• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Абсолютно недооценённая схема заработка на Форекс ! - Страница 3

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Есть 100% прибыли !


Сегодня LoneWolf сделал 34.27 цента и получилось :



Итоги:

Для получения 100% профита потребовалось - 43 календарных или 28 рабочих дней.

17 июня я положил 152 цента на счёт и подключился к LoneWolf.
100% разделить на 43 дня получим - 2,3% в день ! Неплохой себе доход, однако!

Используя правило - 0.1% от депо в сделку ( у меня такое правило копирования стояло )
с 152$ сейчас на счету было бы 317$, с 1 520$ было бы 3 170$, а с 15 200$ было бы 31 700$.

Насчёт слива FxRobot.. Была бы у меня на счету серьёзная сумма - даже и не подумал бы к нему подсоединятся. Доверие надо заслужить. LoneWolf - заслужил, за год - то.

Мысли вслух - что бы я делал , если бы было 3 170$ на счёте? Или 31 700$?
Вот именно сейчас, я бы снял половину суммы, положил куда подальше, как НЗ , а со следующей недели,
можно было бы начать жить на прибыль .

Хороших выходных ! Будет новая неделя - будут новые новости!
 
Последнее редактирование:

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Сегодня LoneWolf заработал 2.92 цента




А я забыл изменить правило торговли - пора уже ставить 1 к 0.3 , а у меня до сих пор стоит 1 к 0.1. Сейчас изменю, как раз нет открытых сделок.

Кстати, если бы я с самого начала поставил 1 к 0.2 , то эта фраза

Для получения 100% профита потребовалось - 43 календарных или 28 рабочих дней.

была бы написана так:

Для получения 100% профита потребовалось - 23 календарных или 14 рабочих дней.

Ну, потому что я шёл бы не 0.1% от депо , а в 2 раза больше :)
 

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Да.. ну и LoneWolf А ещё говорят - старый конь борозды.. Чистый мартин. Никакой попытки хеджирования, хотя раньше он это делал для спасения депо. И мы имеем то что имеем.



Сказать что я раздосадован - ничего не сказать.. Более 50% потеряно..
Хотя конечно все знают - прибыль на форекс надо выводить. О-очень редко кто наращивает
капитал. Обычно - заработал - вывел, заработал - вывел..

А вот новости партнёров - их у меня всего 3 , но там маленькие суммы у двоих, а вот один пришёл с 1000$, открыл 9 счетов на разных лидеров и вот что мы можем видеть:




Здесь видно, что слито 3 счёта, на сумму почти 200$ Но человек не бросает копирование и не выводит деньги и мне кажется вот почему - с этого счёта



уже три раза (!!) выведено по 50$ и сейчас опять дней за 10 сумма депо увеличена почти втрое! К сожалению нет прямой связи из кабинета - узнать кто ему такие бабки делает.
Написал своему менеджеру - узнать как с ним связаться - как ответит я здесь отпишусь.

И вот этот счёт :



Чисто просто за месяц сделано 100% прибыли.

Может он бывает на форуме и сам напишет - что это за лидеры. Ну а нет - мы за ним последим :)
 
Последнее редактирование:

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Сегодня LoneWolf "отлично" отработал:



Счёт закрыт...

Теперь осталось отчитываться о партнёре который пока процветает:



(изменился интерфейс кабинета) За весь период это - с 29 июня - 3 июля, когда были сделаны депозиты. К сумме 260$ надо прибавить 172$ ( 172 - сумма 3 слитых депозитов, но эти потери возмещены) получится - 430$ прибыли , за чуть больше месяца.

Насчёт - "кто ему такие бабки делает"

Написал своему менеджеру - узнать как с ним связаться - как ответит я здесь отпишусь.



Непонятно что за тайна? Почему нельзя связаться - узнать кого он так удачно копирует,
но дело обстоит так.
Пока у него хорошо - я буду здесь писать его результаты. И попробую отгадать кого он копирует ( есть кое какие возможности :)

Всем добра!
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Если счёт лидера процветает, а Вы свои посливали, значит проблема не в лидере, а в Вас. Не зря же указывают минимальный рекомендуемый депозит, необходимый для копирования.
 

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Если счёт лидера процветает, а Вы свои посливали, значит проблема не в лидере, а в Вас. Не зря же указывают минимальный рекомендуемый депозит, необходимый для копирования.
Согласен.. Одно могу сказать 0.1% от депозита в сделку - слив неизбежен. Значит надо меньше - 0.01% . Результат будет скромнее, но надёжней. Да.. с маленькой суммой такое правило не выставишь.
А теперь результаты моего реферала за эту неделю :



У него 6 счетов :


 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

ЕВГЕНИЙ 124

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный мартингейл с ручным управлением доливается на просадках. Когда робот(стратегия) адекватный подключают счет к myfxbook также не стесняются давать инвесторский пароль и,конечно, масштабируются подключая разных брокеров
 

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
почему тема застыла?

Хотя это вовсе не значит, что тему нельзя использовать

Приветствую всех ! Тема застыла в связи с утратой интереса автора, но сама тема (автокопирование) имеет место быть. Вот последние данные за полгода где-то.Это конечно результаты моего реферала :)
Я рассчитывал что их (рефералов) будет много, но не сложилось.. Один..



Может кому-то мало покажется 70% прибыли за пол-года.. но это по любому не 10% годовых в банке. Нашёл брокера бинарных опционов с такой же функцией - автокопирования ! Реально впервые вижу брокера БО с таким сервисом. И есть с кого выбрать :



Это я для примера, а там есть трейдеры по каждой валютной паре, а не только по кросс активам.
Брокер молодой, но плохих отзывов не нашёл. Кому интересно - ссылка в подписи. Мин. депо 5$
 
Последнее редактирование:

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Сегодня был просто супер удачный день у моего реффера! Честно такого дня не было за полгода не разу, хотя может он лот увеличил, не знаю.. И кстати - есть 100% прибыли чуть больше чем за пол года!



Так что это абсолютно недооценёная схема заработка на Форекс
 

shlomos

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был просто супер удачный день у моего реффера! Честно такого дня не было за полгода не разу, хотя может он лот увеличил, не знаю.. И кстати - есть 100% прибыли чуть больше чем за пол года!



Так что это абсолютно недооценёная схема заработка на Форекс
а что за платформа на скрине?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Система автокопирования сделок есть и у Roboforex. Называется CopyFx. Кстати, в этом разделе есть их тема. У них можно настроить режим копирования так, что при изменении размера депозита не нужно ничего пересчитывать. Система сама будет лот изменять пропорционально.
 
Сверху Снизу