aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я думаю эти фонарики и были закуплены в Китае

а иначе никак )) все закупается в Китае.... логика вещей проста тут...

если эта технология уникальна, то можно придумать аккумулятор который никогда не разряжается...
можно придумать UPS для стационаров, которые сами восполняют свою энергию,
можно придумать не требующие зарядки гаджеты и все прочее...

но тут просто фонарь который никому не нужен. отсюда вывод, что это закупка уже существующего товара))) я бы не стал зацикливаться на фонаре, точнее я вообще бы не стал с этим связываться...

я бы например придумал диодные потолочные светильники, которые не требуют никаких проводов, и очень очень ликвидные на рынке сбыта
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
я бы например придумал диодные потолочные светильники, которые не требуют никаких проводов, и очень очень ликвидные на рынке сбыта

Эх, Мурад, Мурад, придумал бы он ... Хотя бы предыдущий пост прочитал.

Кое-кто здесь вопил, что никаких инноваций НЕТ!, посмотрим, что он скажет (и скажет ли), через некоторое время, когда будет запускаться система “Off the Grid”
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Эх, Мурад, Мурад

ну что за Эх ))) я вот Узлова когда спросил планируется ли создавать сеть выставочных офисов продукции, он так отрицательно ответил что даже я стал смотреть на все уже менее серьезно)))

его волнует в нас только наши деньги... а идеи наши их не колышат.

а насчет фонарей, это 101% изготовлено в Китае... в РФ нет таких технологий, форма то немного экстра, у фонарика :) её нужно отливать, короче только Китай... более того ждем что бы кто то разрезал и показал нам фонарь в поперечнике.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

более того ждем что бы кто то разрезал и показал нам фонарь в поперечнике.

:_4: Резать недешевый фонарь не согласится никто скорее всего.Да,дело не в том ,что сделали в Китае или еще где-то,выполнить заказ на заводе могут где угодно.Важно ,что делается что-то вообще в компании,и вот новая тема GRID ,если выйдет как заявлено ,возможно принесет более славы компании чем фонарь ,хотя опять-таки какая цена будет неизвестно,для квартир(домов) надо 2-10 кВт автономная установка в среднем.Без питания внешних электрических сетей.Вот если это сделают и харак-ки будут подобающие ,то фурор обеспечен.
Фонари понятно ,что не каждому нужны ,тем более за 100 баксов .Нужно просто электричество в хату халявное,если по простому ,чтоб не зависеть от гос-ва.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Евгений Инушкин, в том то и смысл, что затрат на дизайн в 10 раз больше чем на технологию, так успех не приходит.... мне например не нужен красиво изогнутый фонарь, в прочем мне он в любом своем виде не нужен. насчет этих грид систем, я просто не представляю как они будут этот процесс на ноги ставить, Ведь Узлов не хочет сеть региональных офисы и представительств, лично мне отвечал. Получается что я лампочки буду через лк заказывать? или что там плафоны, патроны, как это будет вариться посмотрим.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ну что за Эх ))) я вот Узлова когда спросил планируется ли создавать сеть выставочных офисов продукции, он так отрицательно ответил что даже я стал смотреть на все уже менее серьезно)))
Этот вопрос задавал ему на вебинаре 2 месяца назад ?
Резать недешевый фонарь не согласится никто скорее всего.
Вообще-то, первые 20 покупателей, по словам В.Узлова, именно так и поступили :i-yes: По поводу цены, один партнер, прилетевший на конференцию из Штатов, говорил : "для американца эти 100 баксов - не деньги, он их за день заработает, а то и 200-300$". И с собой он увез все 5 выставочных экземпляров.
Фонари понятно ,что не каждому нужны ,тем более за 100 баксов .Нужно просто электричество в хату халявное,если по простому ,чтоб не зависеть от гос-ва.
Прошу обратить внимание, что речь пока не идет о полной автономии по электроэнергии, только освещение дома :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Прорывная технология ADGEX Energy. Фонарь ELFE

30 июля 2015 года случилось событие, которое мы готовили больше года. На рынок вышел первый в мире фонарь, который работает на принципе генерации энергии из окружающей среды! ADGEX Ltd стал основателем новой энергетики в мире. Наша команда по праву является лидером новых научных идей, и первооткрывателем новых рынков!"

Смотрим видео о фонарях, которых "НЕТ!" :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Пара новых видео о продуктах ADGEX Ltd :thumbsup:

Виктор Узлов о новом быстрозарядном устройстве с аккумулятором ADGEX

Сергей Ивченко заряжает аккумулятор ADGEX​

 

Woo Do

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

ну что скажешь? посмотрим, ...

добавлено через 3 минуты
я лучше сюда kounciltrade.com буду вкладывать , просто и надежно)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Виктор Узлов о новом быстрозарядном устройстве

мне понравилось.... но... почему Узлов не стал заряжать мобильник который был рядом и который реально мог произвести взрыв))) а так эти диоды и от часовой батарейки если не ошибаюсь могут светить...

я ставлю Незачет.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

вот примерно так взрывают новостями... все наглядно и правдоподобно.... кому то стоит сделать выводы, и не только кому то и не только выводы...

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Анастас, а Вы что-то уже приобрели из продукции проекта?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

вот примерно так взрывают новостями... все наглядно и правдоподобно.... кому то стоит сделать выводы, и не только кому то и не только выводы...

Согласен полностью.Кстати,про израильское ноу-хау это смотрел уже.Остается только вопрос: Когда в реале и почем? Тут может и Adgex поторопится и выпустит похожее своё изобретение на рынок.Для потребителя главное цена + польза ,это сочетание нужно довести до идеального и мир будет благодарен :_120:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
вот примерно так взрывают новостями..
Телевизионщики - они такие, знают как подавать новости :)
все наглядно и правдоподобно
Можно прикинуться упертым и сказать, что выглядит неправдоподобно, например поставили на смартфон прогу, которая показывает анимацию зарядки до 100% за 30 сек, вот если бы они показали, как этот смарт используют сутки за одной зарядке - то дааа, батарея крутая и тема агонь :_91: Но это - не мое мнение, а лишь пародия на местных скептиков :rolleyes:
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

а иначе никак )) все закупается в Китае.... логика вещей проста тут...

если эта технология уникальна, то можно придумать аккумулятор который никогда не разряжается...
можно придумать UPS для стационаров, которые сами восполняют свою энергию,
можно придумать не требующие зарядки гаджеты и все прочее...

но тут просто фонарь который никому не нужен. отсюда вывод, что это закупка уже существующего товара))) я бы не стал зацикливаться на фонаре, точнее я вообще бы не стал с этим связываться...

я бы например придумал диодные потолочные светильники, которые не требуют никаких проводов, и очень очень ликвидные на рынке сбыта

Так в Китае если поискать можно много найти ноу хау....
А по теме Атланта явно прослеживается затяжка времени и продолжение варива супчика с лапшой... С каждым месяцем больше вопросов, чем ответов:_1:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Не ну движуха есть налицо.Фонари и еще зарядное устр-во на носу уже неплохо считаю.Мне интересен вариант создания акб и зарядника ,чтоб на электромобиль ставить и запас хода чтоб был как у бензиновых и дизельных.А то электромобили современные от 100 до 500 км в среднем на одной зарядке могут проехать.Тут нужен акб особенный своей разработки и зарядное чтоб быстро заряжать его фактически на ходу или кратковременной остановке до 30 мин максимум.Вот это было бы нечто !
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Можно прикинуться упертым и сказать, что выглядит неправдоподобно, например поставили на смартфон прогу, которая показывает анимацию зарядки до 100% за 30 сек, вот если бы они показали, как этот смарт используют сутки за одной зарядке - то дааа, батарея крутая и тема агонь Но это - не мое мнение, а лишь пародия на местных скептиков

совсем не верное суждение :)
да и вовсе не уместное и сравнивать тут даже нечего )

Узлов взял аккумулятор в одну руку, а в другу телефон и сказал что эта черная коробка будет заряжать усб девайсы, в походных условиях. Доказал заряд черной коробки, простейшим диодом, который ставится на зажигалки.... судя по размеру ящика, этот диод мог бы святит месяцами :) Но на то он диод .

Евреи вывели новый порошек, создали новую батарею на его основе, засунули в телефон и зарядили её за 30 сек.

Разные темы, но вторая кажется близка к своему логическому завершению, а первая прототип который даже не тестировали, так как еще не подошли к революционному прорыву, иначе, скажите почему Узлов не стал заряжать в девайс в промо видео... или нам показали чудесные свойства черной коробки при соприкосновении с диодом? у меня три зажигалки такие сейчас на столе, я не удивляюсь такому наверно с 2000 года )))

добавлено через 1 минуту
ну вот не тянет на такое



а так хотелось бы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Так в Китае если поискать можно много найти ноу хау....
А по теме Атланта явно прослеживается затяжка времени и продолжение варива супчика с лапшой... С каждым месяцем больше вопросов, чем ответов:_1:

так это умышленно в сомнительных проектах делается) Пока народ надеется и верит руководители проекта потихоньку стригут с них бабло, постоянно обнадеживая свежими новостями.
Анастас сам ничего из продукции не приобрел, но активно продвигает тему) Насколько разумно продвигать вещи, которыми никогда сам не пользовался, а видел их на картинках, решать участникам темы конечно.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Значит время покажет что к чему.Кто прав,кто виноват.В RSW и такого нет пока .Тут и там или еще где-либо технологические стартапы,а это самое не понятное массам людей и потому много скептиков.Будем посмотреть ,наблюдать можно за компаниями.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

цититируя пиписьмо выделяю жирным новые мне моменты

ADGEX Limited предлагает эксклюзивные программы для пайщиков Атланта и наших подписчиков:

1. Высокодоходный проект по производству дифрактометров
Здесь минимальный доход ОТ 50% ГОДОВЫХ!
Инвестиции начиная всего от 50 тыс рублей!

Подробно о проекте на странице "Производство Дифрактометров" сайта ADGEX.investments
Успейте разместить займ ещё в августе – и он начнёт приносить тебе доход уже с января 2016!
Лучший подарок себе и своей семье на Новый год и Рождество!

2. Участие в продаже фонарей ELFE – 2-х уровневая система, где можно зарабатывать до 40%!
Все подробности в разделе "Партнёрские программы" на ADGEX.investments

Здесь вам в помощь для продажи наши презентационные ролики:
- ELFE на английском
- ELFE на русском

И конечно же не забывайте о следующей мотивации для увеличения продаж ELFE – Всем первым 5 тысячам покупателям ELFE компания ADGEX дарит сертификат на 20% на быстро зарядные аккумуляторы, способные заряжаться всего за 30 секунд!
Это устройство сможет заряжать все виды мобильных устройств и даже ноутбук.
Используйте этот инструмент, чтобы выстроить свою собственную сеть продаж.
Здесь вы найдёте ролик про зарядки

3. Привлекай акцинеров в ADGEX
Только вы, как пайщики Атланта, имеете уникальное преимущество – получить 15% комиссию от суммы привлечённых вами новых акционеров.

И внимание, сногсшибательная новость – всего от 14 тысяч рублей любой новый акционер напрямую покупает акции ADGEX Limited и сразу получает именной Сертификат акционера! Все подробности здесь http://adgex.investments/invest/share

Акции ADGEX Limited можно купить только в ADGEX Limited и больше нигде!

Даже, к сожалению, этого больше никогда нельзя будет сделать и через Атлант, так Руководство Атланта отказалось подписывать новый договор.

Мы вынуждены Вам сообщить, что Атлант более не является партнёром нашей компании. Все дальнейшие проекты Атланта ни как не связаны с компанией ADGEX, в том числе и проект «Ангара». Атлант самостоятельная организация, и ещё раз повторимся, не имеет на сегодняшний день ничего общего с нашей компанией. Это выбор руководства Атланта!

Поэтому делайте выводы и выстраивайте свои новые отношения с ADGEX напрямую.

Вы имеете на это приоритет и не упустите такую возможность уже сегодня!

С уважением,
Ваш ADGEX Limited
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу