Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Ну почему, у него активных депозитов на $809.94 я не знаю какие потери, но ситуация вполне поправимая.
Скажем если будут инвестиции то можно вытянуть программу.

Да можно вытянуть фонд хотябы при вкладе 200 доларов.
 

BlackMakler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Ну да, с новых вкладов выплачивать будет, старым инвесторам. Пирамида называется.

Насколько я понял у него форекс. А это уже пирамидой назвать нельзя.
Другое дело если деньги не дойдут до терминала.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

баксов 400 помоему по счету на лайтфорекс как я видел...или 500 точно не помню не смотрел я на форекс...

А ты уверен там есть антивирусы?*
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

баксов 400 помоему по счету на лайтфорекс как я видел...или 500 точно не помню не смотрел я на форекс...

да было 500 баков. если торговать 0.5 лотом можно быстро это восстановить. Но я Сам щя восстанавливаю с 100 баксами ну что делать. Инвесторы терпение и только терпение. Отдам все. Да кто хотел вкладывать не вкладывайте т.к сам уже всё боюсь ппц. Вот письмо от Авторов скрипта.

2008/8/12 Евгений <[email protected] <mailto:[email protected]>>
Вы что делаете парни как вы не кто не делает. Наверно не первая
моя жалоба. Я Вам авторитет попорчу.Я знаю что вы ломанули и вы
поменяли мой кошель. Т.к не первый мне кто это говорит.
OroHYIP rus.support пишет:
> Лично я в php слабо разбираюсь, только html, поэтому правду говорю, не могу я сломать скрипт. Издатель скрипта, конечно, может, но это было бы глупо.
> В версии 5.2 русские умельцы нашли дыру, с помощью которой можно было попасть в админку и изменить в ней что угодно. Но что поделать, кто-то делает замки, а кто-то отмычки для них.

Да валера давай не будем ругаться. Мир и все. Кто хотел тот добился своего. Многие вклады комне не попали.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

А ты уверен там есть антивирусы?*

Вот этого не знаю честно. Вот левый кошель. Да админы кто сидел на данном скрипте у кого какие были странные явления? Кто может рассказать? Я щя доказываю Оро хайповцам это их вина.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Вот этого не знаю честно. Вот левый кошель. Да админы кто сидел на данном скрипте у кого какие были странные явления? Кто может рассказать? Я щя доказываю Оро хайповцам это их вина.

Опытный хацкер или создатели, одно из двух, лазейка как обычно - айпишник :wink2:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Не знаю но сейчас разбираются.

:biggrin2: это проход по DB Инджектионах в базу данных...так мои логины взламывали и ставили минусовой баланс и на оро скриптах и на голден кодерс :biggrin2: защита хостеров нуна...чтобы прохода не было!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

:biggrin2: это проход по DB Инджектионах в базу данных...так мои логины взламывали и ставили минусовой баланс и на оро скриптах и на голден кодерс :biggrin2: защита хостеров нуна...чтобы прохода не было!

Знаю один, называется "Я ли ЭТО?" :wink2:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

BlackMakler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

да было 500 баков. если торговать 0.5 лотом можно быстро это восстановить. Но я Сам щя восстанавливаю с 100 баксами ну что делать. Инвесторы терпение и только терпение. Отдам все. Да кто хотел вкладывать не вкладывайте т.к сам уже всё боюсь ппц. Вот письмо от Авторов скрипта.

Ну если ты с 100 баксов вытягиваешь фонд тогда мой тебе совет не отвлекаться и не обращать внимания что пишут в теме. Здесь нужно спокойствие и не надо торопиться.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Ну если ты с 100 баксов вытягиваешь фонд тогда мой тебе совет не отвлекаться и не обращать внимания что пишут в теме. Здесь нужно спокойствие и не надо торопиться.

Я то не тороплюсь. Я не попрошайничаю. Но у кого есть возможность с финансами помогите хоть даже по мелочи. Депо соберется номаное и быстрей все соберу отдам. Могу отдать что хотите в залог. Сегодня дыру зало тают. Кто хочет мне помочь в этом трудном деле т.к Адмираловцы отказались от приема ЛИберти придется вклад принять на ВМ. Если кто хочет помочь пишите на аську или в личку.
 
Последнее редактирование:

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Я то не тороплюсь. Я не попрошайничаю. Но у кого есть возможность с финансами помогите хоть даже по мелочи. Депо соберется номаное и быстрей все соберу отдам. Могу отдать что хотите в залог. Сегодня дыру зало тают. Кто хочет мне помочь в этом трудном деле т.к Адмираловцы отказались от приема ЛИберти придется вклад принять на ВМ. Если кто хочет помочь пишите на аську или в личку.
А с реала денежки ввести не пробовал? :biggrin2:
Попробуй. Хорошая идея. :thumbsup:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

А с реала денежки ввести не пробовал? :biggrin2:
Попробуй. Хорошая идея. :thumbsup:

С реала пока нет такой возможности. Нет большой суммы одна мелочь а у нас ввод от 50 баков. Да Вася перед тобой изменяюсь если что-то не то наговорил. Перед Валерой извинился. Просто не хочу ругаться. С того как сломали проел уже 2 пачки новопасита. Неудобно ппц.
 
Последнее редактирование:

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

я не попрошайничаю, дайте денег. =)
Если ты не смог с инвестированных средств ничего заработать, то как ты собираешься со 100 баксов вытянуть все?
Народ, вы правда в это верите или этио просто послежняя надежда в вас говорит?
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

я не попрошайничаю, дайте денег. =)
Если ты не смог с инвестированных средств ничего заработать, то как ты собираешься со 100 баксов вытянуть все?
Народ, вы правда в это верите или этио просто послежняя надежда в вас говорит?


Спасибо первому человеку которые дал 50 баксов.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

я не попрошайничаю, дайте денег. =)
Если ты не смог с инвестированных средств ничего заработать, то как ты собираешься со 100 баксов вытянуть все?
Народ, вы правда в это верите или этио просто послежняя надежда в вас говорит?

Набирайтесь опыта а потом играйте в игру типа верю/неверю или солнечного зайчега :wink2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

С реала пока нет такой возможности. Нет большой суммы одна мелочь а у нас ввод от 50 баков. Да Вася перед тобой изменяюсь если что-то не то наговорил. Перед Валерой извинился. Просто не хочу ругаться. С того как сломали проел уже 2 пачки новопасита. Неудобно ппц.

Ты же форексом семью кормил 4 или 6 лет? :crackup: :lol: А тут за 2 месяца слив :crackup: :lol: Так возьми из семейного фонда :crackup: :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу