• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adhitprofits.com - adhitprofits - Страница 31

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Честно скажу не понимаю тех,которые пытаются через Пэйзу вернуть деньги.
Вы их и через Эдхит получите,снимая свой процент. Единственно,что выплата из-за снижения сейчас процентов, будет растянута. Судя по семинарам админа,никто не собирается контору закрывать,т.к. в качестве рекламной площадки она работает хорошо.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Поставил на диспут, а жалко.. Давал бы хотя б по 3%, и все на попе сидели б ровно не дергались.

Пейза вернет деньги даже с закрытого проекта. И создатели проектов прекрасно знают что без пейзы к ним никто не прийдет. Админ жаднючий деньги возвращать не хочет. Но прийдут сроки и спор решит департамент по резолюциям Пейза. Возврат будет однозначно. Но админ потеряет репутацию с Пейза навсегда. Глупец. Правила невозврата на которые он ссылается есть на всех проектах, но админы по быстрому закрывают все споры что бы сохранить лицо компании. Так что админ ад хита умница, но не срабатывает у него чутье как у других. Его проект к сожалению уже труп.:l-3thumbdown: С ув.
 
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пейза вернет деньги даже с закрытого проекта. И создатели проектов прекрасно знают что без пейзы к ним никто не прийдет. Админ жаднючий деньги возвращать не хочет. Но прийдут сроки и спор решит департамент по резолюциям Пейза. Возврат будет однозначно. Но админ потеряет репутацию с Пейза навсегда. Глупец. Правила невозврата на которые он ссылается есть на всех проектах, но админы по быстрому закрывают все споры что бы сохранить лицо компании. Так что админ ад хита умница, но не срабатывает у него чутье как у других. Его проект к сожалению уже труп.:l-3thumbdown: С ув.

только что пришел ответ:
Я хочу помочь вам разрешить любую проблему вы верите, что вы имеете.

Нашими услугами занимает первое место среди самых высоких преобразования в Интернете, и многие, которые используют наши услуги увеличили свои доходы в рамках других возможностей получения дохода.

Мы предлагаем услуги в сфере рекламы на высокий трафик сайта.

Там нет возврата, так что я был бы счастлив работать с вами, чтобы убедиться, что вы получили вашу покупку.

Payza просто требуют, чтобы я прикрепить скриншот вашего оказываемых услуг, который закроет этот спор в мою пользу.

Так что вместо того, это будет потеря для вас, я предпочел бы работать с вами и обеспечения вашего удовлетворения (и доставку) услуги вы купили.

Пожалуйста, предоставьте данные, соответствующие нашим обещаниям на нашем сайте, и как вы чувствуете, что не были выполнены.

Мы разделяем с доходами тех, кто покупает списки, и то, что эти доходы будут меняться - так нет определенного количества ежедневно вы должны ожидать.

С уважением,

AdHitProfits

добавлено через 1 минуту
Вот и сижу думаю что ответить....
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
только что пришел ответ:
Я хочу помочь вам разрешить любую проблему вы верите, что вы имеете.

Нашими услугами занимает первое место среди самых высоких преобразования в Интернете, и многие, которые используют наши услуги увеличили свои доходы в рамках других возможностей получения дохода.

Мы предлагаем услуги в сфере рекламы на высокий трафик сайта.

Там нет возврата, так что я был бы счастлив работать с вами, чтобы убедиться, что вы получили вашу покупку.

Payza просто требуют, чтобы я прикрепить скриншот вашего оказываемых услуг, который закроет этот спор в мою пользу.

Так что вместо того, это будет потеря для вас, я предпочел бы работать с вами и обеспечения вашего удовлетворения (и доставку) услуги вы купили.

Пожалуйста, предоставьте данные, соответствующие нашим обещаниям на нашем сайте, и как вы чувствуете, что не были выполнены.

Мы разделяем с доходами тех, кто покупает списки, и то, что эти доходы будут меняться - так нет определенного количества ежедневно вы должны ожидать.

С уважением,

AdHitProfits

добавлено через 1 минуту
Вот и сижу думаю что ответить....

Он вам будет это писать две недели одно и тоже. Пишите просто как есть верните мои деньги. Можно тупо одно и тоже как и они. Как говорится какой вопрос такой ответ. Читайте там, что если вы не ответите ему в течении 7 дней спор закроется сам, будет считаться так, что вы договорились. Отвечайте на письма.

добавлено через 6 минут
Подскажите, плисс, на диспут можно ставить даже если часть денег уже вывелась с поекта?

Да. они вам предьявят эту сумму., я обычно делаю возврат. Хотя в случае с Ад хитом мой друг возврат сделал а админ деньги не отдает пишет что хочет помочь зарабатывать вместе с ним, как это не понимаю 1 цент за пакет в день и кликнуть 10 сайтов. это рабство. Вообщем я как всегда восхищаюсь этим парнем ето ж надо закрутить такую машинку Супер. Но жадность его погубит это тоже 100%. С ув.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по семинарам админа,никто не собирается контору закрывать,т.к. в качестве рекламной площадки она работает хорошо.

...а вы ждете,что они вам сообщат,что все у них сейчас хреново
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
С закрытой программы Пэйза ничего не вернет. Проверено на Зикревордс!

Я имел ввиду с соскамившегося проекта, а ЗИК был закрыт по просьбе трудящихся на проверку и счета были арестованы вот никто ничего и не получил. Или я не прав.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Я имел ввиду с соскамившегося проекта, а ЗИК был закрыт по просьбе трудящихся на проверку и счета были арестованы вот никто ничего и не получил. Или я не прав.

Чуть не так. Ситуация такая. Если закрывается счет или по просьбе трудящихся или просто админ сбежал,то Пэйзе и отдавать нечего. Пэйза свои не отдает никогда =) Только по принуждению можно с Пэйзы стрясти.Что я в свое время благополучно и сделал. =)

добавлено через 6 минут
...а вы ждете,что они вам сообщат,что все у них сейчас хреново

Просто сужу исходя из своего опыта, обычно так не ведут дело,т.е. не проводят семинаров,"не светят лицо" и т.д. , если собираются закрыться и сбежать.

Конечно будем дальше наблюдать что да как будет дальше происходить. По крайней мере рекламная площадка работает и рекламы много,рейтинг на Алекса высокий.
Надеюсь админ еще что-нибудь придумает, человек вроде бы не глупый, да и не первая это его программа. В общем будем смотреть. =)
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А как так можно через Пэйзу вывести если изначально в проекте деньги взврату не подлежат?:eek:

Политика сайта адхит и других, о не возврате, до лампочки Пейзе, у них своя политика они защищают своих клиентов от обмана.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Политика сайта адхит и других, о не возврате, до лампочки Пейзе, у них своя политика они защищают своих клиентов от обмана.

Так а есть уже такие кто вывел все свои деньги с пакетов через Пэйзу?
 
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Это со скольких просмотров 2 раза?
Какой % попаданий?

Да вчера как вышла новость - сразу попал и потом через раз, потом несколько раз еще пробовал - уже не попадал )
 

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу