Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,242
Реакции
5,130
Поинты
0.000
ага давайте, moninvest еще страховать будет :crackup: :lol:

Я буду страховать. Скажу так, я видел доказательства. Они не 100%-ные, но весьма недурно выглядят. Но админ за всё время нашего общения не давал повод в себе усомнится.

Скажу так, я себя подстрахую, и своё не вложу. А Вы, как хотите.

На moninvest'а не наезжайте. Он хотел как лучше, а Вы на него наезжаете. Ну бред ведь :t-1doh:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду страховать. Скажу так, я видел доказательства. Они не 100%-ные, но весьма недурно выглядят. Но админ за всё время нашего общения не давал повод в себе усомнится.

Скажу так, я себя подстрахую, и своё не вложу. А Вы, как хотите.

На moninvest'а не наезжайте. Он хотел как лучше, а Вы на него наезжаете. Ну бред ведь :t-1doh:

да ладно пускай он щас запустится вложат в него 2к кто нить и он смотается )) потом спасибо ещё скажут :biggrin2: а те кто потеряет денег, будут тут сидеть и плакать :biggrin2:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
moninvest, я не буду говорить про доказательства и т.д...
Но ты, по-моему, немного неправильно себя ведешь...
Если еще с парочкой хайпов будет такая история как с it-fund или admiraltrade (можно еще и стабилиту вспомнить, хотя там другой разговор был...), то твой монитор в скором будущем будет никому не нужен...
Просто в любом хайпе можно придраться к чему угодно и найти другой хайп, который когда-то чем-то был похож... Но можно же было сначала попытаться в этом побольше разобраться, а не отрубать все сразу, включая хостинг...
Просто получается, что ты подставил всех, кто вложился. Мог бы хотя бы дать админу пару дней на переезд...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,242
Реакции
5,130
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
moninvest, я не буду говорить про доказательства и т.д...
Но ты, по-моему, немного неправильно себя ведешь...
Если еще с парочкой хайпов будет такая история как с it-fund или admiraltrade (можно еще и стабилиту вспомнить, хотя там другой разговор был...), то твой монитор в скором будущем будет никому не нужен...
Просто в любом хайпе можно придраться к чему угодно и найти другой хайп, который когда-то чем-то был похож... Но можно же было сначала попытаться в этом побольше разобраться, а не отрубать все сразу, включая хостинг...
Просто получается, что ты подставил всех, кто вложился. Мог бы хотя бы дать админу пару дней на переезд...

1. как вы все кричите, если проект чуть статус не изменишь то ты продажный моник(я сделал это заранее и буду делать со всеми проектами в которых будет доказательства обвинений админов)....
2. Как со стабилизатором разве там завал был не очевидный??? что это был кластер??
3. Datre видел доказательства....
4. А вы думаете что мониторинги зная что проект скам должны просто тупо не говорить об этом?? я не такой и не продажный....
5. Админу IT я уже отписался чтобы он скинул свой ЛР кошель...после выхода моего инвестора в профит я верну им страховку...
6. Может админов хайпов будет по менее..но честные хайпы будут добавляться...а не скамье всякое котоое как сморю все любят у нас...
7. Да я ошибся в данном человеке поверил ему....
8. я не придераюсь я исходя из фактов делаю данные поступки...
9. Время можно было бы дать, но вы думаете админ бы пошевелся бы делать все быстрее не думаю...
10. Я ещё раз говорю у bondv были до этого подозрения, мне постучал человек которого я отраду не знаю и он никак не мог, знать о наших предположениях....
11. Человеку пообещал на общественную тему не выкладывать доказательства кто хотел тот стукнул в аську предоставил....
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
....а те кто потеряет денег, будут тут сидеть и плакать :biggrin2:
Вообще-то смех в данной ситуации совершенно не уместен:l-1no: .Прежде ,чем протекцию составлять ,нужно было как следует разобраться со своим протеже...а сейчас уже вкладчики страдают...пока только морально...надеюсь на то,что Адмирал ситуацию разрулит и не упадет в глазах общественности...мда-с...когда идут дрязги промеж партнерами -всегда плохо,но когда они еще и прелюдно проходят-совсем погано...чести вам не делает.Валера,твое стремление обезопасить и предупредить вполне естественно и понятно,но,повторюсь,НАДО БЫЛО РАЗБИРАТЬ СИТУЦИЮ РАНЬШЕ!Это теперь тебе на будущее небольшой урок.:i-yes:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Валера,твое стремление обезопасить и предупредить вполне естественно и понятно,но,повторюсь,НАДО БЫЛО РАЗБИРАТЬ СИТУЦИЮ РАНЬШЕ!Это теперь тебе на будущее небольшой урок.:i-yes:

Юрий перед тобой конечно извеняюсь ((( я реально доверился этому адмиралу...но был не прав :l-1no: , но я стораюсь сделать мир без таких подонков как этот админ....просто стукнули мне только сегодня с фактами :(( доверился лиш потому что он давал советников...а ещё и его обман насчет того что он написал своего советника по своей ТС переделав советника Илана... :( вот этот факт меня до конца убил что я и взбесился до такой степени что аж ппц....плюс ещё факты что он бывший админ того проекта и ещё народ кидал и ещё много всего...
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты такой честный, почему тогда в первом своем посте не написал о ваших с Бондом догадках? А когда люди повкладывали, так через неделю проснулся...??? Это типа по приколу, или как???

я ещё раз говорю доверился человеку, общался с ним более 2 месяцев...да были догадки, а если с догадками пойдешь, то тебя засмеют, нужны были факты, вот факты и пришли...когда у меня просто хотели купить хостинг..и узновали какие сайты весят на моем сервере, и задели адмирала и я начал узновать все подробнее...
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
я ещё раз говорю доверился человеку, общался с ним более 2 месяцев...да были догадки, а если с догадками пойдешь, то тебя засмеют, нужны были факты, вот факты и пришли...когда у меня просто хотели купить хостинг..и узновали какие сайты весят на моем сервере, и задели адмирала и я начал узновать все подробнее...

Не надо говорить об 100% фактах, и о том, что "я пообещал не говорить", ты замутил эту тему, тебе и расхлебывать, если пошел по этому пути говори до конца, будь мужиком, а не тряпкой. Если начал тему, ты ее и закончи, ты просто воду мутишь и все..
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо говорить об 100% фактах, и о том, что "я пообещал не говорить", ты замутил эту тему, тебе и расхлебывать, если пошел по этому пути говори до конца, будь мужиком, а не тряпкой. Если начал тему, ты ее и закончи, ты просто воду мутишь и все..

щас попрошу 1 человека чтобы потверди что видел эти доказательства и что это все не левые слова...тут я их выкладывать не буду и тебе тоже их давать не буду...сразу же поймешь о чем речь...а раз чел не хочет распространять эти факты значит что то есть над этим!!

Так и первое ты не с Астаны а с Караганды...
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
да были догадки, а если с догадками пойдешь, то тебя засмеют
:t-1doh:

нужны были факты, вот факты и пришли...
И где они?:rolleyes: Их же никто не видел кроме тебя и твоего друга Датре? И что там за факты, тиба "одна бабка сказала", насколько я понял...
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
щас попрошу 1 человека чтобы потверди что видел эти доказательства и что это все не левые слова...тут я их выкладывать не буду и тебе тоже их давать не буду...сразу же поймешь о чем речь...
мне не нужен человек, который подтвердит, мне нужны факты... факты давай, хватит воду лить
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
щас попрошу 1 человека чтобы потверди что видел эти доказательства и что это все не левые слова...тут я их выкладывать не буду и тебе тоже их давать не буду...сразу же поймешь о чем речь...

Общался с moninvest док-ва мне он показывал! Спасибо moninvest, подтверждаю!
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh:


И где они?:rolleyes: Их же никто не видел кроме тебя и твоего друга Датре? И что там за факты, тиба "одна бабка сказала", насколько я понял...

стукни в новую аську, получишь ты их, при 1 условие( что дальше эти разговоры никуда не пойдут, именно переписка..)....
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,242
Реакции
5,130
Поинты
0.000
стукни в новую аську, получишь ты их, при 1 условие( что дальше эти разговоры никуда не пойдут, именно переписка..)....

У меня появилась идея.

А что если тот, кто рассказал о Адмирале сам не чист, и просил не упоминать его имя, чтобы и о нём не всплыло?

Это только предположение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу