A3Union - www.a3union.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел месяц после выдачи первых карт, но никто ни на каком из форумов ни зарубежных, ни наших, её не получил. Так долго они не могут ходить(карты), я имею ввиду, что за бугром уже давно хоть кто -нибудь бы уже получил. Вспомните ALIENTRUST. Думаю их и не будет, но это только моё мнение. :coolgleamA:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, с картами что то не понятное... Но меня удивляет, что всех вокрун и рядом, то досят, то мандрасят, а А3унион, как непотопляемый :)))) ему до фени все эти кракеры. Ни разу не тряхонуло!!!! Или это просто все остальные дурака валяют?
 

Dred

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел месяц после выдачи первых карт, но никто ни на каком из форумов ни зарубежных, ни наших, её не получил. Так долго они не могут ходить(карты), я имею ввиду, что за бугром уже давно хоть кто -нибудь бы уже получил. Вспомните ALIENTRUST. Думаю их и не будет, но это только моё мнение. :coolgleamA:

Я вот тоже думаю что не будет. И у меня есть на это веские основания. Но дабы не нагонять жути на счастливых инвесторов, не буду их описывать. В то же время буду надеяться что эти ребяты останутся с нами надолго. А иначе меня ждёт банкрот:overhead: :surfing: .:lol:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я вот тоже думаю что не будет. И у меня есть на это веские основания. Но дабы не нагонять жути на счастливых инвесторов, не буду их описывать. В то же время буду надеяться что эти ребяты останутся с нами надолго. А иначе меня ждёт банкрот:overhead: :surfing: .:lol:

Я бы вот тоже удивился,если они появились бы у кого-то из наших.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да карты как всегда хороши только для Америкосов... Ну что делать...
А что до того что Dos проект. Ну парой это не смертельно...
Просто под этот шумок легко уйти с деньгами а потом еще и сказать какой админ хороший, но какие хакеры плохии....
 

Inadzo Nitobe

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Любопытно!!!!(да наверно и не только мне)
Уважаемый Inadzo Nitobe, а не подскажите ли нам всем как связаться "с представителями А3 в СНГ". и то что именно они представители и т.п. Да и как ВАМ удалось "узнать, установить, просчитать и т.д" что они именно те за кого Вы преподносите???

"Я доверяю двум людям, один это я, а второй это точно не ты!"

Самый стабильный фонд
 
Последнее редактирование модератором:

Inadzo Nitobe

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Если внимательно изучить сайт A3Union, то ты найдешь перечень людей, которые являются представителями А3 (они предоставляют интересующую информацию) в различных странах мира. С местным представителем я сконтактировал. Откуда и получил данные сведения. Прошу поверить, я тоже заказал карточку, и тоже ожидаю. По-этому смысла придумывать, либо искажать информацию у меня желания нет, да и смысла тоже. Если даже теперь у Вас остались сомнения по этому поводу, можете смело проделать эту же не сложную работу (контакт с представителем).
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить-то платит как часы, но похоже только с малых сумм. На резервном форуме ВипИнвестКлуба человек отписался, что вообще не может вывести прибыль с 1К. А у его рефа стоит ограничение на вывод 25$ в день. :(

В общем вывел я основной депозит - оставил тестовый вклад. Как говорится лучше синица в руках, чем дятел в ж... :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Время завершения вклада.

......Полтинник снова реинвестировал....

Уважаемые соседи!
Просьба ...разьясните вопрос....

Конкретное время завершения вклада (....7дн....14дн...) и перевод на внутренний счет.
Те. через какое время деньги могут (...должны) появиться Cash balance?
Вклады делал только на 7дн. Но что-то каждый раз с возвратом .....по разному.
У кого как с этим?
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Уважаемые соседи!
Просьба ...разьясните вопрос....

Конкретное время завершения вклада (....7дн....14дн...) и перевод на внутренний счет.

Скажу по своему последнему вкладу: срок вклада (14 дней) подошел к концу примерно в 8:00 по московскому времени, но на внутренний счет мне перевели деньги спустя 6 часов...
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые соседи!
Просьба ...разьясните вопрос....

Конкретное время завершения вклада (....7дн....14дн...) и перевод на внутренний счет.

Вклад и проценты возвращаются на вн. счет в ближайшие 16.00 по МСК после полных 7,14 и т.д. дней.

Что-то заумно сказал. Попробую на примере.
Если вклад сделали 12 июня в 18.00 МСК на 7 дней, то он закончится 19 числа в 18.00 МСК и деньги на счет упадут уже 20 числа в 18.00 по москов. времени.
 

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Время завершения вклада.

Вклад и проценты возвращаются на вн. счет в ближайшие 16.00 по МСК после полных 7,14 и т.д. дней.

Что-то заумно сказал. Попробую на примере.
Если вклад сделали 12 июня в 18.00 МСК на 7 дней, то он закончится 19 числа в 18.00 МСК и деньги на счет упадут уже 20 числа в 18.00 по москов. времени.

А как же......"возвращаются на вн. счет в ближайшие 16.00" ??
У меня последний возврат ~~ в 01 час ночи (МСК) был. :t-1doh:

To Infolist
Ок. Попробую проверить "....задержку 6 часов" при очередном завершении.
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же......"возвращаются на вн. счет в ближайшие 16.00" ??
У меня последний возврат ~~ в 01 час ночи (МСК) был. :t-1doh:

To Infolist
Ок. Попробую проверить "....задержку 6 часов" при очередном завершении.

Может конечно у каждого по своему - не знаю. Но у меня стабильно в 16.00 МСК - проверено уже несколько месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу