Админы HYIP. Как их найти и надо ли это делать? - Страница 25

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
а я планировал(ю) хайп открыть и при его развале вложить деньги под хороший процент и отдавать потихоньку "незаплаченным" инвесторам
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
а я планировал(ю) хайп открыть и при его развале вложить деньги под хороший процент и отдавать потихоньку "незаплаченным" инвесторам
Какой ты добренький. И главное - крайне грамотный ))
 

Marvel1

Профессионал
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
849
Реакции
10
Поинты
0.000
начнем с того когда вы сами начинаете учавствовать в пирамидах вы сами переступаете закон,а когда начинаете набирать рефов,то переступаете еще раз и более серьезно отсюда вопрос кто будет искать себе на ж.... неприятностей,так как вас в эти пирамиды пришли сами осознавая всю ответственность
абсолютно с вами согласен. тема по сути не имеет смысла,ибо риск на себя берем мы. кто вам мешает занимать инвестициями в обычной жизни, а не в интернете? вон вкладывайте в развитие новый нефтяных месторождений)) думаю процент будет нешуточный...
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Gorik111


Это письмо очень старое и полный бред, оно где то с 2005-06 года точно не помню,и его тут половину перекрутилли.........даже смысл поменялся!
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
а я планировал(ю) хайп открыть и при его развале вложить деньги под хороший процент и отдавать потихоньку "незаплаченным" инвесторам

А зачем дожидаться "развала"? Можно ведь сразу "вложить деньги под хороший процент и отдавать потихоньку" ВСЕМ инвесторам! :wink2:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
По сути дела все кто вкладывает деньги сами виноваты, но руки все равно чешутся
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
а я планировал(ю) хайп открыть и при его развале вложить деньги под хороший процент и отдавать потихоньку "незаплаченным" инвесторам

твою дивизию :t-1doh:

за чем дело встало? есть маркетинг план? опыт создания хуипов - сколько раз, лет?

добавлено через 1 минуту

ну да!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
твою дивизию :t-1doh:

за чем дело встало? есть маркетинг план? опыт создания хуипов - сколько раз, лет?

добавлено через 1 минуту


ну да!!:rolleyes:

пока есть только желание и деньги для открытия, скоро буду искать людей знающих, покупать скрипты, продумывать пиар кампанию и тд. Только я пока незнаю куда можно вложить под хороший процент, и немного перед законом страшновато.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Skyzy, Да, наш закон одно название. Вам перед инвесторами должно быть страшновато) Если будете делать, делайте хорошо. Школьники достали уже.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
пока есть только желание и деньги для открытия, скоро буду искать людей знающих, покупать скрипты, продумывать пиар кампанию и тд. Только я пока незнаю куда можно вложить под хороший процент, и немного перед законом страшновато.

Ой, по закону Вам ничего не грозит, ибо всякие WM, PM и LR в законе не прописаны как деньги. Всё, что Вам грозит - это какой-то криминальный авторитет, который может много у Вас просадить.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
bond777, Бонд в своём репертуаре:appl:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
расстреляют вас

за всех кто раньше был до вас :m-sad:

добавлено через 2 минуты
Skyzy, вам еще никто не написал?,
ну в смысле предложений не делали?, так то удобно иметь такого откровенного управляющего)
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
бред какой-то, а не тема. искать, разумеется, не надо. они тоже люди, и тоже хотят кормить семью, детей итд. это такая интеллектуальная (если админ нормальный) дуэль, в которой либо пан, либо пропал. сейчас он нас, потом мы его - всё честно.
а все эти попытки найти оправданы только тогда, когда админ не даёт заработать никому - это подло и низко. тогда можно попытаться найти.
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
за всех кто раньше был до вас :m-sad:

добавлено через 2 минуты
Skyzy, вам еще никто не написал?,
ну в смысле предложений не делали?, так то удобно иметь такого откровенного управляющего)

пока нет еще
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
бред какой-то, а не тема. искать, разумеется, не надо. они тоже люди, и тоже хотят кормить семью, детей итд. это такая интеллектуальная (если админ нормальный) дуэль, в которой либо пан, либо пропал. сейчас он нас, потом мы его - всё честно.
а все эти попытки найти оправданы только тогда, когда админ не даёт заработать никому - это подло и низко. тогда можно попытаться найти.

По поводу семьи согласен, все мы вертимся и крутимся.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Это как не руби сук на котором сидишь)
 
Сверху Снизу