• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adhitprofits.com - adhitprofits - Страница 33

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У админа на счёту почти 61 лимон в баксах только на СТП не считая Пейзы.)))А начислять не хочет.Видать тоже жадность его заела.Скурвился.


Друзья. Разберитесь пожалуйста внимательнее !!!! Внимательнее читайте текст,который выложил Админ под картинкой со счета Солид траст пэй!!!

Позавчера были заведены в Эдхит профитс неизвестными крупные суммы денег (покупка визуальной рекламы, рек.пакеты ),которые предположительно получены мошенническим путем. Вчера также опять была заведена вторым траншем очень крупная сумма.

Поясняю. Т.е. в результате на Эдхитпрофитс образовалась сумма почти 61 миллион долларов. Сколько было изначально до завода крупных сумм на счет админ не указывает. Но мы видим итоговую сумму после завода крупных сумм.
Автоматически у всех участников на счетах образовались крупные суммы денег (т.к. распределение прибыли между участниками 100 %) .
Админ так и указывает о том,что Эдхит явно кто-то хочет закрыть.
И честно показывает счет Эдхит профитс на Солид траст пэй.

Сейчас проводятся работы по восстановлению работы программы в нормальном режиме и работы с платежными системами по отзыву неправомерных платежей.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья. Разберитесь пожалуйста внимательнее !!!! Внимательнее читайте текст,который выложил Админ под картинкой со счета Солид траст пэй!!!

Позавчера были заведены в Эдхит профитс неизвестными крупные суммы денег (покупка визуальной рекламы, рек.пакеты ),которые предположительно получены мошенническим путем. Вчера также опять была заведена вторым траншем очень крупная сумма.

Поясняю. Т.е. в результате на Эдхитпрофитс образовалась сумма почти 61 миллион долларов. Сколько было изначально до завода крупных сумм на счет админ не указывает. Но мы видим итоговую сумму после завода крупных сумм.
Автоматически у всех участников на счетах образовались крупные суммы денег (т.к. распределение прибыли между участниками 100 %) .
Админ так и указывает о том,что Эдхит явно кто-то хочет закрыть.
И честно показывает счет Эдхит профитс на Солид траст пэй.

Сейчас проводятся работы по восстановлению работы программы в нормальном режиме и работы с платежными системами по отзыву неправомерных платежей.

Зачем кому то вкидывать в Ад Хит 61 лимон, что бы его закрыть он и так мертв. И что означает восстановление нормальной работы сайта,это 1 цент с пакета в день за 10 кликов
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Т.е. в результате на Эдхитпрофитс образовалась сумма почти 61 миллион долларов. Сколько было изначально до завода крупных сумм на счет админ не указывает. Но мы видим итоговую сумму после завода крупных сумм.
Чего он добился, опубликовав этот скрин баланса, аппелируя к участникам в свою защиту? Где суммы «левых» переводов, если таковые и были? Этим он только подстегнул недоверие к своему детищу. ИМХО.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне вчера на почту пришло два письма, поздравляют с покупкой двух пакетов. А я ничего не покупала. Какой-то сбой у них там явно был.

добавлено через 4 минуты
С какого перепугу Админ будет вам отписываться, если он решил уйти в подполье с вашими деньгами? Диспуты бесполезно открывать, Пэйза не вернет деньги, потому что условия были соблюдены, % начислялся, а у ж какой процент - нем его никто не гарантировал.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне вчера на почту пришло два письма, поздравляют с покупкой двух пакетов. А я ничего не покупала. Какой-то сбой у них там явно был.

добавлено через 4 минуты
С какого перепугу Админ будет вам отписываться, если он решил уйти в подполье с вашими деньгами? Диспуты бесполезно открывать, Пэйза не вернет деньги, потому что условия были соблюдены, % начислялся, а у ж какой процент - нем его никто не гарантировал.

При открытии диспута, деньги на его счету арестовуются и пусть он уходит не только в подполье а и дальше, Пейза деньги вернет.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Я заработал больше, чем вложил. По двум причинам.
Во время вошел и построил команду.

Несмотря на это мое мнение, что проект в таком виде,
как он есть сейчас работать все арвно не сможет.

Все из за инфляции пакетов. Ее нельзя было допускать.
Честно говоря я не знаю, что Сковил будет делать.
Лично я кроме как обнуления пакетов и запрета на
покупку пакетов из внешних денег не вижу.

Я перестал кликать ибо нет в этом смысла.
Если люди перестанут кликать, то никто не получит
посетителей на свои сайты, тогда не будет смысла
покупать рекламу на сайте.

Я не понимаю вроде админ человек вполне адекватный
Даже кажется умным. Почем все эти западные руководители
просчитывают толко на один ход вперед. И вместо того,чтобы
признать что модель не работает, и срочно внести изменения
они пытаются вешшать людям лапшу, убеждать их что все ОК
и что все наладится само собой.

Неужели американо-канадское население так быстро тупеет ?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Я заработал больше, чем вложил. По двум причинам.
Во время вошел и построил команду.

Несмотря на это мое мнение, что проект в таком виде,
как он есть сейчас работать все арвно не сможет.

Все из за инфляции пакетов. Ее нельзя было допускать.
Честно говоря я не знаю, что Сковил будет делать.
Лично я кроме как обнуления пакетов и запрета на
покупку пакетов из внешних денег не вижу.

Я перестал кликать ибо нет в этом смысла.
Если люди перестанут кликать, то никто не получит
посетителей на свои сайты, тогда не будет смысла
покупать рекламу на сайте.

Я не понимаю вроде админ человек вполне адекватный
Даже кажется умным. Почем все эти западные руководители
просчитывают толко на один ход вперед. И вместо того,чтобы
признать что модель не работает, и срочно внести изменения
они пытаются вешшать людям лапшу, убеждать их что все ОК
и что все наладится само собой.

Неужели американо-канадское население так быстро тупеет ?

Леонид, админ адекватный и умный я бы даже сказал талант, самородок, но жаднючий!!!. А жадность губит. Пишу это потому как помагаю своему рефералу забрать деньги через Пейзу и вижу как он себя ведет. У нас все чисто а он до последнего не хочет отдавать даже зная а может и не зная что будут и штрафные санкции после принятия решения департаментом по резолюциям Пейза. С ув.
 
Последнее редактирование:

gerostas

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Да Пайза деньги возвращает и то что он сейчас закрыт это еще и на руку. Но если прошло не более 45 дней после вашей проплаты.

Подскажите ктонибудь как можно через Пэйзу деньги вывести с проекта?
 
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
К сожалению Пейза уже такая же платежка как и все. Диспут работает только когда продавец отдаст добровольно деньги. Если дело дошло до департамента то правда будет на той стороне с кого больше заработок, а это админы проектов. Перехожу на ПЕЙ ПАЛ. Деньги не вернули, АКИ заблокировали.

добавлено через 4 часа 14 минут
C буржуйского форума, там ажиотаж
ADHITS www.adhitprofits.com побежал с деньгами!
Всякий, надежный источник, близкий к администратору сообщил мне, что они закончены навсегда!, Они не будут возвращаться! Сейчас они пытаются купить больше времени, чтобы остановить поток возвратов входя Расскажите всем, я только что подал мой спор за $ 5000, спешите, пока не стало слишком поздно, и передать это всем, кого вы знаете!
-- Просто теперь идти и сказать им, сайт выключен без причины, и вы хотите, чтобы ваши деньги назад для не услуга, сайт выключен!

Нам нужна сила членов, это означает, что вы! чтобы распространить слово и остановить их так спешить и получить ваши споры подано до баланса ничего и, пожалуйста, рассказать всем передать это быстро. Если мы будем действовать быстро, мы можем остановить их.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению Пейза уже такая же платежка как и все. Диспут работает только когда продавец отдаст добровольно деньги. Если дело дошло до департамента то правда будет на той стороне с кого больше заработок, а это админы проектов. Перехожу на ПЕЙ ПАЛ. Деньги не вернули, АКИ заблокировали.


Пейза вернула деньги, к сожалении не все..поиметь едхит не получилось:AN:
они там посчитали и вернули разницу между вложенным и забранным.
а так хотелось забрать еще то что кидал на реинвест...:

"Уважаемые Ярик Щербина После дальнейшего рассмотрения Вашего счета выясняется, что продавец в вопросе поменялось некоторые платежи с Вами и разница между платежами отправленных и полученных составляет $ 112.76 USD. Когда вы заходите в ваш аккаунт Payza, вы заметите, кредит в размере $ 112,76 USD в вашей сделке деятельности. уважением, Департамент Резолюции"
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
К сожалению Пейза уже такая же платежка как и все. Диспут работает только когда продавец отдаст добровольно деньги. Если дело дошло до департамента то правда будет на той стороне с кого больше заработок, а это админы проектов. Перехожу на ПЕЙ ПАЛ. Деньги не вернули, АКИ заблокировали.


Пейза вернула деньги, к сожалении не все..поиметь едхит не получилось:AN:
они там посчитали и вернули разницу между вложенным и забранным.
а так хотелось забрать еще то что кидал на реинвест...:

"Уважаемые Ярик Щербина После дальнейшего рассмотрения Вашего счета выясняется, что продавец в вопросе поменялось некоторые платежи с Вами и разница между платежами отправленных и полученных составляет $ 112.76 USD. Когда вы заходите в ваш аккаунт Payza, вы заметите, кредит в размере $ 112,76 USD в вашей сделке деятельности. уважением, Департамент Резолюции"

Уже знаю , те кто подал на возврат позже вернули разницу, потому что явный скам, а моему рефералу 1500$ отказали и сейчас пишем в сапорт пока бестолку.
 
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже знаю , те кто подал на возврат позже вернули разницу, потому что явный скам, а моему рефералу 1500$ отказали и сейчас пишем в сапорт пока бестолку.

печалька.., а тем кто через стп заходил вообще попа
 

TypuCT

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
мля,о чём можно целый час на видео болтать??
нет бы просто в трёх словах: "ребята извините,скам" сказать..

Так еще и показал скрин с СТП сколько он с нас ***** денег поимел. Ну и времечко ну и нравы.
 
Сверху Снизу