• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А кто что читает? - Страница 6

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Деньги — это любовь,
или То, во что стоит верить . Клаус Дж. ДЖОУЛ

осталось немного , но почему то не нахожу времени . :k-unsure:
 

Антон Ансо

Должник!!!
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Алена Кара читаю, надеюсь не лгут пиарщики его книг )))
 

MortSid

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А Приставкин "Ночевала тучка золотая"
 

saak

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
карлос кастнеда понравился.. вообще эзотерика очень нравится.
 

R-Ramil

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"Забытый язык журавлей". Но больше всего читаю Агата Кристи ""Эркюл Пуаро". Даже сериал есть. Но книга лучше сериала, в сериале не все показывают.
 

XOM9IK

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас читаю Лисс Дэвид "Торговец кофе" исторический детектив о еврее-торговце, пытающемся спастись от разорения став одним из первых крупных торговцев кофе в Европе.
 

Aleksander Akhmetov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Вадим Зеланд - Трансёрфинг реальности . очень хорошая книга. много правильных советов
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Я много чего люблю. Больше фэнтэзи и фантастику, классику, эзотерику, детскую литературу, также вполне могу почитать научные книги (психология, история, философия, литература).
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
сразу две пытаюсь осилить: Шантарам и Четвертое измерение. Первая - авантюрный романище на тыщу страниц ооочень сильно рекомендованный кучей всяких авторитетов от литературы; вторая - религиозная книженция от корейского пастора "самой большой церкви в мире". На закуску лежит в очереди "Фактор Майя".
 

Alex-Minakov

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
когда читал его книгу скурил на 4 пачки больше=) Грегори Морисон и Дейл Карнеги наше все
 

Marson

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
_________________

добавлено через 1 минуту
_________________
 
Последнее редактирование:

Natasha19891989

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно прочитала книгу ДЖ.Оруэла название "1984", книга о невероятном будущем, где люди не имеют права любить,заводить семью и тд. , только работать на некую компанию) в общем мне понравилось, тронула тема любви и предательства в этой книге,ярко описаны сюжеты издевательств над людьми,в случае нарушения "правил жизни" .
 

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
На днях дослушал аудиокнигу Генри Форда "Моя жизнь и работа". Сейчас перечитываю книгу Стивена Р. Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Регулярно читаю и слушаю книги, часто параллельно несколько книг. На ближайшее время у меня намечено прочтение книги Томаса Плюмера "Пошаговое создание предприятия", "Интернет-маркетинг" Федора Вирина, и, если осилю параллельно, то думаю еще прочитать "О доверии к себе" Ральфа Эмерсона. А, да, чуть не забыл еще читаю книгу "В поисках оригинала Библии" Рендела Прайса.
 

Trustmen

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Т. Драйзер "Титан"
Джозеф Дилейни большая серия книг у него про ведьмака
 

Анна35

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне очень понравилась книга Три Товарища Эрих Марии Ремарк
 

Rifatich

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
трансерфинг реальности
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
сейчас Суворова Виктора читаю - "ледокол" - занимательно !

добавлено через 2 минуты
до Суворова прочитал ГПХ )))
 
Последнее редактирование:

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
На днях дослушал аудиокнигу Генри Форда "Моя жизнь и работа".
Вот мне всегда было интересно, как можно слушать книгу. То есть Вы намеренно садитесь перед гаджетом и, ничего не делая, слушаете книгу? И норм воспринимается информация?
 

Aswi

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот мне всегда было интересно, как можно слушать книгу. То есть Вы намеренно садитесь перед гаджетом и, ничего не делая, слушаете книгу? И норм воспринимается информация?

В последние годы книги только слушаю - за рулем, на прогулке. А читать - читаю сейчас этот форум - тут стоооолько всего интересного!
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
тут стоооолько всего интересного!
Согласна. Я в пятницу не заметила как ночь наступила. Потому что погрязла в форуме) Все же не зря мне рекомендовали этот форум. Умные и грамотные люди без проблем делятся советами и своим личным опытом.
 
Сверху Снизу