• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adhitprofits.com - adhitprofits - Страница 32

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
..о чем речь идет?что значит попал,можно поподробнее..

Это просмотр рекламы, типа ежедневного. Он не входит в счетчик просмотров, зато можно получить на баланс 4 цента. Но можно и не получить, случайное распределение, статистики пока мало.
Да и вообще, на любителя это, сидеть и втыкать в баннеры.

Щелкать в сундук, если что.
 

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Накопились центики

7/19/2013 9:03:07 AM
DBBEA-E8532-1140B
AdHitProfits
[email protected]
$10.42 USD
Withdrawal Request from Ad Hit Profits for member ID 13499


Админ прислал ответ на мой диспут вернуть деньги - типа "или закрывай спор или продолжай, но тем кто решил продолжать итог не понравился"
К сожалению,админ прав - формально в adhitprofits нет обмана и невыплат,рекламная площадка успешно функционирует,выплаты производятся стабильно инстантом,как и раньше.Регулярно со скоростью улитки начисляются мииизерные центики за просмотр рекламы - то есть админ формально выполняет свои обязательства,поэтому диспут будет рассмотрен в его пользу,к большому сожалению
Payza действительно защищает своих клиентов от ОБМАНА и рассматривает диспут в пользу клиента в случаях,если а)проект соскамился,закрылся ,б)сайт продолжает функционировать,но не выплачивает суммы.поставленные на вывод(причём .если была произведена хотя бы одна выплата,то такой диспут Payza рассмотрит в пользу админа с формулировкой "выполняет обязательства частично")

В adhitprofits отсутствуют такие нарушения обязательств со стороны админа,поэтому,к большому сожалению,в данном случае он прав.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Накопились центики

7/19/2013 9:03:07 AM
DBBEA-E8532-1140B
AdHitProfits
[email protected]
$10.42 USD
Withdrawal Request from Ad Hit Profits for member ID 13499



К сожалению,админ прав - формально в adhitprofits нет обмана и невыплат,рекламная площадка успешно функционирует,выплаты производятся стабильно инстантом,как и раньше.Регулярно со скоростью улитки начисляются мииизерные центики за просмотр рекламы - то есть админ формально выполняет свои обязательства,поэтому диспут будет рассмотрен в его пользу,к большому сожалению
Payza действительно защищает своих клиентов от ОБМАНА и рассматривает диспут в пользу клиента в случаях,если а)проект соскамился,закрылся ,б)сайт продолжает функционировать,но не выплачивает суммы.поставленные на вывод(причём .если была произведена хотя бы одна выплата,то такой диспут Payza рассмотрит в пользу админа с формулировкой "выполняет обязательства частично")

В adhitprofits отсутствуют такие нарушения обязательств со стороны админа,поэтому,к большому сожалению,в данном случае он прав.

Адвокат уже есть. А теперь давайте посмотрим с другой стороны. Вас приглашают в проект и говорят заработайте с нами. Вы вносите деньги и не малые и вам виртуально дают как бы заработать, и за это всего то, навсего нужно кликнуть 10 сайтов в день, но когда вы начинаете этот заработок снимать происходит странная вещь вы их не можете снять потому как начисления на вывод резко снижаются и падают копеечные и вы понимаете что с такими начислениями, вывести заработанные вам удастся лет через 5 и всего то надо кликать 10 сайтов в день эти 5 лет. Изощренный кидок, или я не прав?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Изощренный кидок

Конечно же,Вы совершенно правы - именно хорошо продуманный и подготовленный изощрённый кидок. Админ привлёк такое большое количество участников, продемонстрировав великолепную работу и сверхскорость начислений в первый месяц,а после успешного выполнения этой задачи и последовало резкое снижение скорости и размера начислений.
И я здесь не адвокат,а такой же "заложник",как и все вложившиеся.Можно или забыть про вложенные средства,или продолжать кликать и довольствоваться этими мизерными начислениями.

В посте рассматривается исключительно позиция Payza при рассмотрении подобных диспутов - сайт функционирует,начисления выплачиваются.
Поэтому и упомянула несколько раз,что ФОРМАЛЬНО для Payza отсутствуют нарушения обязательств со стороны админа adhitprofits.
 
Последнее редактирование:

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Адвокат уже есть. А теперь давайте посмотрим с другой стороны. Вас приглашают в проект и говорят заработайте с нами. Вы вносите деньги и не малые и вам виртуально дают как бы заработать, и за это всего то, навсего нужно кликнуть 10 сайтов в день, но когда вы начинаете этот заработок снимать происходит странная вещь вы их не можете снять потому как начисления на вывод резко снижаются и падают копеечные и вы понимаете что с такими начислениями, вывести заработанные вам удастся лет через 5 и всего то надо кликать 10 сайтов в день эти 5 лет. Изощренный кидок, или я не прав?

Вы не правы абсолютно. Никто и никогда не гарантировал в адхите высокую скорость начисления. Адхит не инвестиционная программа а рекламный бизнес. Вы за свои 45 баксов получаете посетителей на свой сайт, и адхит это выполняет. Когда ваш реферал покупает себе пакет вы получаете 10%. Это тоже выполняется. Вывод мгновенный. Сейчас ещё ввели возможность платить за клики. И тоже 10% от рейфов начисляются и выплачиваются.

То, что скорость начисления снизилась так это потому, что такие вот горе-инвесторы как вы, понакупали кучу пакетов, и набралось много пакетов, претендующих на прибыль, и их столько много, что прибыли сайта просто недостаточно, чтобы по нормальному зачислять.

Проблема в том, что люди сами не понимают, куда лезут, а потом кричат мол кинули нас. Никакой адвокат тут не поможет.

добавлено через 9 минут
Забыл добавить в своем предыдущем сообщении. Админ вел переговоры с лидерами ББ и некоторых других программ,имеющими большие команды рефералов. Лидеры обещали зайти своими командами в программу.

Я приостановил рекламу адхита. Моё условие было, чтобы ограничить покупку пакета за вводные день не более 2 на старте. Дальше чтобы покупались только с баланса.
Это бы означало, что только, те кто приглашает могли бы покупать доп пакеты, причём, чтобы набрать 45$ вам нужно было бы пригласить 5-10 человек

Тогда пакетов было бы мало и они закрывались бы быстрее. А так возникает соблазн быстро заработать на халяву и купить много пакетов. Если так будут делать все, то это приведёт к инфляции пакетов,что мы и наблюдаем
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы не правы абсолютно. Никто и никогда не гарантировал в адхите высокую скорость начисления. Адхит не инвестиционная программа а рекламный бизнес. Вы за свои 45 баксов получаете посетителей на свой сайт, и адхит это выполняет. Когда ваш реферал покупает себе пакет вы получаете 10%. Это тоже выполняется. Вывод мгновенный. Сейчас ещё ввели возможность платить за клики. И тоже 10% от рейфов начисляются и выплачиваются.

То, что скорость начисления снизилась так это потому, что такие вот горе-инвесторы как вы, понакупали кучу пакетов, и набралось много пакетов, претендующих на прибыль, и их столько много, что прибыли сайта просто недостаточно, чтобы по нормальному зачислять.

Проблема в том, что люди сами не понимают, куда лезут, а потом кричат мол кинули нас. Никакой адвокат тут не поможет.

добавлено через 9 минут


Я приостановил рекламу адхита. Моё условие было, чтобы ограничить покупку пакета за вводные день не более 2 на старте. Дальше чтобы покупались только с баланса.
Это бы означало, что только, те кто приглашает могли бы покупать доп пакеты, причём, чтобы набрать 45$ вам нужно было бы пригласить 5-10 человек

Тогда пакетов было бы мало и они закрывались бы быстрее. А так возникает соблазн быстро заработать на халяву и купить много пакетов. Если так будут делать все, то это приведёт к инфляции пакетов,что мы и наблюдаем

Леонид вы рассказываете как должно быть, а я вам пишу как обстоят дела на самом деле, у меня же глазоньки есть, и всем пострадавшим вообщем все равно почему произошла инфляция пакетов и почему админ не настроил работу так, как было обещано зарабатывать вместе с ним. Пока зарабатывает только он один, потому что все кликают рекламу на его сайте, что бы хоть как то забрать хотя бы вложенное. А то что он как бы выполняет условия, отдавая людям по копейке, их же деньги. Это наглый кидок. Леонид если я как вы говорите не прав и вам нравится работайте в этой компании. С ув.
 
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот попали в кабалу! Но думаю так долго не может продолжаться все равно какие то изменения будут. Прочитал здесь на форуме про сокровища и точно нашел в сундуке 4 цента, хоть какая то прибавка к мизерным начислениям.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну все таки, кто нить уже деньги вернул?? не хочется быть первооткрывателем которого кинули на деньги и залочили акаунт..

Ответ будет в понедельник или вторник.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    148.3 KB · Просмотры: 102

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
У админа на счёту почти 61 лимон в баксах только на СТП не считая Пейзы
ахренеть! :eek: и тут мы такие, как рабы за центики, круглосуточно на кнопочки давим.. обидно :(

добавлено через 3 часа 29 минут
похоже это подстава! (насколько гугл переводчик оказался правым) :)

Someon just paid, только что заплатил большую сумму денег, которая кажется, поддельной.
Это произошло вчера, и он был пойман! В STP сказали, что они в состоянии сделать это снова.
Сегодня это опять случилось, и он снова всем выдавал крупные суммы денег, со своего счета.

Сайт закрыт на техническое обслуживание, пока мы не разберёмся,
работаем с процессорами и аннулируем любые выплаты, что были неправы.
затем сайт может быть вернётся к нормальной работе.
Есть люди в этом мире, которые действительно хотят видеть Аdhitprofits в скаме.
нет никаких сомнений в этом.

это означает, что выплаты происходили автоматически, и они будут изменены...
как только мы всё изучим, мы сможем вернуться обратно.

p.s. мало чего понял в этой мути.. нагнал блин,какой то непонятной жути :)
 
Последнее редактирование:

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Открыла спор в Пейза, вот что ответил админ Ад хита:
Уважаемая Инна Круговой,Это не какая-то возможность для инвестиций. AdHitProfits обеспечивает высокое значение объявления услуг, а не инвестиций. Так что, если вы потратили больше, чем вы могли себе позволить, я сожалею, что вы сделали этот выбор.Да, мы разделяем доходы от фактических продаж. У всех компаний есть взлеты и падения с точки зрения доходов. Да, мы разделяем, что доходы.Услуги являются реальными, и качество реально. Нажав 10 объявлений ежедневно вы продолжаете получать sahre до $ 56,25. Это верно. Мы предлагаем реальные комиссий и настоящий раскол во всех продаж.К нему прилагается скриншот ваших покупок и оказываемых услуг. Он показывает кредитов вы имеете в наличии, что покупки на ваш аккаунт и IP, используемого при выполнении покупок.Вы согласились отсутствие возвратов. Условия предоставления услуг применимы во все времена.С уважением,AdHitProfitsproof.png
Кто то может подсказать, что это значит и какие мои далбнейшие действия?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Открыла спор в Пейза, вот что ответил админ Ад хита:
Уважаемая Инна Круговой,Это не какая-то возможность для инвестиций. AdHitProfits обеспечивает высокое значение объявления услуг, а не инвестиций. Так что, если вы потратили больше, чем вы могли себе позволить, я сожалею, что вы сделали этот выбор.Да, мы разделяем доходы от фактических продаж. У всех компаний есть взлеты и падения с точки зрения доходов. Да, мы разделяем, что доходы.Услуги являются реальными, и качество реально. Нажав 10 объявлений ежедневно вы продолжаете получать sahre до $ 56,25. Это верно. Мы предлагаем реальные комиссий и настоящий раскол во всех продаж.К нему прилагается скриншот ваших покупок и оказываемых услуг. Он показывает кредитов вы имеете в наличии, что покупки на ваш аккаунт и IP, используемого при выполнении покупок.Вы согласились отсутствие возвратов. Условия предоставления услуг применимы во все времена.С уважением,AdHitProfitsproof.png
Кто то может подсказать, что это значит и какие мои далбнейшие действия?

Стандартная отписка. он вам еще раз 15 такое пришлет. Спор не закрывайте пишите верните мои деньги. Сейчас все с ним судятся.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Админ, как истинный джентльмен продемонстрировал свой баланс на СТП - браво! И налоги все заплатил и про нас не забыл. Но только забыл указать все те левые переводы, на которые он якобы ссылается в своём заявлении, которые скорее всего являются липой для прикрытия, считай скама.
Таким образом, можно подвести очередной неутешительный урок для всех.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Таким образом, можно подвести очередной неутешительный урок для всех
да уж.. действительно неутешительный.. -1600$ :(
мля,в следующий раз выловлю и дам в голову тому, кто меня ещё хоть раз в рекламы позовёт! :mad:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо Вам за ответ! Только мне надо чере пауза писать ответ? Или как?

Да открываете файл диспута и там есть опция ответить продавцу. Если случайно нажмете кнопочку закрыть спор а они рядом, тогда все, привет. Больше вы диспут по этой транзакции не откроете.
 
Сверху Снизу