• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 247

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В аккаунт баллансе появилась ссылка "перекинуть в кошелек" (Move to Wallet) :e-clap:

добавлено через 6 минут
В платежках (PAYMENT PROCESSORS) появились ссылки Withdraw Funds (Вывод денег)!!! :d-thumbup: :e-clap: :appl:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.236
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Курицу несущую золотые яица станет убивать разве что сумасшедший. Ее можно убить в случае, когда федералы схатили за эти самые яица. Не думаю, что Фред спятил... просто надоел ему сайт дешево смотрящийся. Так что с более солидным оформлением успех проекту будет обеспечен. Месяц-полтора перерыва для него не впервой.. Ну и подстраховаться в связи с событиями с зиком было не лишним. Так что спокойствия всем и хорошего профита :thumbsup:

Не надоел ему просто дешевый сайт, а он зашел в тупик, и признаком этого было – ранее задержки выплат. Сайт дошел до своего пика и цели админа. Для того, чтобы смягчить страсти, чтобы не было вспышек - накала эмоций у людей, он создает новый сайт. Он это заранее предвидел. Это его тактика. Здесь не причем Зикер. Честно по тематике новый сайт совсем не интересный. Лишь один нюанс здесь интересен, если будут деньги с Джаста переведены в новый проект в акки участников. Он может наклепать пустые цифры и выплата будет только за счет новых вкладчиков, когда будет приток новых людей. Новые люди будут работать на старых вкладчиков. Кому такое интересно. Поэтому он создает проект с бета-версией без вывода денег. Что далее будет никому не известно. Проект может и не иметь развития без новых вкладчиков.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не надоел ему просто дешевый сайт, а он зашел в тупик, и признаком этого было – ранее задержки выплат. Сайт дошел до своего пика и цели админа. Для того, чтобы смягчить страсти, чтобы не было вспышек - накала эмоций у людей, он создает новый сайт. Он это заранее предвидел. Это его тактика. Здесь не причем Зикер. Честно по тематике новый сайт совсем не интересный. Лишь один нюанс здесь интересен, если будут деньги с Джаста переведены в новый проект в акки участников. Он может наклепать пустые цифры и выплата будет только за счет новых вкладчиков, когда будет приток новых людей. Новые люди будут работать на старых вкладчиков. Кому такое интересно. Поэтому он создает проект с бета-версией без вывода денег. Что далее будет никому не известно. Проект может и не иметь развития без новых вкладчиков
Более похоже на правду :thumbsup:
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что для пробы добавил новый кошелек. Моментально пришло письмо с просьбой подтвердить, так же как и раньше в JBP... Вся процедура заняла не больше 2-х минут. Так что все налаживается!
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и признаком этого было – ранее задержки выплат.
До самого последнего момента выводил без проблем. Те кто давно работали в проекте, знали про лимиты и выводили спокойно. Новички "тыкались" не зная точного времени. Хотя на сайте о нем было сказано.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

До самого последнего момента выводил без проблем. Те кто давно работали в проекте, знали про лимиты и выводили спокойно. Новички "тыкались" не зная точного времени. Хотя на сайте о нем было сказано.

Я выводил по утрам в 7-7.30 по МСК на ПМ и практически без проблем.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.236
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Первый сайт не работает, второй новый сайт сырой, не рабочий и неизвестно, когда заработает. То, что на Фейсбуке это траблы кучки таких же людей. Это не написано на официальном сайте в новостях. Так что после второй серии может быть третья серия плавного перехода в никуда. Так что посмотрим, кто тролль и бла-бла. Даже если будет работать, то это совсем другой проект и схема его работы. Тем более это БЕТА-версия. Деньги никто не получит до тех пор пока не будет большой приток новых инвесторов, что сомневаюсь, что кого-то будет интересовать такой проект. ОН СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Обычный букс.
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ОН СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Обычный букс
А чем в таком случае был интересен Just Been Paid? И в чем разница между "позициями", "рекламными пакетами", "бидами" или "панелями". Да называйте, как хотите! Я хоть в "фантики" буду вкладывать, если мне платят за это процент! По вашему доллар не пирамида? Или рубль? Вся финансовая мировая система - одна большая пирамида! Так не мешайте людям решать самим, куда нести деньги. В ближайший "надежный банк" под 14% в год, (чаще 8%) или в PC, где за 3 месяца получишь 150%! Можно конечно и акциями торговать, только нужно понимать, что просадка в 150000-200000 деревянных это там пустяк... как комар пискнул. С таким же успехом можно утверждать, что Форекс "плохой" и всех "обманывает"... Воздух гоняете. И при чем тут буксы? Я покупаю рекламный пакет (ADs) и за него имею право гонять рекламу своего проекта или реферальный сайт! Плюс получаю: (за каждый купленный AD по $10) - 2% по будням и 1.5% в выходные. Так что все нормально. Будь спокойничек! Можете конечно повторить байку о том, что Фред Манн не кто иной, как Мавроди! И что? Толку ноль. Если можно было раскрутить сайт со "школьным" дизайном, то уж этот - ни каких проблем!
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну как же все коряво... половина не работает. И что они там делали????:mad:
 

assasin99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну как же все коряво... половина не работает. И что они там делали????:mad:
Да нифига они там не делали, у меня ощущение , что они просто тянут время, чтоб красиво свалить.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да нифига они там не делали, у меня ощущение , что они просто тянут время, чтоб красиво свалить.
Что за паника? Был повод?
Начитаются постов паникеров и сами духом падают)))

ПРЕДПОЛОЖИМ!!! Если проект и скурвиться то будет это не быстро, да и перед тем как всаживать свои кровные, вы осознанно знали что это ХАЙП, так что теперь уже деваться некуда и рвать волосы на интимных местах!
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня в My Wallet появился Solid Trust Pay
Ет хорошо))) у меня тоже появился.
TRAFFIC EXCHANGE стал работать как часы) не знаю на долго ли, но тоже новости из разряда хороших)))
Покупка пакетов пока не работает. Ждемс)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, при попытке вывести остатка, который у меня был в солиде, на карточку, увидела надпись помеченую красным, что услуга вывода действует только в отношении кредитных карт. В отношении дебетовых не действует. Поясните, плз, что сие значит и действует ли данное ограничение на самом деле? Заранее, пардон, что не в тему солидки...
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, при попытке вывести остатка, который у меня был в солиде, на карточку, увидела надпись помеченую красным, что услуга вывода действует только в отношении кредитных карт. В отношении дебетовых не действует. Поясните, плз, что сие значит и действует ли данное ограничение на самом деле? Заранее, пардон, что не в тему солидки...

Насколько знаю, это ограничение самого Солида. Он всегда предупреждает об этом при выводе средств:money:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

но средства то по факту на дебитовую карту выводятся? или все же нет? пополняла то я с дебитной... Очень настораживает желание администрации солидпэй привязывать к счетам клиентов именно кредитные карты. Ведь многие для операций в инете специально заводят карты, на которые кладут именно те суммы, которые надо потратить именно сейчас. Чтоб не овера не было оформлено и уж тем более, не было возможности получения кредита по данной карте. Чтоб был риск утраты только суммы, находящейся на карте на данный момент. А так... Можно стать счастливым обладателем кредита, выданного в далеком Гондурасе...
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

несмотря на такое ограничение многие выводят на дебетовые карты.Попробуйте маленькую сумму вывести и все станет ясно
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:thumbsup:
но средства то по факту на дебитовую карту выводятся? или все же нет? пополняла то я с дебитной... Очень настораживает желание администрации солидпэй привязывать к счетам клиентов именно кредитные карты. Ведь многие для операций в инете специально заводят карты, на которые кладут именно те суммы, которые надо потратить именно сейчас. Чтоб не овера не было оформлено и уж тем более, не было возможности получения кредита по данной карте. Чтоб был риск утраты только суммы, находящейся на карте на данный момент. А так... Можно стать счастливым обладателем кредита, выданного в далеком Гондурасе...

Так-то оно так. В других ветках это обсуждалось не раз. Деньги-то выводятся, на карты не соответствующие требованиям. Но каждый раз видишь это предупреждение:eek:.
И вроде кто-то нашел в каком-то банке России полностью подходящую под их требования карту.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из обновленного ФАК :
Примечание: Следующий ProfitShift (Перезагрузка) будет включать новые параметры, которые сделают еще более членов довольны результатами! :rolleyes: Лиж бы в хорошем смысле слова)))

К стати LEVEL 1 UPGRADE:UPGRADED (я его не оплачивал) это сюрприз от ПК или нет? Кто что слышал по этому поводу?
 
Сверху Снизу