aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

И за них выручено полмиллиона долларов!

не верю :)

еще не верю в то что не озвучих даже характеристик товара, не показав его элементарно в упаковочном варианте, за него можно выручить пол ляма) пол ляма это не шутка.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Серебрас, завидуйте молча ;)
Кстати, "влошенцев", как вы выразились, в компании на порядок меньше,чем 8500. Интересно, кто же, кроме них мог выкупить эту партию:rolleyes: ?

Murad Ali, Вы как Станиславский прямо) )
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, ну главное что я объективно выражаюсь :)

есть еще один момент, который не дает мне покоя)
с момента когда было объявлено что ААтлант, поощряет партнеров которые находят клиентов на модернизацию локомотивов, я раза 3 написал Славе, для получения подробностей по данному занятию, но был проигнорирован. Разве это этично ? Может ему нечего было мне сказать, я бы это понял, но вот так просто не отвечать,, незнаю... у него всего то 666 контактов в скайпе и сам он круглые сутки Онлайн. что скажете в защиту нашего Лидера?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

что скажете в защиту нашего Лидера?
В защиту ничего не могу сказать , я не его адвокат :)

От себя могу добавить, что при следующем визите в офис спрошу у него лично о такой возможности и проинформирую Вас и форумчан, в любом случае.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, ну мы же от вас и услышали о доп виде заработка, посредством нахождения клиентов для модернизации локомотивов... в этой теме... поправьте меня если это не так... именно отсюда я Остап и пустился интересоваться но остался без ответа :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, ну мы же от вас и услышали о доп виде заработка, посредством нахождения клиентов для модернизации локомотивов... в этой теме... поправьте меня если это не так...

Да , это было озвучено Вячеславом на одном из вебинаров. Можно по дате прикинуть и глянуть в записи, что конкретно он говорил.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Серебрас, завидуйте молча
непонятно пока-чему завидовать ? Деньги то контора только принимает, но не выплачивает, кроме рефки :rolleyes:
Да и с моими доходами я смотрю на эту ветку, да и вообще на МЛМ чисто как на детский сад и цирк одновременно и захожу сюда чисто поржать :biggrin2:
Кстати, "влошенцев", как вы выразились, в компании на порядок меньше,чем 8500. Интересно, кто же, кроме них мог выкупить эту партию ?
действительно интересно. А документы то имеются, подтверждающие продажу 8500 этих безделушек ? Уж не вам ли, уважаемый Анастас, не знать насколько любят все преувеличивать млмщики :wink2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Да и с моими доходами я смотрю на эту ветку, да и вообще на МЛМ чисто как на детский сад и цирк одновременно и захожу сюда чисто поржать

Что ж , приятного наблюдения тогда - здесь еще много интересного предстоит :i-yes:

А документы то имеются, подтверждающие продажу 8500 этих безделушек ?
Этим вопросом я не интересовался, т.к. компания публичная, то скрывать подобные операции нет смысла :) Документы предоставляются по требованию акционеров, Вы не из их числа, так что не беспокойтесь :wink2:

З.Ы. На стекляшки из Макроса тоже документы в порядке были :rolleyes:?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Интересный плейлист от создателя первого в мире плоского монитора "Новая физика от Ивченко Сергея" , приятного просмотра :cool:


http://www.youtube.com/playlist?list=PLNJG6P8L4YJ9jm2tkrCjEQpvtzQOFyMUP
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Сразу спрошу, какие гарантии даёт ваш австралиец? а модернизации и технические программы не закаляют и не стимулируют.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я подразумеваю, что данный проект являтся юридически гарантированным для вложений определённых в него инвестиций...
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Друзья, о каких гарантиях в БИЗНЕСЕ может идти речь??? Единственное, что можно сказать, так это то, что мне, например, трудно представить, как с компанией, обладающей 15-16 уникальными современнейшими технологиями, востребованными, актуальными на мировом рынке, можно проиграть! Притом, это технологии, обладающие синергетическим эффектом, непосредственным для этой компании и направлениям её работы!
Ещё необходимо добавить, что первые инвесторы, пришедшие в компанию, когда её интеллектуальная собственность оценивалась всего в 15 млн и в наличии была всего одна технология - вот они, действительно, рисковали !.. Но не мы !
И последнее... Кто из нас может дать гарантию, что будет жив-здоров хотя бы в ближайшие дни?! Вот так-то!.. Требовать от какого-либо бизнеса ГАРАНТИЙ - смешно... это моё убеждение. Лучше подвергнуть тщательному изучению материалы компании - их доступна масса - и сделать выбор для себя!
А что касается юридической стороны, то по законодательству Австралии малейшая неправда карается УГОЛОВНЫМ наказанием!
 
Последнее редактирование:

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Новости
ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ ADGEX BLAZE НА МИРОВОМ РЫНКЕ


ADGEX BLAZE с гордостью сообщает, что на прошлой неделе закончен полный цикл испытаний нового поколения пиролизных котлов. Полученные результаты превзошли все ожидания и дали отличнейший результат! Полученный результат выводит мобильные установки GreenBlaze на совершенно новые рынки. Это колоссальный прорыв технологии, который позволяет GreenBlaze утилизировать ТБО, такие как покрышки, пластик, и производить газификацию отходов сельского хозяйства и животноводства, а также производить переработку обычного городского мусора производя взамен электроэнергии, экологически чистое топливо для всех видов работающих механизмов, и теплоэнергию.



В отношении особенностей конструкции новых пиролизных котлов Технический Президент ADGEX Blaze Александр Магит сообщает:

«Новый пиролизный котёл по своей конструкции и функциональным целям полностью заменяет газогенераторный блок на существующем поколении установок GreenBlaze, работающих на угле и древесных отходах. Таким образом, новый пиролизный котёл по своей сути является «новым газогенератором» способным газифицировать любой из существующих видов органических отходов. Он разрабатывался и проектировался с самого начала как установка способная заменить исходные уголь и дрова для выработки необходимой тепловой мощности, которая в свою очередь питает внутренний реактор на установке GreenBlaze. И эта задача решена полностью с лучшим из возможных результатов от момента проектирования, до сборки и испытаний».

Особенностью нового котла является то, что в нём происходит полнейшая газификация сгораемого сырья. По сравнению с обычными твёрдотопливными котлами, пиролизные котлы ADGEX BLAZE на номинальном режиме дают скачок по выработке тепловой энергии минимум в 1,5 раза. Так проведённые испытания показали, что вместо ожидаемых 150 кВт тепла, на новом котле были получены 291 кВт тепловой мощности!






Александр Магит добавил, что основные отличия и особенности новых котлов являются:

100% -ная газификация сжигаемого сырья
полное отсутствие шлака (т.к. процесс шлакообразования отсутствует полностью)
полную автономность установки при выходе на рабочий режим
остаточными продуктами газификации является пеплообразующая зола, которая не закоксовывается и не спекается (так, например, для угля показатель зольности равен 10%, а значит, при сжигании 1 тонны угля получается 100 кг пылевидного зольного остатка)

Более того, такую пеплообразующую золу идеально использовать как исходное сырьё для производства серобетона с повышенной прочностью и износостойкостью и продуктов из него (кирпичи, плиты, тротуарная плитка), что расширяет коммерческие цели применения установки GreenBlaze.


Управляющий Директор ADGEX Ltd г-н Виктор Узлов отметил серьёзные рыночные факторы, которые выводят новое поколение GreenBlaze на лидирующие позиции:

«Безопасность - установки с новыми котлами будут самыми безопасными в мире. ADGEX оценивает уровень безопасности в 1,5 раза выше чем уровень известных твёрдотопливных установок пиролиза на мировом рынке».

«Экологичность – пиролизный котёл оборудован дополнительными камерами дожига отходящих дымовых газов. Это способствует наиболее полному сгоранию углеводородных паров и дожигу сажи, что приводит к полному сгоранию топлива. В домовых газах полностью отсутствует СО, что подтверждено неоднократными лабораторными испытаниями. Выбросы соответствуют уровню Евро-5, что подтверждено в ходе испытаний, на основании которых в настоящее время готовится экологический сертификат соответствия. Благодаря особой конструкции колосниковой решётки и точному перераспределению газовоздушных потоков, внутри газификатора поддерживается заданный диапазон температур, который препятствует образованию окислов и закисей азота, а также серы».

Подразделение ADGEX BLAZE разработало один из лучших в мире пиролизных котлов среди всех известных в мире, но фундаментальным отличием нашего оборудования является его превосходство по ценовым показателям, то есть стоимость для конечных заказчиков.

Г-н Виктор Узлов добавил, что ADGEX разработал и утвердил модель Совместного предприятия для рыночной экспансии GreenBlaze на мировой рынок. На сегодняшний день приоритетом компании является рынок горной индустрии и переработка угля прямо на месторождениях. Но теперь ADGEX BLAZE смело смотрит на рынки переработки отходов сельского хозяйства, таких как скорлупа орехов, жмых винограда при производстве вина, рисовая шелуха, сахарный тростник, а также переработка обычного городского мусора, использованных покрышек и пластика. Всех заинтересованных потенциальных партнёров мы просим писать нам на [email protected]. На сегодняшний день ADGEX получил заказ на 2 установки для индийского рынка, и 2 установки для Европы. И мы видим в этом посыле только начало большого пути.

Решения, которые сегодня предлагает заказчикам ADGEX BLAZE универсальны и унифицированы.

За счёт применения параллельной схемы установки группы генераторов, суммарная электрическая мощность комплекса GreenBlaze может быть увеличена до 12 МВт. При этом задача обеспечения повышенного расхода газообразного топлива для электрогенераторов достаточно легко решается масштабированием реактора высокоскоростного абляционного пиролиза.

Необходимо отметить, что установка GreenBlaze может быть спроектирована и изготовлена под определённое сырьё известного состава, для этого заказчику нужно лишь предоставить спецификацию сырья, и установка будет изготовлена в течении 3-х месяцев.

Автономный комплекс по производству электроэнергии GreenBlaze реализуется в блочно-модульном исполнении. В состав комплекса входят следующие основные узлы:

Модуль высокоскоростного абляционного пиролиза
Модуль подготовки и кондиционирования топливного газа
Модуль газификации
Модуль подготовки топливного газа
Модуль генерации электроэнергии
Газовый котёл
Блок подготовки воздуха
Система контроля и автоматизации

Предлагаемый автономный комплекс не требует больших капиталовложений, при этом характеризуется низкими эксплуатационными расходами, и окупается на рубеже до 4–5 лет.

Необходимо отметить, что предлагаемые автономные энергоустановки GreenBlaze относительно легко могут быть настроены на производство электроэнергии с одновременным получением синтетического жидкого топлива в любом соотношении.

Автономный комплекс GreenBlaze поставляется заказчику отдельными модулями, которые монтируются на месте и сдаются «под ключ». При необходимости наша компания может выполнить проектирование площадки под расположение комплекса с соответствующими коммуникациями на основании исходных данных по грунтам, имеющейся инфраструктуре и задания на проектирование, согласуемого с заказчиком.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

mgndost,
Отличные новости :thumbsup:

Скептики, ау :rolleyes:


15 февраля 2015года III-МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АТЛАНТ и ADGEX

В конференции примут участие:

Узлов Виктор – Генеральный директор ADGEX Limited, основатель компании

Морозов Василий – основатель компании ADGEX Limited

Федоров Андрей - Технический Президент ADGEX UPRAIL – г. Екатеринбург

Магит Александр -Технический Президент ADGEX BLAZE – г. Красноярск

Журавлев Дмитрий – Директор проекта ADGEX BLAZE – г. Красноярск

Беляев Михаил – Технический президент ADGEX FUSION – г. Новосибирск

Евсеенков Виктор – Технический Президент ADGEX EDrive – г. Москва

Ивченко Сергей - Технический Президент ADGEX ENERGY – г.Санкт-Петербург

Коротков Юрий – Патентовед

Иванов Вячеслав – Председатель Совета ПО «АТЛАНТ»



Вы узнаете последние новости:

- о привлечении инвестиций в основной капитал компании,

- о запуске первых проектов,

- о итогах работы компании за декабрь 2014 г и январь 2015 г

- о завершении закрытой подписки на акции ADGEX Limited


Уважаемые акционеры, пайщики, друзья!

Успевайте рассказать родным и друзьям о компании ADGEX Limited , которая делает этот мир лучше, а своих акционеров – богаче!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я как-то предлагал Вам здесь пари по теме ADGEX - Вы инвестируете минимальную сумму в акции и, если до конца года не будет дивидендов , я ее полностью верну
хм интересное предложение. Не видел его, видимо потому что
предложение удалили

И какая же минимальная сумма ?
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

http://uzlovu.net - тут информация и про Узлова, и по золотой колеснице, и т.д. и т.п.

Более того, сайты aatlant.com и adgex.com располагаются на одном движке для сайта (у них даже стандартные технические сообщения на пустых страницах одинаковые).



На Атлант даже не стали деньги тратить, лишь дизайн заказали и тот не до конца. Я не верю проектам, которые лепятся практически под копирку, особенно такими сомнительными личностями... Мне напоминает это очередные конвульсии МММ.

Выводы: Алтант - детище Аджекса, которое просто собирает деньги и в случае чего сольется без каких-либо проблем. При этом Аджекс останется чистым и не при делах.

Знаете, я думал, что нашел что-то новое и интересное... а по факту - печалька. Доверять им деньги и какую-то работу с ними вести не буду. Если они так легко и ни один раз кидали людей, то и сейчас будет так же. Исключений из этого правила я пока не видел.
 

Вложения

  • adgex.jpg
    adgex.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 179
  • aatlant.jpg
    aatlant.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 170

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

kuguk

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

что Узлов, что Юницкий - оба мошенника. И доказательство тому тысячи обманутых людей в Австралии..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу