aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Видео о новом направлении компании Adgex - Adgex Blaze
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Покупка билета на конференцию :)



Завтра увидим наши фонарики и другие технологии !

добавлено через 21 час 16 минут
15 февраля 2015 года III-МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АТЛАНТ и ADGEX
НАЧАЛО в 14час. мск. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Подключиться к онлайн-трансляции можно из личного кабинета, регистрация бесплатная :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я уже в зале, на конференции - начинаем :)
 
Последнее редактирование:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Ну и как показали разработки? Рабочие образцы появились?
Да, показали , записал несколько роликов , скоро будет доступна полная запись :)

Вкратце : показали модернизированный локомотив (на фото); запись с работой установки высокоскоростного абляционного пиролиза; детали двигателя ADGEX EDrive, полученные методом лазерной обработки. Особое впечатления на присутствовавших произвело применение этого двигателя в "шагающих" инвалидных колясках - они могут преодолевать ступени лестниц, что делает их доступными людям с ограниченными возможностями :_106:

Сергей Ивченко рассказывал про возможности новой микроэлектроники - разработках ADGEX VITIM.

Конференция длилась около 5 часов, так что лучше смотреть своими глазами - все одним постом не передать :)
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Выложите, пожалуйста ролики будет интересно посмотреть.
:wink2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Выложите, пожалуйста ролики будет интересно посмотреть.

Свои записи буду загружать в этот плейлист, приятного просмотра :)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLm3gXK04AN35qlqrST9eKFfPx4fVsWtCp

добавлено через 16 часов 48 минут
Добавил видео, сейчас в плейлисте 8 роликов :)
 
Последнее редактирование:

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

На прошедшей Конференции познакомилась с новым для меня понятием - мультипликация денег... Хороший пример: что можно сделать из гусиного яйца? Как его можно применить? - Самое простое решение - сделать из него большую яичницу... А если дать ему жизнь? - Через год у нас будет 50 гусей!
Как можно поступить с некой свободной суммой денег? - Некоторые дамы "инвестируют" их в дорогую шубу или бриллиант... Я поступила иначе: инвестировала в ТАКУЮ компанию, которая будет кормить меня до конца дней моих, а потом и моих детей... И имя этой компании - Adgex Limited, а дают мне веру в это те уникальные технологии, которые внедряются в реальное производство одна за другой... Компания не просто приобретает технологии, которые со временем могут устареть... Под своё крыло Adgex собирает замечательных, талантливых инженеров, конструкторов с внушительным запасом практического опыта, мыслящих широко и смело, которые будут продолжать генерировать новые перспективные идеи и воплощать их в НАШЕЙ ОБЩЕЙ компании!
И да здравствует МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ДЕНЕГ для инвесторов Adgex Limited!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Новости ADGEX Limited для участников ПО Атлант

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ПАЙЩИКОВ Потребительского Общества АТЛАНТ.

29 марта 2015 года в 14.00 состоится ежегодное собрание пайщиков ПО «АТЛАНТ»

Повестка дня:

- Подведение итогов 2014 г.
- Программы ПО «АТЛАНТ» на 2015 г.

Адрес: г. Санкт-Петербург, гостиница Октябрьская, Каминный холл

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ADGEX LIMITED

:_91:ADGEX UPRAIL: начато производство пассажирского и грузового модуля для системы UPRAIL; полностью профинансировано приобретение локомотивов под модернизацию. Модернизация первых трех локомотивов начата.

:_91:ADGEX BLAZE: заключены первые два контракта для поставки системы высокоскоростного пиролиза для Индии; подготовлены производственные и технологические мощности для производства первых котлов мощностью 200 КВТ в количестве 100 штук, срок производства май 2015 г.

:_91:ADGEX ENERGY: заключен контракт на поставку 8500 штук самозаряжающихся фонариков.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Друзья, перспективы конечно грандиозные. Это здорово. А что по деньгам у нас уже получается? Кто уже смог заработать какие-то деньги?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Друзья, перспективы конечно грандиозные. Это здорово. А что по деньгам у нас уже получается? Кто уже смог заработать какие-то деньги?
Смотрите вебинар - там все по полочкам разложено
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

О каких сертификата должна идти речь ? Может я чего упустил:k-unsure:

имелось ввиду, что вопрос про сертификаты на продукцию следует обычно после вопросов про "а сколько тут можно заработать?" :biggrin2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

ADGEX FUSION ВЫХОДИТ НА РЫНОК​
20.02.2015

:_91:ADGEX FUSION сообщает о начале рыночных операций и вывода на рынок всех направлений подразделения:_91:

Управляющий директор ADGEX Ltd г-н Виктор Узлов сообщил, что на прошлой неделе в Санкт-Петербурге в рамках проведения научной конференции проведена встреча с одним из ключевых партнеров ADGEX компанией EZTAB. Сторонами было принято решение о проведении совместных испытаний бурового инструмента с применением металлизированного алмаза. ADGEX FUSION изготовит металлизированные алмазы специально для бурового инструмента, выпускаемого компанией EZTAB. Применение технологии металлизации алмазов позволит, по предварительным оценкам, существенно повысить надежность крепления алмаза в связке, что в свою очередь позволит увеличить срок службы бурового инструмента и его износостойкость, а значит и снизить затраты буровиков. Данная технология может найти применение в любом режущем инструменте с применением алмазов на мировом рынке.

Технический Президент ADGEX Fusion Михаил Беляев добавил, что начаты работы по применению конверторов разработанных на основе стеклокристаллита с люминофором. Прежде всего, их применение произойдёт в производстве электрических автономных фонарей нового типа, выпускаемых ADGEX ENERGY. Данная интеграция двух подразделений ADGEX позволит повысить светимость выпускаемых фонарей как минимум на 20%, соответственно их надежность.

В дополнение Михаил Беляев сообщил, что в настоящее время начаты испытания теплорастекателей на основе композита алмаз-металл для тепловыделяющих элементов. Отмеченное согласование температурного коэффициента расширения и повышенный по сравнению с медью тепловой поток, дают все основания ADGEX Fusion на успешное внедрение и этого направления на международном рынке.


В связи с огромным интересом к уникальной технологии ADGEX BLAZE

23 февраля 2015 г. в 12:00 мск времени состоится вебинар с Генеральным директором ADGEX Limited Виктором Узловым

Ваш шанс узнать первыми о заключенных контрактах,о возможности приобрести установку, о технологии работы и других особенностях установок ADGEX BLAZE

Ссылка на вебинар в личном кабинете.

Повтор вебинара в записи будет в 20.00 мск времени

Приглашаем Вас и Ваших гостей!
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Что-то скептики приумолкли, скучновато стало ))
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Раз скучновато, Анастас, сделаю сегодня то, о чём хронически забываю каждый раз, когда есть возможность... В очередной раз получила бонус за партнёра из второй линии, который докупил акций на 50,000 рублей. Естественно, бонус реинвестировала, получив "добавку" в виде 432-х акций. Приятно, однако! :cool:
Пытаюсь вложить 4 скрина - проследить весь процесс... Не тут-то было! Что-то я обложена на Форуме сплошными ограничениями... Радость постепенно гаснет...:mad:

добавлено через 7 минут
Хм... мало того, что не могу поместить здесь отчёт о получении бонуса, так и количество моих сообщений заметно уменьшилось... А ведь я была всегда достаточно корректной!.. Чтобы не расстраиваться, наверное, лучше быть наблюдателем со стороны...
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Дина, за снос постов надо поблагодарить провокатора Шеина. Вместе с его бредом затерли и Ваши ответы.
Посему, рекомендую их сохранять отдельно - в блокноте, например, меньше расстройств будет :)


добавлено через 11 часов 30 минут
Murad Ali, я на вчерашнем вебинаре спросил напрямую у Виктора Узлова насчёт модернизации локомотивов и получения комиссионных за рекомендации. Его ответ можете услышать, просмотрев запись, если Вам это еще интересно.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Запись вебинара с Виктором Узловым из Австралии 23.02.15​

Новости направлений ADGEX : пиролизные котлы, самозаряжающиеся светодиодные фонари, модернизация локомотивов и многое другое, ответы на актуальные вопросы :thumbsup:
Вникайте, принимайте верное решение, действуйте :_91: :_120:

 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Murad Ali, я на вчерашнем вебинаре спросил напрямую у Виктора Узлова насчёт модернизации локомотивов и получения комиссионных за рекомендации. Его ответ можете услышать, просмотрев запись, если Вам это еще интересно.

он ответил, но я не смог понять куда писать )
дайте инфу
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Компания Adgex Limited запускает социальный проект - производство автономных инвалидных шагающих колясок с механическим приводом.
Разработкой занимается группа под руководством Юрия Суркова, инженера-механика, более 40 лет занимающегося созданием новой техники (коляски разрабатывает более 25 лет).
Коляска с механическим приводом очень проста!
В ней используется суперлёгкий современный двигатель компании Adgex (изобретатель - Виктор Евсеенков, технический президент Adgex Edrive), оснащённый аккумулятором, рассчитанным на 20 ампер-часов. Коляска передвигается по улице со скоростью 8 км/ч (человек проходит в среднем 5 км/ч).
На один лестничный пролёт затрачивается не более 10-15 секунд. Общий вес не более 35 кг. Легко складывается и разбирается (германские коляски последней разработки весят 140 кг и стоят более 400 000 рублей). Наша коляска будет стоить до 100 000 рублей. Шагающей коляской можно управлять 2-3 пальцами или просто ладонью, а также с помощью сопровождающего лица.
Принимаются заказы с предоплатой, коляски будут готовы к лету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу