOD WebMoney (это было осенью прошлого года) я задумался о том, как их приумножить. Поиском "заработок в интернете" нашел ontimehyip (который благополучно продолжает объманывать до сих пор) и вложил туда ЦЕЛЫЙ доллар! Какое же было мое изумление, когда на следующий день я получил $1.20!!! Я сел, немного посчитал и получилось, что к концу года я поплыву на собственной яхте на Гаваи прямо из своей квартиры:wink2: В общем, не буду долго перечислять, админ под видом того, что я нарушил правила, развел меня на полтинник!!! Но идея заработать денег в интернете не проходила, и потеряв еще долларов 50 на аналогичных фастах, я набрел на minvestment. Впервые узнав, что такое компоундинг, сразу поставил 100% и стал ждать свои $2000... Не дождался, но благодаря ему набрел на этот форум, понял, что прежде чем вложиться, надо изучать проект - на форумах, мониторах и т.д.
Постепенно понял, что на яхте я не так скоро поплыву, да и все это теперь превратилось в этакую азартную игру. Да, я получаю некоторую прибыль, последние пол-года уже не вкладываю реальные деньги и даже иногда вывожу деньги в реал.
В любом случае по моему мнению вложения в HYIP нельзя рассматривать как средства к существованию, а только как развлечение, которое в случае удачи может принести какие-то деньги:money:
 

Intrpt

Любитель
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
556
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

Хмм..
В хайпах довольно недавно. Узнал совершенно случайно, пройдясь по форумам, выскочившим в поиске по какому-то банальному запросу в яше. Дальше знакомство с людьми и переписка в асе. Пополнение кошелька на $50. Первый инвест в 10-5-5-20-10 по фастам и среднепроцентникам. Вышел в небольшой плюс по первому месяцу, дальше больше. Узнал о форумах (не на ммжп всё держится =) и т.д.
В данный момент вполне успешно играюсь, потому как инвестом это называть нельзя.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Как вы узнали о хайп, что существуют такие фонды в Интернете и на них можно зарабатывать?

Предлагаю проголосавать :wink2:
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Приснились в кошмаре(все сразу).

Oksano4ka, Вы,что решили хайп продвигать?

Больше года назад случайно(искал другое) поисковик вывел на какой-то красочный фаст с порхающими долларами...и я за ними.
 
Последнее редактирование:

Richinvestmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
649
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы узнали о хайп, что существуют такие фонды в Интернете и на них можно зарабатывать?

Предлагаю проголосавать :wink2:

а как о них обычно узнают-от друзей,товарищей. если жаба не давит-в профит вышел-поделился радостью:wink2:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Как вы узнали о хайп, что существуют такие фонды в Интернете и на них можно зарабатывать?

Предлагаю проголосавать :wink2:

С сайта о заработке, описывались варианты заработка и Хайпы мне приглянулись :)
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
я узнал от друга в 2009г. который мне предложил сделать вклад в один из хайпов IIG.. вот с того момента и понеслась моя деятельность :crackup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,815
Поинты
0.900
я с Лорт Финанс начинал, мне его тоже порекомендовали тогда
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
В 2007 году кликал в почтовиках, рекламировался там такой проектик "Веб-юань". Поучаствовал... Уж потом покатилось...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
я тут недавно, но уже смутно помню свои первые шаги в этой области. мой первый проект Либерти бизнес, как нашёл его - запамятовал.. но зато с ужасом вспоминаю, что бухнул туда все средства, которые были))) после этого начал подробнее узнавать про хайпы и сразу набрёл на этот форум. о чём не жалею до сих пор)
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
В 2005 году когда хайпы начали процветать, точнее тогда автосёрфы процветали а не хайпы...ну вообщем перешли тогда из другой индустрии со знакомым на хайпы.
 

Grater

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый вариант, с форума.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне приятель, партнёр по заработку посоветовал приглядеться к инвестированию в интернете. С начала еще просто, как инвестиции. Только потом понял что всё это хайпы.
 

UbbleGubble

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А я что-то уже и не помню...
Мне сейчас даже начинает казаться, что если долго думать о двух вещах, деньгах и интернете, то эта тема сама тебя найдет.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
точнее тогда автосёрфы процветали а не хайпы
ага ага, серфы были более распространены в то время, начинал именно с них, но потом замучился серфить и перешел на "статический" режим работы =))
 

kuraga

Специалист
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
568
Реакции
1
Поинты
0.000
Искала в и-нете информацию о Liberty Square в Канарском городке Гарачико,а нарвалась на другие Liberty. Месяц просидела с выпученными глазами у компа,поглощая всю нужную и ненужную информацию... HYIPы это диагноз
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
По - моему такая тема была уже. О Хайпах узнал из сайта torrents.ru (ныне rutracker.org). В начале августа 2008 года какой - то человек создал в разделе "Бизнес" тему, называлась она вроде: "Инвестиционный проект" , ну я зашёл в неё, прочитал внимательно, там рассказывалось про знаменитый IIG :) Долго думал вкладываться или нет, в итоге в конце августа вложил первые 70 $ .
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
По - моему такая тема была уже. О Хайпах узнал из сайта torrents.ru (ныне rutracker.org). В начале августа 2008 года какой - то человек создал в разделе "Бизнес" тему, называлась она вроде: "Инвестиционный проект" , ну я зашёл в неё, прочитал внимательно, там рассказывалось про знаменитый IIG :) Долго думал вкладываться или нет, в итоге в конце августа вложил первые 70 $ .

Я узнал наверное впервые из спама, но не придал этому никакого значения.

Впервые где то в июле месяце один знакомый начал расписывать про ДЦ, я в начале не придал этому значения, пирамида да пирамида. Потом регнулся на профит - маркете, почитал тему, сделал вклад 250 баксов.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
По - моему такая тема была уже. О Хайпах узнал из сайта torrents.ru (ныне rutracker.org). В начале августа 2008 года какой - то человек создал в разделе "Бизнес" тему, называлась она вроде: "Инвестиционный проект" , ну я зашёл в неё, прочитал внимательно, там рассказывалось про знаменитый IIG :) Долго думал вкладываться или нет, в итоге в конце августа вложил первые 70 $ .

Я в IIG влился в октябре 2008 года. Давно было. Узнал с сайта вакансий. Там была вакансия инвестор )))))))), где описывался ИИГ ))) В общем до 5к держал там и за два месяца до скама благополучно вывел... Слава богу. Правда потом крупно погорел на forexpool (был такой хайп). Тогда и начал задумываться о диверсификации и т.д....
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Я в IIG влился в октябре 2008 года. Давно было. Узнал с сайта вакансий. Там была вакансия инвестор )))))))), где описывался ИИГ ))) В общем до 5к держал там и за два месяца до скама благополучно вывел... Слава богу. Правда потом крупно погорел на forexpool (был такой хайп). Тогда и начал задумываться о диверсификации и т.д....

Тоже помню Forexpool ... :) Вроде бы Серёжа представлялся таким порядочным человеком, но в итоге всё - равно всех кинул гад ... :m-sad:
 
Сверху Снизу