Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А что если тот, кто рассказал о Адмирале сам не чист, и просил не упоминать его имя, чтобы и о нём не всплыло?

Если этот чел., у которого факты, боится раскрываться, значит может быть подставным лицом :i-yes:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
протестируйте мой советник, и сравните его с работой иланом, и тогда вы все поймете, любой советник содержит в себе индикаторы и они все одинаковые с кодом
 
Последнее редактирование модератором:

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
стукни в новую аську, получишь ты их, при 1 условие( что дальше эти разговоры никуда не пойдут, именно переписка..)....
Получил переписку...
Кроме переливания из пустого в порожнее пока ничего не увидел, а Валере надо было уйти и пообщаться по факту пока не получилось...
Я не понял, как согласно этим фактам можно утверждать, то админ admiraltrade.cn = админ invest-fund.org

У меня появилась идея.

А что если тот, кто рассказал о Адмирале сам не чист, и просил не упоминать его имя, чтобы и о нём не всплыло?

Это только предположение.
У меня тоже такая идея появилась...:wink2: Никаках предпосылок, к тому чтобы этот человек был чист нет...
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотсинг куплен жду когда активируют.
Также насчет доверия я Валере все доверил даже счет на либерти чтоб он сам контролировал все. Также хотел доверить счет у брокера чтоб сам все производил вывод и выплаты я только работаю.
Так что сами смотрите. Если не верите спросите у него самого.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Хотсинг куплен жду когда активируют.
Также насчет доверия я Валере все доверил даже счет на либерти чтоб он сам контролировал все. Также хотел доверить счет у брокера чтоб сам все производил вывод и выплаты я только работаю.
Так что сами смотрите. Если не верите спросите у него самого.
zoom, а как насчет выделенного сервера, SSL-сертификата и прочих примочек? А то тут намедни у одного товарища поломали фонд нафиг...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,238
Реакции
5,126
Поинты
0.000
zoom, а как насчет выделенного сервера, SSL-сертификата и прочих примочек? А то тут намедни у одного товарища поломали фонд нафиг...

SSL ставится кстати! Будет! :i-yes:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
zoom, а как насчет выделенного сервера, SSL-сертификата и прочих примочек? А то тут намедни у одного товарища поломали фонд нафиг...

После того как меня закидали "неопровержимыми фактами", я взял этот хостинг. Если все уляжется, и у проекта будет цветущее будущее, то естественно это все будет... Это все покажет время... Уже один инвестор забрал деньги, а ддос защита стоит 100$ в месяц, откуда я знаю вдруг у меня постепенно весь депозит заберут, когда проект наберет силу, тогда все будет.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я человека не знаю, я тоже могу стать программистом, балериной

добавлено через 2 минуты
протестируйте мой советник, и сравните его с работой иланом, и тогда вы все поймете, любой советник содержит в себе индикаторы и они все одинаковые с кодом

давай найдем програмера который будет на нейтральной стороне и он проанализирует данные советнкии??? :biggrin2: че скажешь?? там один и тот же алгоритм, только может малость доработанный но факт что это переделанный илан...

Я тут почитал и не смог удержаться по поводу мунинвеста.
Много раз говорит, что не продается ни за какие деньги. И много раз говорит, что доверился только из-за того, что ему советники давали.
Это, к чему это я...? Аааа, к тому, что не только за деньги можно продаваться :)

:biggrin2: ты понимаешь причем тут продаешься??? я не продался а поверил что человек действительно торгует на форексе...:biggrin2: а щас я в этом не уверен, админ обещал ещё в первый день замониторить свой счет....я ему писал и напоминал и так он этого не сделал!!

А то что я видел переводы с ЛР на счет лайт форекса, так может быть админ таким способом обменивает деньги с ЛР на ВМЗ откуда мы это знаем?:biggrin2:
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
давай найдем програмера который будет на нейтральной стороне и он проанализирует данные советнкии??? :biggrin2: че скажешь?? там один и тот же алгоритм, только может малость доработанный но факт что это переделанный илан...



:biggrin2: ты понимаешь причем тут продаешься??? я не продался а поверил что человек действительно торгует на форексе...:biggrin2: а щас я в этом не уверен, админ обещал ещё в первый день замониторить свой счет....я ему писал и напоминал и так он этого не сделал!!

А то что я видел переводы с ЛР на счет лайт форекса, так может быть админ таким способом обменивает деньги с ЛР на ВМЗ откуда мы это знаем?:biggrin2:


Почему лайт форекс разве не ДЦ адмирал?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему лайт форекс разве не ДЦ адмирал?

отправка была именно на ДЦ Лайта....может быть для обмена ЛР на ВМ...

добавлено через 27 минут
как объяснишь? https://mmgp.com/234859-post8.html
https://mmgp.com/234867-post10.html
https://mmgp.com/232248-post9.html - что можешь повлиять на ваше надеюсь?
https://mmgp.com/235913-post42.html - интересно что за помощники, если ты работал 1??? :lol:

https://mmgp.com/243403-post51.html - вопрос взял отсюда:
4. Вы можете показать историю своих торгов за последний хотя бы год? +выложить статистику вашей доходности за последние 4 года. По процентым которые Вы сейчас предлагаете у меня вообще сложилось мнение, что за то время пока Вы торговали на форексе Вы уже должны были стать милионнером.
https://mmgp.com/243417-post52.html - почему вы отказались выкладывать стеймы?

https://mmgp.com/247278-post69.html - админ все время кричит что его проект не скам не скам...как я говорю время покажет...
 
Последнее редактирование:

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
отправка была именно на ДЦ Лайта....может быть для обмена ЛР на ВМ...

Что за глупости, это ваши факты, "может быть переводил деньги на форекс, чтобы перевести на ВМ"... или может вы сами так перекручиваете деньги чтобы их "отмыть"? По себе людей не равняйтесь, может выложите еще один горячий факт, типа: "а может быть он Сергей Мавроди, который не может больше работать на финансовых пирамидах, решивший заработать". Это что-то вроде:"И фамилия у него дурацкая:"Адамович".
я теперь знаю, кто главный информатор у наших глубоко уважаемых старушек во дворе, moninvest,поздравляю, самая главная сорока это - ты!!!!:e-clap:
Насчёт мониторинга ты что так кипишишь, не надо кричать то на весь форум, сделаю я тебе мониторинг. Но ты своему мониторингу дал рекламу ппц, только какую.
Насчёт теста советника пусть потестят без проблем. Пусть супер програмёр потестит Вася.
На комментарии "может быть" не считаю нужным отвечать, будут "факты" (а их не будет), будут ответы...
Всем каркушенькам до завтра, завтра будет новый день...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Что данный человек построил фонд как минимум по полупирамиде было ясно с самого начала, потому что по 2.35% в день зарабатывать стабильно нереально.

А насчет кидать не собираюсь это поверь, все говорили!
 
Последнее редактирование модератором:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
zoom, когда сайт заработает?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Хватит тут торчать попусту.Не видно тебя в нашем коллективе. Может зайдеш в чат и покажеш что знаеш? это будет всем плюс, и ты лишний раз сможеш доказать что ты являешся трейдером а не самозванцем. После чего думаю множество вопросов отпадут автоматом. Давай, ждем. Надеемся что придеш.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Хватит тут торчать попусту.Не видно тебя в нашем коллективе. Может зайдеш в чат и покажеш что знаеш? это будет всем плюс, и ты лишний раз сможеш доказать что ты являешся трейдером а не самозванцем. После чего думаю множество вопросов отпадут автоматом. Давай, ждем. Надеемся что придеш.

Да ты сам знаешь что я торгую. Но попозже приду щас хостингом разбираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу