• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 161

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскожите как выводить отсюда деньги ?? Все время пишит лимит , пробую на перфект и на либерти . Слышала , что рекламу просматривать надо , перед тем как выводить , это правда ?
Не знаю на сколько это правда, но я два раза выводил без просмотра.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскожите как выводить отсюда деньги ?? Все время пишит лимит , пробую на перфект и на либерти . Слышала , что рекламу просматривать надо , перед тем как выводить , это правда ?

Правда, надо просмотреть 25 сайтов в неделю.
Чтобы вывести, чаще заходите на сайт, и будет вам счастье )) А лучше зарегистрируйтесь во всех 4-х платежных системах, и ваши шансы увеличатся )
 

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если не сложно , подскожите где эту рекламу просмотреть , устала читать надпись про :mad:лимит ....

Реклама и лимит никак не связаны. Пытайтесь чаще. Да и вообще, у нас тут в теме пишут когда у них получилось вывести и на какую систему. Следите за темой и пытайтесь сами вывести на джасте. И все получится.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня тоже $45, правда перевести в триплер я их не смог сообщает о ведущихся работах - Doing some maintenance, be back soon.
Компенсации бывали и раньше. Когда серверы обслуживались тоже потом не начисленные позиции начислили через некоторое время с процентами по-честному. Специально сел посчитал. Но на этот раз похоже не что-то другое.
Хорошо бы за закрытые матрицы. Надеюсь будут разъяснения так или иначе.
Будем подождать.:)
Хорошо бы за закрытые матрицы. Надеюсь будут разъяснения так или иначе.

Похоже, не за матрицы, т.к.мне тоже капнуло 45 $, а матриц у меня нет.
Это что-то другое.
Чем это может нам грозить?
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я утром сегодня вывела этот сюрприз и что теперь будет? может я и не заметила) точнее я вывела вчера сумму, а сегодня смотрю там эти деньги. подумала : может часть не прошла....и тут же перевела в основной счет из триплера и снова на вывод) и все сразу проскочило) а только потом я стала рассматривать все начисления и выведенные суммы, стало понятно что это что-то не то)
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в таком случае это и будет свинским сюрпризом- специально всем разослали эти деньги, понимая что народ озлоблен в последнее время и постоянными сбоями, и рестартом, и выводами) увидят и начнут делать с ними что-то, а они раз! и минусики у всех))
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в таком случае это и будет свинским сюрпризом- специально всем разослали эти деньги, понимая что народ озлоблен в последнее время и постоянными сбоями, и рестартом, и выводами) увидят и начнут делать с ними что-то, а они раз! и минусики у всех))
Ну да, добьют самых слабых. Кто то выше уже получил минус. так что, нужно переждать этот подвох)
У меня с этими деньгами ни чего не получилось сделать, может и повезло.
 

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Иванович

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, хочу поучаствовать в этом проекте. Что посоветуете? Стоит или нет? уже под 500 страниц тема, наверно все хорошо?

Лучше дождаться когда действительно станет "все хорошо". Если считаете по постам последнего месяца, что это и есть хорошо, тогда вступайте - самое время, рестарт только что прошел. Если это все же не есть хорошо для Вас, подождите до следующего рестарта и посмотрите как он пройдет, тогда и решайте.
Срок ожидания около 3-х месяцев, хотя может пройти и раньше.
А за это время изучите что как здесь работает, прикиньте стратегию - она здесь ох как понадобится.
 
Сверху Снизу