А как Вы узнали о HYIP? - Страница 2

Как вы узнали о существовании HYIP в Интернете?


  • Всего проголосовало
    145

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
А я нихрена не помню как, хоть в хайпах и не долго (менее года) такое впечатление, что занимаюсь этим уже лет пять...
P.S. В хайпах, имхо, время течёт иначе...и буквально время=деньги. Скорее всё же через поисковик вышел на какой нибудь моник, где было всё разжовано...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
А мне лучший друг в апреле 2009 прислал ссылку на ДЦ. С этого всё и началось....:rolleyes:

На ДЦ многие прогорели.
Да и я в том числе.
Бабло вкинул в августе, а на форуме все пели про то что он до нового года доживет, вот я и рискнул.

А по теме, если бы мне друг (реальный, не виртуальный) дал ссылку на ДЦ, и я (предположим) там прогорел...
То думаю от того друга мокрое место бы осталось...

потому что люди закладывали машины, брали кредиты чтобы вложить в ДЦ
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Да, к сожалению :(

Но, ИМХО, это уже клиника ...

Но там много было и пожелых людей, и просто доверчивых.

Которые поверили касымовой с видео.

Что же поделать, если такие люди...

Просто одни теряют все, уходят в огромные долги, а другие поднимают большие деньги.

Но по моему особый ценизм имеют те, кто привлекал рефералов, зная что это пирамида, и доказывая своим рефералам обратное, чтобы получить рефские.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Я тоже узнал о хайп только на этом форуме... Причем очень удивился, что люди вкладывают большие деньги в это дело... Думал все научены горьким опытом 90-ых, ммм и всё такое :) а потом сам попробовал и затянуло :)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А я год назад в рекламе (уже и не помню где) увидел такой фонд acetransaction.com и еще парочку его братьев. Для пробы загнал туда минимум с Вебмани. Хоть я сразу и отдавал себе отчет в том что это пирамида, но откуда ж мне было знать, что этот скам наматывает уже 4 или 5 круг:biggrin2: Наивняк полный!!!!. Самое интересное, что удалось с него вытащить 2.20 на вкинутый доллар. Только теперь понимаю насколько мне повезло:biggrin2: Ну и пошло-поехало...
 

CauD

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
От друзей услышал про инвестиции денежные в различного рода проекты, не поверил:) Занимаюсь Сео с 2008 года. Как только начал на Сео и на своих проетах заробатывать, начал думать о увеличении средст, с помощью инвестиций. Читал долго форум, про ***сы доменов и так далее знаком не по наслышке:) Начал искать проект куда можно проинвестирывать, два дня назад нашел, попробывал:) Пока про результат говарить есче рано:)
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Я год назад случайно как то попал на один из мониторов, смотрел на сверкающие баннеры и отзывы людей которые рубят на этих в то время мне не понятных Хайпах деньги! вложил в парочку фаст СКАМОВ! Прогорел! Попал в то время когда всем вскружил головы проект WOIP ну и потом он соскамился! А потом начал бороздить просторы инета в поисках ответов на вопросы о хайпах и попал на MMGP - на этом форуме и остановился!
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

ochkarik

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
ага ага, серфы были более распространены в то время, начинал именно с них, но потом замучился серфить и перешел на "статический" режим работы =))

да я думаю перешёл даже не потому что замучался, а просто сёрфы со временем сами по себе вымерли)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
На ДЦ многие прогорели.
Да и я в том числе.
Бабло вкинул в августе, а на форуме все пели про то что он до нового года доживет, вот я и рискнул.

А по теме, если бы мне друг (реальный, не виртуальный) дал ссылку на ДЦ, и я (предположим) там прогорел...
То думаю от того друга мокрое место бы осталось...

потому что люди закладывали машины, брали кредиты чтобы вложить в ДЦ

Ссылка от друга пришла в апреле, вложился в мае и, если бы грамотнее обращался с полученной прибылью, то был бы в плюсе не на 210$, а намного больше.
По поводу "мокрого места" - ничего бы я с ним не сделал, т.к. он даже свою рефку не скинул, а просто адрес сайта. И вкладываться не призывал, написал: "глянь - может тебе это интересно будет".
Глянул, рискнул......почти не жалею:)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Первый раз услышал о хайпах когда Воип шумел. Посмотрел , решил лохотрон. И хорошо , что не влез. Пролетел бы. Вскоре он накрылся . Второй раз в апреле , в ДЦ начали тянуть. Месяц присматривался и изучал. Потом вложил. Вышел в хорошем профите . Депо и около 500 $ прибыли вывел, на остатки играюсь. С переменным успехом , но сумму для игр увеличивать не собираюсь.
 

GgStar

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу