А как Вы узнали о HYIP? - Страница 3

Как вы узнали о существовании HYIP в Интернете?


  • Всего проголосовало
    145

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Узнал о хайпах из одного известного сейчас бизнесфорума, тогда этот бизнесфорум только открывался, был молодой и зелёный. Первые мои вклады были в Bettingzone и Алмаз-инвест. Это было в ноябре или декабре 2008г. И в первом и во втором всё слил. А вот если бы почитал что люди уиные пишут, то ничего бы не потерял, но я по наивности поверил админам и итог оказался не радужным.
Потом вообще забил на хайпы и долго даже не смотрел на них, не то чтобы жалел о деньгах потерянных, просто не было желания, правда иногда заходил на этот форум, потом в ДЦ немного заработал и только с октября 2009 я всерьёз занялся хайпами, учился, читал и в итоге отбил все свои потери за долгую, но безтолковую игру в хайпики.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый хайп был WOIP. Я тогда ничего не знал о них и не читал. Просто забросил . что-то около 100 долл. И не выводил. Не помню в какое время я туда попал, но вывести успел где-то 200 долл. Потом попал на этот форум. Второй был ДЦ. "Пришел" я в него почти в начале, в апреле 2009. Начал со 100, потом еще 200 и все. Остальное все на реинвестах. Заработал там очень хорошо. и еще там осталось около 5К. Жадность однако. Увлекся реинвестом. а о том, что хайп может в любую минуту кануть в лету- не думал, да и толком не знал. Поэтому сейчас читаю больше о каждом прежде, чем нести туда свою денюжку. :wink2:
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Слышала об этом направлении давно, но относилась ко всему этому, как и к MLM - резко отрицательно. Недавно появились свободные средства и я задалась вопросом инвестиций - захотелось, чтобы деньги работали. Сделала несколько вкладов в разные проекты, о прибыли или убытке говорить пока рано. Понимаю, что рискую - но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Планирую запустить в HYIPы порядка 10 килобаксов - и посмотреть, что из этого получится. :biggrin2: :money:
Большой респект создателям этого форума - видно, что проделана огромная работа. Мало кого еще знаю на mmpg, но надеюсь, что познакомлюсь здесь с замечательными, интересными и грамотными людьми. Всем удачи в инвестировании, долгой жизни самому форуму и успехов его создателям :good0000:!
 

bid

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Так спрос на создание HYIP зверский, конкретных предложений



Дефицит.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну а я в конце 2007 года, когда ещё Вебюань седел, понял что так дальше продолжаться не может, Инвестиции в Банк по подсчётам не приносили радужных перспектив, решил найти достойный источник дохода, взялся за поиски, Начал с Вебмани, где как почему, как заработать, покликал пару дней, посмеялся и пошёл дальше, и вот нагуглил Какой то монитор, непомню уже, русский что ли, и увидел офигенные прибыли, сначала я не поверил, начал копать, понаходил форумы англоязычные, но опять же где то надо учиться и о Эврика, вот он ММЖП предстал!!! И понеслось завертелось, анализы - попадания, крахи и снова анализы, подьёмы и снова крахи, и т.д и т.п!
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
летом 2009 заработал на виртуальных товарах около 300$. часть отоварил в инэт-магазинах, осталось около 100$
дело было в конце июня, накануне 10-дневного отпуска
хотел пристроить эту сотку на пару недель
искал в Яше депозит в вебманей, директ выдал ссылку на ДЦ
вложил сначала на 10 дней, потом реинвест, снятие профита, в итоге на дц особо ничего не заработал, кроме опыта и желания попробовать, честно верил и надеялся на них до декабря, при этом с августа 2009 вложил только в спортарбс
по сути 1,5 фонда залействовано было, теперь около 20 фондов
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
В свое время использовали со знакомыми вклады в банки и кредитные союзы. Вкладывали как в стабильные, как тогда казалось, учреждения, так и в не очень стабильные, но более доходные. Тоже казалось, что девесифицировали риски. Но пришел кризис и оказалось, что банки и кредитные союзы - очень ненадежные системы. Часть из них лопнули, часть банально держали деньги столько, что от денег остались только слезы из расчета на курс неофициальной инфляции. Потом долго искали механизм, которым можно пользоваться. Кто-то пошел в Форекс силы пробовать, кто-то вернулся к банкам. Хотя банки и Форекс, как по мне, имеют столько же надежности, как и хайпы. Ведь нигде никто извне не знает до конца, ни как идут дела в банке, ни как идут дела у тех компаний, активами которой торгуешь на Форексе, ни какие мысли и как идут дела у админа хайпа. Вот я в поисках пассивного дохода наткнулся в инете на понятие хайпов. Читал статьи, форумы, думал, опять читал. Наткнулся на этот форум. Наиболее продвинутый, как по мне. Тоже долго его читал. В конце концов решил пробовать. Хотя, похоже, что не в лучшее время решил. Ну да ничего, не Боги горшки обжигают. :wink2:
 

shushik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто голосует! :thumbsup: Пока вижу, что не стоит пренебрегать реферальной программой! :)

А что за реферальная программа? Можно ссылочку плиз? Что дают за рефераллов?
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Бедное студенчество -> Гугл: "заработок и интернете" -> почтовики -> surfjunky:)(эх, молодость..) -> автосерфы с выплатами -> гибриды автосерф\HYIP -> HYIP...Сначала черпал знания из шаблонных статей в мониторах. До форумов добрался уже после нескольких фастскамов...
 
Последнее редактирование:

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Ахаха! ..Как вспомню...
Моя теща работала в то время, в страховой компании. Ее начальник активно агитировал всех подчиненных и не очень, сотрудников вкладывать деньги в Евростар.
"Мама" прибежала к зятю за советом и с радостной новостью,что можно сколотить миллион на ее зарплате. Меня заинтересовало это предложение,но тем ни менее я вложил первые 100 баксов в совершенно другой (как здесь говорят полное "Г"-проект) под названием ООО "форекс-деньги"(или как то так). Успешно прогорел и тогда уже нашел МГГ!!!:e-clap:...
 
Сверху Снизу