aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Анастас сам ничего из продукции не приобрел, но активно продвигает тему) Насколько разумно продвигать вещи, которыми никогда сам не пользовался, а видел их на картинках, решать участникам темы конечно.

Тему не продвигаю, но пользоваться / не пользоваться самому это не аргумент для продвижения. Как примеры:
1) продавец техники вполне может не пользоваться 90% продукции.
2) продавец дорогих авто часто может только мечтать о транспорте такого качества
3) продавец тур. поездок скорее всего не посетил сам более 10-15% от всех маршрутов своей фирмы.
4) продавец оборудования вообще вряд ли сам им пользуется, если продажа б2б, как и покупатель.

Хотя хорошо, когда можешь честно сказать: я сам пользуюсь, мои друзья и близкие пользуются, и всем нравится.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Тему не продвигаю, но пользоваться / не пользоваться самому это не аргумент для продвижения. Как примеры:
1) продавец техники вполне может не пользоваться 90% продукции.
2) продавец дорогих авто часто может только мечтать о транспорте такого качества
3) продавец тур. поездок скорее всего не посетил сам более 10-15% от всех маршрутов своей фирмы.
4) продавец оборудования вообще вряд ли сам им пользуется, если продажа б2б, как и покупатель.

Хотя хорошо, когда можешь честно сказать: я сам пользуюсь, мои друзья и близкие пользуются, и всем нравится.

AlexLatvija, спасибо, в целом согласен :i-yes:, добавлю лишь, в частности, по этой теме : что касается фонаря, мне-таки удалось некоторое время им попользоваться (во время презентации - на фото в этом посте я держу его в руке ), внешне и функционально он мне понравился - светит очень ярко, корпус необычный. Сколько он держит заряд в реале и как перезаряжается еще предстоит выяснить :) Кроме меня его пощупали еще, как минимум, человек 50 на мероприятии, недовольных среди них не заметил.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

цититируя пиписьмо выделяю жирным новые мне моменты


Акции ADGEX Limited можно купить только в ADGEX Limited и больше нигде!

Даже, к сожалению, этого больше никогда нельзя будет сделать и через Атлант, так Руководство Атланта отказалось подписывать новый договор.

Мы вынуждены Вам сообщить, что Атлант более не является партнёром нашей компании. Все дальнейшие проекты Атланта ни как не связаны с компанией ADGEX, в том числе и проект «Ангара». Атлант самостоятельная организация, и ещё раз повторимся, не имеет на сегодняшний день ничего общего с нашей компанией. Это выбор руководства Атланта!

Поэтому делайте выводы и выстраивайте свои новые отношения с ADGEX напрямую.

Вы имеете на это приоритет и не упустите такую возможность уже сегодня!

С уважением,
Ваш ADGEX Limited

Первый звонок и оттяжка для нового сбора пошла.:appl: Браво, Анастас где же Ваши комментарии:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
:_23:
Акции ADGEX Limited

Насобирав деньги контора переименуется в Маджекс Лимитед:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Хотя хорошо, когда можешь честно сказать: я сам пользуюсь, мои друзья и близкие пользуются, и всем нравится.

в сетевом маркетинге это лучше всего работает. Пользуешься сам и рекомендуешь это людям. Все по честному.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Даже, к сожалению, этого больше никогда нельзя будет сделать и через Атлант, так Руководство Атланта отказалось подписывать новый договор.

Мы вынуждены Вам сообщить, что Атлант более не является партнёром нашей компании. Все дальнейшие проекты Атланта ни как не связаны с компанией ADGEX, в том числе и проект «Ангара». Атлант самостоятельная организация, и ещё раз повторимся, не имеет на сегодняшний день ничего общего с нашей компанией. Это выбор руководства Атланта!

Поэтому делайте выводы и выстраивайте свои новые отношения с ADGEX напрямую.

А это уже интересный поворот,что-то не поделили ? На инвесторов Атланта не отразится отрицательно отказ такой?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

в сетевом маркетинге это лучше всего работает. Пользуешься сам и рекомендуешь это людям. Все по честному.

Правда обычно как человек решает прекращать МЛМ-деятельность, так и товаром не пользуется. не видел тех, кто реально ценит товары компаний.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Евгений Инушкин, это паблик, его все читают,... я сейчас могу много чего написать из того что у меня крутится в голове на счет данных вопросов или событий... но подожду еще денек другой, что бы все прояснилось...
например вот часть письма процитирую, которое сегодня утром от Аджекс получил я.

К сожалению, Атлант, признав задолженность перед ADGEX Limited за Ваши акции, и пообещав после прошлой рассылки, в течение месяца погасить её, урегулировав тем самым недоразумение, сделал новое заявление. Суть нового заявления Атланта в том, что Вы якобы никогда не платили денег за акции ADGEX Limited, и что они ошибочно подали на вас сведения. Что те суммы которые вы перечислили в Атлант являются только паевыми взносами и ничего более.

не хило так 200 рублей паевого взноса, обозначить как 500 уе как паевый взнос.... я один только походу, все акционеров пайщиками сделал :rolleyes:

короче будем посмотреть... я деньги и раньше терял если что, жалко если все вот так закончится.... не начавшись :rolleyes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А это уже интересный поворот,что-то не поделили ? На инвесторов Атланта не отразится отрицательно отказ такой?
После этого письма Атлант провел 2-х часовой вебинар с ответами на вопросы

я сейчас могу много чего написать из того что у меня крутится в голове на счет данных вопросов или событий... но подожду еще денек другой, что бы все прояснилось...

И это правильно, все происходящее касается только пайщиков ПО Атлант.
Сейчас Атлант запросил от Аджекса полный финансовый отчет, чего мы все с интересом ждем.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Друзья, а в плане денег у кого-то что-то получается или пока просто умные диалоги о бизнесе ведутся?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

у Узлова наверно получилось)

Да, и у Юницкого неплохо получилось.
Но комменты поинтереснее самой статьи будут.
Наверное ,не за горами и про ADGEX слава пойдёт,что разлад некстати произошел с ПО "Атлант" может негативчика подкинуть.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Вот интересно быстрозаряжаемые АКБ для авто в Adgex когда появятся,и какие характеристики по работе.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

лично мне уже пофиг на эту компашку... ввели всех в заблуждение... денег собрали, никакого контакта с акционером... нет тут не бизнеса, вложение без выгодные для инвестора
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Получил только что...

Уважаемый Инвестор!

Для получения сертификата Adgex Limited, Вам необходимо:


• скачать (только первые два листа) форму Share Application Form (Adgex), сумма акций указана номинальная 10 центов-цена между Атлантом и Аджексом, перевод формы вы можете найти в личном кабинете в разделе Adgex Limited
• ВНИМАТЕЛЬНО проверить ваши данные (Фамилия, имя, адрес, индекс, телефон, email и количество акций), в случае обнаружения ошибки, сообщить нам об этом или самостоятельно внести изменения и сообщить об этом в письме!
• поставить подпись синей ручкой, на втором листе (над вашей фамилией) ОБРАЗЕЦ на русском языке смотрите в личном кабинете-раздел Adgex Limited
• Отправить отсканированный ЦВЕТНОЙ экземпляр формы Share Application Form (Adgex) на [email protected], только первые два листа!
Данный документ подтверждает приобретение Вами акций компании Adgex Limited через ПО Атлант и будет отправлен в компанию Adgex Limited в Австралию.

А так же вам необходимо скачать АКТ приложение к договору оферты пустой бланк и заполнить по образцу (скан акта для вас с подписью Иванова) и так же отсканировать и отправить нам цветной документ!

Вам необходимо отправить отсканированную форму и Акт до 15 октября 2015г для передачи ее в компанию ADGEX и для скорейшего оформления вам сертификата!

После получения от вас подписанной формы, Вам будет выслан оригинал сертификата на ваш адрес по почте России и в электронном виде.
Пожалуйста указывайте ваш id номер в каждом письме!
Для жителей Санкт-Петербурга можно подписать форму в офисе ул. Б. Морская 3-5 офис 415

Если вы до сих пор не вступили в потребительское общество, вам срочно необходимо заполнить договора, оплатить паевой взнос 200 рублей! Без этих данных мы не сможем вам выдать сертификат!

Обязательно напишите, в ответном письме, что вы получили это письмо и форму и акт к договору оферты для подписи!!!

По всем вопросам звоните 88005001578
ФАЙЛЫ ПРИЛАГАЮТСЯ

Заранее признательны Вам за сотрудничество и благодарны за проявленное понимание и своевременную отправку документов!

Руководство ПО Атлант

примечательно то что все документы присланные, уже на мое имя... остается подписать отсканить и вернуть им...

не все потеряно)))
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

не все потеряно)))

Надежда всегда должна быть,что будет всё хорошо.В венчурных инновационных проектах нужно много терпения ,чтобы дожить до прибыли.В хайпах её на следующий день начинают платить ,но риск депозита ,честный ли админ и не закроект ли хайп свой быстро по своему усмотрению.Тут же если реальная компания ,то может будет толк со временем и постоянная прибыль наконец-то порадует акционеров в виде дивидендов или продажи акций выше той цены,за которую их покупали.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Евгений Инушкин, ну судя по документам которые я получил, акции я получаю настоящие, австралийские, заморские))))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Евгений Инушкин, ну судя по документам которые я получил, акции я получаю настоящие, австралийские, заморские))))
Другими словами, не фантики, которых "НЕТ!" :thumbsup:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Тогда это хорошо.В таких темах терпения нужно вагон и маленькая тележка.Я вот жду от компании продуктов кроме фонарей для каждодневного использования что сможет предложить в реале ,но акционером не хочу идти как и на ранней стадии ни у RSW ни к Adgex.Хотя было не спорю некотрое желание в оба зайти ,но я и так акционер трех тем в др. сферах тоже стартапов фактически и заметил определенную тенденцию для себя,что все инновационное может долго окупаться или не так скоро принести дивиденды,и прибыль как хотелось бы для преумножения капитала. И поэтому решил все-таки остаться наблюдающим за Adgex и RSW.
P.S."перегорел" в общем в чужие проекты входить и думаю над своим собственным(своя рубашка ближе к телу).
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
вот у РСВ и Атланта легенда-стартап и новые технологии
Просто напомню, обратите внимание на дату поста и сравните с той, когда в этих нормальных проектах начались "задержки" ;)
тех самых "нормальных" проектов, которые Вы пока еще восхваляете,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу