• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А кто что читает? - Страница 7

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот мне всегда было интересно, как можно слушать книгу. То есть Вы намеренно садитесь перед гаджетом и, ничего не делая, слушаете книгу? И норм воспринимается информация?

Каждый человек по-разному воспринимает информацию. Некоторые книги я слушаю только в аудиоформате, а некоторые читаю только в текстовом. В случае с аудиокнигами, я раньше специально выделял время, ложился на диван и внимательно слушал с закрытыми глазами больше ничего не делая. Но теперь времени свободного стало меньше и я слушаю перед сном. Иду в кровать раньше на 30-40 минут и слушаю перед сном. Воспринимается вполне нормально. Есть книги, которые можно просто слушать, а есть такие, которые нужно анализировать и выписывать что-то в блокнот, в этом случае лучше текстовый вариант.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
ду в кровать раньше на 30-40 минут и слушаю перед сном. Воспринимается вполне нормально.
Это хорошо, что в нашем бешенном ритме есть возможность раньше улечься и 30-40 минут просто ничего не делать. И просто уделить себе любимому время на одно из хобби. :_4: Я вот , например, доползаю до кровати и не успеваю до 10 досчитать.
 

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Я вот , например, доползаю до кровати и не успеваю до 10 досчитать.

Тогда вам нужно в этом ритме что-то менять. :) Если сосредоточиться на важном, а остальное распределить по местам, то и ритм можно будет изменить со временем.
 

Natalia2407

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне в молодости тоже некогда было читать.Иногда получалось.
А сейчас я на пенсии,времени больше,да и книжки под руку подвернулись.
В данный момент читаю "Две Дианы"-А.Дюма.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
для территории бывшего ссср более актуальны книги отечественных предпринимателей Тарасов , Довгань , Айзеншпис и тд .
Спасибо за подсказку. А может какие-то конкретные название дадите?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку. А может какие-то конкретные название дадите?

вот ссылка на книгу Тарасова в другой теме - https://mmgp.com/showthread.php?t=197288&page=5#post10055482 , еще некоторые книги выкладывал для скачивания можете глянуть по истории моих сообщений в той теме .
 
Последнее редактирование:

signalbitbot

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Классика никогда не устаревает, Булгаков - МиМ...
 

DensLaum

Новичок
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Крутая книга "Война и мир"!
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Крутая книга "Война и мир"!
Мне кажется, что для этой книги нужно морально подрасти. Вот меня в школе заставляли ее читать и это было ужасно!!!!! Прочла в сокращенном варианте, чтобы сочинение итоговое написать. Очень надеюсь, что придёт тот час, когда я осознанно возьму её в руки.
 

Алексей 1980

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Э.Берроуз-Джон Картер 4 книги очень интересная фантастика.
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Люблю почитать Перумова, его серию, что называется "о Маге", "Алмазный меч, Деревянный меч" и др.
Тоже тащился от Перумова, жду его книгу "Прошедшая вечность"
 

Raders

Интересующийся
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Предпочитаю книги о любви с интригой и интересной развязкой
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Люблю Чехова А.П., Достоевского Ф.М., Джеральда Даррелла. Современные писатели мало увлекают.
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Недавно Симонова перечел, трилогию Живые и мертвые. Последняя книга что то не очень понравилась.

добавлено через 1 минуту
Современные писатели мало увлекают.

Из современных в силе фэнтези есть неплохие авторы, тот же Артем Каменистый. Его трилогия Пограничная река очень даже неплохое произведение...в своем жанре
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу