Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
а ты забазаром следишь что дешевый развод?? ты мозгом своим можешь подумать что если бы я был бы админом фонда, то нах мне было бы валить свой же фонд??? :lol:
а такой, чтобы быстро сделать деньги и остаться чистым :i-yes:
какие насмещки ты видешь тут?? есть тут программисты, давайте скинем ему данные советника 2 и посмотрим как он скажет на данную тему...
говорю как психолог, а твое мнение меня не интересуют, все ясно с тобой и уже давно :l-3thumbdown: :gay:
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел закинуть в admiraltrade все так лестно кричали а тут! zoom что вы молчите? Уж уверялися что честный проект тут на тебе что такое?
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь, ко всем.
Простите великодушно, но я честный человек и действительно профессиональный программист.
Я сравнил тексты советников.
Советник Адмирала - это переделанный Илан 1.4
Просто там убраны некоторые переменные, но организация программ идентичная.

На счет разоблачения. С самого начала были подозрения, но, подчеркиваю, только подозрения. А с ними нехорошо валить проект.
Но когда они подтвердились фактами, то, я считаю, это наш долг - завалить скамера.
Или вы хотели бы потерять через неделю, 2, 3 несколько К вместо нескольких десятков баксов, как сейчас?
По-моему, лучше поздно, чем никогда.
 
Последнее редактирование:

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
да и ещё такая догадочка, почему же ты говорил что работаешь ручками и потом резко начал работать советниками??



Ты мне просил тебе найти я тебе нашел советника и как Вася просил я ему нашел и ради интереса начал сам пользоваться. И почему ВЫ не сказали, что советники стоят от 500 и выше долларов, как говорится поматросили и бросили, а советники ВАМ достались так, за то что вы были (теперь уже) моими партнерами.

Уважаемые вкладчики, надеюсь, что все нападки конкурентов, мы выдержим вместе с Вами, и в дальнейшем будем преумножать Ваши и наши финансы, трудности как говорится сближают. Проек задумывался на долгое время, и в ближайшее время о закрытии и думать не стоит. Тот кто уйдет, верю что придет ко мне снова, через год, а может через два, когда все сомнения уйдут...:wink2:
Хотелось бы уточнить на счет советников, я же не робот, я тоже иногда хочу спать и отдыхать, именно поэтому во время моего отсутствия работают советник.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты мне просил тебе найти я тебе нашел советника и как Вася просил я ему нашел и ради интереса начал сам пользоваться. И почему ВЫ не сказали, что советники стоят от 500 и выше долларов, как говорится поматросили и бросили, а советники ВАМ достались так, за то что вы были (теперь уже) моими партнерами.

Замечу что именно за советников я тебе и открыл хостинг и именно по этому мы были партнеры...да я хотел раскручивать твой проект по своей схеме...но после такого я не хочу и знать тебя....народ увидит в ближайшем какой ты кидала...может ты и сейчас его запустишь но набирешь более 2к и уйдешь нафиг!!
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Замечу что именно за советников я тебе и открыл хостинг и именно по этому мы были партнеры...да я хотел раскручивать твой проект по своей схеме...но после такого я не хочу и знать тебя....народ увидит в ближайшем какой ты кидала...может ты и сейчас его запустишь но набирешь более 2к и уйдешь нафиг!!

Время рассудит...
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
пора бы сделать уже выводы о moninvest мониторе, кинул it-fund.net, забрав страховой фонд...
кинул admiraltrade.cn , при этом о0чень расхваливая админа проекта и сам проект...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п. :crackup: :dirol:

то zoom, надеюсь, что я не зря вкладывал в вас средства и привлекал людей, ждем :wink2:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
пора бы сделать уже выводы о moninvest мониторе, кинул it-fund.net, забрав страховой фонд...
кинул admiraltrade.cn , при этом о0чень расхваливая админа проекта и сам проект...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п. :crackup: :dirol:

то zoom, надеюсь, что я не зря вкладывал в вас средства и привлекал людей, ждем :wink2:

ты уверен что я кинул it-фонд?? как мой инвестор выйдет в профит я верну ему его деньги, не нужны мне его деньги 100%, не нужны мне его копейки сто лет...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
ты уверен что я кинул it-фонд?? как мой инвестор выйдет в профит я верну ему его деньги, не нужны мне его деньги 100%, не нужны мне его копейки сто лет...

Вот так и узнаются терки в хайперском бизнесе :biggrin2:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
пора бы сделать уже выводы о moninvest мониторе, кинул it-fund.net, забрав страховой фонд...
кинул admiraltrade.cn , при этом о0чень расхваливая админа проекта и сам проект...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п. :crackup: :dirol:

то zoom, надеюсь, что я не зря вкладывал в вас средства и привлекал людей, ждем :wink2:

Как только откроется проект, будут начислиться проценты в рабочие дни, и все вклады я верну в срок. Без сомнений, Вы не зря мне поверили, как уже говорилось выше, время все рассудит и все расставит по местам...

Кто не верит, могу вернуть деньги, без 20%, т.к у меня стоят долгосрочные ставки, если я их закрою, я потеряю около 30% от депо.
Пишите на форум кому вернуть вклады, в понедельник ждите выплаты...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п. :crackup: :dirol:

ты уверен что я свои не инвестирую??? :lol: :crackup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кроме разногласия в примочках форекса, больше ничего не нашел.

Если бы админ был братан Павла Зотова или Стабилизатора или Странжера, другой разговор.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Обидно - непонятки с фондом начались! Начиналось всё прекрасно... :(

но закончится все так же и для меня и для вкладчиков, но не очень скоро...

добавлено через 1 минуту
Кроме разногласия в примочках форекса, больше ничего не нашел.

Если бы админ был братан Павла Зотова или Стабилизатора или Странжера, другой разговор.

ВОТ ЭТО, пожалуйста, не приписывайте ко мне...
 
Последнее редактирование:

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Кроме разногласия в примочках форекса, больше ничего не нашел.

Если бы админ был братан Павла Зотова или Стабилизатора или Странжера, другой разговор.

Уже раз обманул ведь! Ни о плюсах проекта говорит вовсе! и если верить moninvest был держатель скам фонда, это мало??? :(
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже раз обманул ведь! Ни о плюсах проекта говорит вовсе! и если верить moninvest был держатель скам фонда, это мало??? :(

У меня не было никогда фонда, это первый и последний, те кто верит, пожалуйста, как говорилось выше, все выплаты сделаю, как только кто нибудь попросит, здесь можно голову разбить об стену :wallbash: доказывая, кто прав кто виноват...
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
но закончится все так же и для меня и для вкладчиков, но не очень скоро...

добавлено через 1 минуту


ВОТ ЭТО, пожалуйста, не приписывайте ко мне...

zoom сам смотрел на ваш фонд чтоб вложится крупно, а щас проблемы с непонятка invest-fund.org по словам moninvest с подтверждением ВАШ, оно так и есть??? Всем это интересно!
 

servicenic

Интересующийся
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
мнения разные и очень противоречивые, как по поводу страховки вкладов в проекте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу