• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 163

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дали забрали ну что такое
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а я вывел их +процент который набежал)) как раз на ББ войду, в аке образовалось -45 долларов, это они хороший сюрприз сделали, так бы я ждал дней 15 пока накапает, а тут сразу, теперь в принципе то что я хотел с джаста то и получил, теперь весь процент на реинвест и будь шо будет))) через месяца два закрою этот должок, а пока невнапряг)))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

давно бабули не выводил. слышу тут часто надо страницы смотреть. так вот
Please view 25 webpages within 7 days
You need to view 25 webpages before you can withdraw funds
You've viewed 0 webpages in the last 7 days
когда просматриваю страницу и жму next, все опять по новой. опять 25 страниц. щито это такое???
если обсуждалось уже, извините, не мониторю часто эту тему
 

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и у меня забрали эти 45 $,,,
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid



Получена очередная выплата на перфект:

05:00 05.08.12 Account Receive +20.98 Received Payment 20.98 USD from account U2108787 to account U310хххх. Batch: 10706433. Memo: API Payment.

да, кстати, сейчас другу заказал с перфекта же деньги на вывод.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

давно бабули не выводил. слышу тут часто надо страницы смотреть. так вот
Please view 25 webpages within 7 days
You need to view 25 webpages before you can withdraw funds
You've viewed 0 webpages in the last 7 days
когда просматриваю страницу и жму next, все опять по новой. опять 25 страниц. щито это такое???
если обсуждалось уже, извините, не мониторю часто эту тему

Вот и ещё один человек с подобной проблемой нашелся!)
Я выше писал об этом.
В поддержку отписывался, ответили, что всё у вас хорошо работает. Зашел, проверил, как было так и осталось, счётчик сбрасывается на ноль.
Но в любом случае, заказ на выплату и без этого проходит. Забил и не лезу больше в эту чушь!)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот и ещё один человек с подобной проблемой нашелся!)
Я выше писал об этом.
В поддержку отписывался, ответили, что всё у вас хорошо работает. Зашел, проверил, как было так и осталось, счётчик сбрасывается на ноль.
Но в любом случае, заказ на выплату и без этого проходит. Забил и не лезу больше в эту чушь!)

спасибо0 гвоорю ж, не мониторю тему джаста)специально рано проснулся и ваулЯ-запрос на вывод денег на либерти прошел)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как всё расхлябано.. ни как не могу трансфер в аккаунт сделать ---> Doing some maintenance, be back soon.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня не могу вывести начисленные деньги с триплера на основной счет, пишет : It is not possible to withdraw money from this account.
Please close this page and try to login again.
что за чушь опять?

добавлено через 2 минуты
на основном счете из-за вчерашнего сюрприза образовалось -45$. но я и перевожу из триплера чтобы погасить этот минус и дальше выводить) это только у меня такое пишет?

добавлено через 11 минут
подскажите, пожалуйста, сколько времени идет перевод с егопей на пайзу)
 
Последнее редактирование:

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья обратите внимание в бек офисе в графе рестарт.Сколько с вас сняли позиций и сколько вам дали матриц за эти позиции.Просто разделите на 4 и проверьте цифры совпадают? У меня например не совпадают-урезали 5 матриц)))))Наверняка и у вас тоже самое)

У меня нормально - количество JSS позиций 1:4 к переведенным Tripler-позициям. Три в остатке - за их остаток как раз компенсацию начислили. Все сошлось без округлений даже.
У Вас 5 JSS позиций на хватает - это значит, Вы не получили позиций в JSS матрицах аж за 20 tripler позиций? Правильно понял?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня нормально - количество JSS позиций 1:4 к переведенным Tripler-позициям. Три в остатке - за их остаток как раз компенсацию начислили. Все сошлось без округлений даже.
У Вас 5 JSS позиций на хватает - это значит, Вы не получили позиций в JSS матрицах аж за 20 tripler позиций? Правильно понял?

Да правильно понял 5 матриц испарилось) Делю свои забранные позиции на 4 и оказывается сумма на 5 больше чем мне официально предоставили матрицы.
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да правильно понял 5 матриц испарилось) Делю свои забранные позиции на 4 и оказывается сумма на 5 больше чем мне официально предоставили матрицы.

У кого еще так? Напишите пожалуйста.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У кого еще так? Напишите пожалуйста.

У меня схожая ситуация, за исключением того, что меня только на 12 позиций Триплера кинули))

добавлено через 4 минуты
Кстати, Альгамбра, ты не писал в суппорт за эту тему? Я чето забил, а то мало ли, возьмут еще и все оставшиеся заберут :lol: В свете последних событий, я даже не удивлюсь))))
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

работаю с февраля два раза заплатил апгрейд по 15$ куча позиций отработали матриц в упор не вижу второй апп до 2 октября
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У кого еще так? Напишите пожалуйста.

Там же смотрят сколько отработали уже позиции в триплере. Если у Вас под рестарт попадают позиции, которым осталось жить 10-20 дней - то кто даст много матриц. Сами то рассудите. В позапрошлый рестарт за 20 конвертированных триплеровских позиций мне дали только 2 матрицы. В этот за 119 дадут 31, так что все Ваши расчёты никуда не годятся.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня схожая ситуация, за исключением того, что меня только на 12 позиций Триплера кинули))

добавлено через 4 минуты
Кстати, Альгамбра, ты не писал в суппорт за эту тему? Я чето забил, а то мало ли, возьмут еще и все оставшиеся заберут :lol: В свете последних событий, я даже не удивлюсь))))
А ты обрати внимание что написано там же ниже.Думаю если прочитал бы не задавал этого вопроса) Там написано обсуждению не подлежит-в суппорт не писать)))))Я же писал скурвился Джаст)

добавлено через 2 минуты
Там же смотрят сколько отработали уже позиции в триплере. Если у Вас под рестарт попадают позиции, которым осталось жить 10-20 дней - то кто даст много матриц. Сами то рассудите. В позапрошлый рестарт за 20 конвертированных триплеровских позиций мне дали только 2 матрицы. В этот за 119 дадут 31, так что все Ваши расчёты никуда не годятся.

Лучше почитайте о рестарте-за все позиции должны давать матрицы)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу