• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис? - Страница 5

А вас как-нибудь коснулся кризис?


  • Всего проголосовало
    232

Digitex

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Коснулся неприкрытым хамством администрации.
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Кредит в баксе... :mad:

Вот и муж мой так попал, а вместе с ним и я :biggrin2: Вот ежемесячный платёж 100$. Пока доллар стоил 4.5 грн всё норм, а когда он резко скакнул до 10 грн, тогда и началось кусание локтей... Кому ж легко будет в такой ситуации? Ничё, доллар уже начал потихоньку падать!!!! Всё будет ОК!!! :wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

пока не плачу до лучших времён

Хм...до каких ?...до лучших...мда...улучшение ситуации будет примерно года через три...три года не платить у вас не получится.... 3-и года - это истечение срока давности в судах по таким "банковским" делам....так, что банк вам напомнит о себе + о своих % + о пене + "неустойка" по невыплате (припаяет и ещё чего нибудь, не переживайте, найдёт чего).....

и после всего этого, судя из вашего поста, у вас лично лучшие времена наступят не скоро....:i-yes:

Вот и муж мой так попал, а вместе с ним и я Вот ежемесячный платёж 100$.

Я 1001 раз говорил, что кредит (уж если вы его решились взять) нужно брать в той валюте в которой получаете свой доход....вы получали доход в $ ?...понимаю, видимо нужны были именно $....а не вариант было взять в грн и "конвертнуть" в $.....ведь отдавали бы кредит в грн......и небось зарплата у вас и у вашего мужа в грн ?...вам ещё повезло...есть супер умные люди, которые брали ипотеку в йене...а вот теперь за голову (раньше то не было таковой) хватаются....

Ничё, доллар уже начал потихоньку падать!!!! Всё будет ОК!!!

О, святая простота !....удачи вам....:i-yes: :thumbsup:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Возможно, что у них с мужем просто не вышло взять гривенный кредит...На Украине, с некоторых пор, не очень охотно банки выдают кредит в национальной валюте...Насчёт доллара - согласен с Алексом 72...Ждите перед Новым Годом 9.50 за гр. А подорожание начнётся (ИМХО) с июня, т.к. конец полугодия и квартала, а стране нужно рассчитываться за кредиты с МВФ и не только. Следовательно, Нацбанк будет их выкупать и они подорожают.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

На Украине, с некоторых пор, не очень охотно банки выдают кредит в национальной валюте...

Друзья мои....ну, как же так....все вроде взрослые люди, раз такое происходит с банками, что они не охотно выдают кредит в НАЦ.ВАЛЮТЕ, ни это ли первое предупреждение о том, а стоит ли вообще на данный момент времени брать кредит ? ..... эх, люди - люди.... :t-1doh:
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Я 1001 раз говорил, что кредит (уж если вы его решились взять) нужно брать в той валюте в которой получаете свой доход....вы получали доход в $ ?...понимаю, видимо нужны были именно $....а не вариант было взять в грн и "конвертнуть" в $.....ведь отдавали бы кредит в грн......и небось зарплата у вас и у вашего мужа в грн ?...вам ещё повезло...есть супер умные люди, которые брали ипотеку в йене...а вот теперь за голову (раньше то не было таковой) хватаются....
Говорить-то всё можно, а на практике выходит совсем иначе. Как сказал гюрза в Украине практически не выдают кредитов в нац.валюте, выдают только на мелкие суммы (до 5 тыс., кажется)

О, святая простота !....удачи вам....:i-yes: :thumbsup:
Я просто оптимистка :)
Итак кругом такое творится, что хоть "в страусы записывайся", и настраивать себя на то, что всё отвратительно в таких условиях ну никак не хочется!..

На Украине, с некоторых пор, не очень охотно банки выдают кредит в национальной валюте...
Друзья мои....ну, как же так....все вроде взрослые люди, раз такое происходит с банками, что они не охотно выдают кредит в НАЦ.ВАЛЮТЕ, ни это ли первое предупреждение о том, а стоит ли вообще на данный момент времени брать кредит ? ..... эх, люди - люди.... :t-1doh:
alex72, я искренне рада за вас, что вы обходитесь без кредитов. Но не у всех есть возможность достать из широких штанин долларовый пресс, отлистать нужное количество зелёных бумажек и уйти с довольным лицом, радуясь новой покупке!
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

и после всего этого, судя из вашего поста, у вас лично лучшие времена наступят не скоро....:i-yes:

А судя по вашим сообщениям, у вас лично неадекватно завышена самооценка.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

А судя по вашим сообщениям, у вас лично неадекватно завышена самооценка.

:) ...ой, я вас умоляю.... самооценка, говорите завышена ?....хм....скорее наоборот...:wink2: да и до того чтобы взять кредит, вы же не читали (я уверен) ничего ни на форумах, да ни где.... самооценка...мало значит моих постов читали...жаль....
 

Digitex

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Господа, ну о каких кредитах вообще может идти речь в период кризиса:l-1no: . Да и вообще, кредиты имеет смысл брать только на то, что принесет процент, который превышает размер процента по кредиту.
 

Student_99

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Да, денег стало меньше в кармане, так как меня родители еще спансируют, а им зарплату урезали вдвое:(
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

alex72, у некоторых слабости в одном, у некоторых в другом. Все мы не без греха. Я не думаю, что вы идеальны прям во всех отношениях. И не нужно никого осуждать
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

alex72, у некоторых слабости в одном, у некоторых в другом. Все мы не без греха. Я не думаю, что вы идеальны прям во всех отношениях. И не нужно никого осуждать

Мадам, я и не брался кого то осуждать....ради Бога....но дело в том, что вы видимо прочли только несколько последних страниц темы....я не так часто "захожу" в эту ветку, но как зайду...одно и тоже....и я и многие "сторожилы" форума не раз говорили и предупреждали о кризисе вообще, и о кредитах, ещё когда он даже и не начинался в наших странах....если у вас есть время - полистайте темы про кризис и посты за прошлый год ...не поленитесь....зря вы восприняли мой пост на свой счёт так не адекватно
 
Последнее редактирование:

mnogomila

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

коснулся конечно
 

stonefire

Интересующийся
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

у меня доход сократился из 12 wmz в день до 15 центов.
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

никак не коснулся, и дело только в гору пошло :)
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

доходы семьи упали в 2 раза, сократили с работы а новую работу найти трудно
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

доходы семьи упали в 2 раза, сократили с работы а новую работу найти трудно

читай статью выше ! скоро (год-два) все в шоколаде жить будем, лучше чем в ОАЭ и уж тем более Америке в период ее процветая :e-clap:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

читай статью выше ! скоро (год-два) все в шоколаде жить будем, лучше чем в ОАЭ и уж тем более Америке в период ее процветая :e-clap:
не уверен. Иногда десятки лет уходят на "реабилитацию" страны после кризиса.

По теме: я потерял нормальную работу (и это перед крупнейшими заказами в истории фирмы, которые из-за кризиса отозвали), часть зарплаты "зависло" у бывшего работодателя. Сейчас уже 7 месяцев ищу работу, теперь уже в своём городе, пока безрезультатно. Полностью завис на шее у матери (хотя с 14 лет подрабатывал), даже за интернет платит она :mad: .

Нельзя также не учесть то, что возросли цены, восновном на продукты питания, что в свою очередь делает семью менее переборчивой в питании :biggrin2:
 

pochik

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Есть какие-то неприятные отголоски... Но в основном жить можно, нужно, а если постараться хорошо, можно и сделать так, чтобы всё вообще отлично было;))
 
Сверху Снизу