Ads Mania - www.adsmania.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Max.Investor, чтож ты все их защищаешь. Сраааать, срааать я хотел на его проблемы. Лучше бы 24 дня поработал или хотя бы 20 и пропал бы...
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Nitsad лучше что бы он просто закрыл проект без выплат?
Если не нравяться правила просто удали свой ак или попроси админа об этом.

Я не оправдываю админа, сам почти в "0" с этим проектом, правда если получу выплату на алертпай то будет профит 50 долларов и 150 на счету.
Но админ пытаеться удержать проект всеми доступными способами, а не тупо кинуть как бы сделало 90% админов!

Я вообще не вижу причин закрыть проект либо менять планы( ну поменять мождно планы, но не так же резко и не на токой срок)

за два дня, было вложено ~45к, а выплаченно ~15-20к...

Razym, на твой вопрос щас отвечу в теме DailyROI
 
Последнее редактирование модератором:

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не вижу причин закрыть проект либо менять планы( ну поменять мождно планы, но не так же резко и не на токой срок)

за два дня, было вложено ~45к, а выплаченно ~15-20к...

Razym, на твой вопрос щас отвечу в теме DailyROI


Спасибо...

Вот и я о том же, чт оадмин с такими средствами и с его новым планом 1% может платить годами и курить бамбук, я же когда там регался и вносил деньги, ждал планов 12*12 и т.д.


п.с. у меня уже планов не хватало, так я внес...:m-sad:
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин теперь год серфить один сайт ради 50 центов в день )))))))))))
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да конечно никому не нравится, что теперь будем плучать мелочь...
Но если быть до конца честным то, тот кто успел войти с программу неплохо заработали... И теперь даже и это мелочь будет приятно радовать... Да кто входил поздно - это отдельный разговор. Но неужели вы предпочли и правда выплате даже маленьких процентов, закрытие. Чем бы оно вас порадовало. Лично меня ничем. А так теперь низкопроцентник... Хорошо, что сайты быстро просматриваются...
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Лишь бы он 365 дней работал...тогда я не растроен, что так произошло
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуста !как добавить в свой профайл вывод на Алертплей ,или он автоматически при выводе денег появляется, только лишь надо указать свой адресс там ?
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуста !как добавить в свой профайл вывод на Алертплей ,или он автоматически при выводе денег появляется, только лишь надо указать свой адресс там ?

1. Или надо сначала пополнить баланс в адсмании со своего алертпея, так было раньше...
2. Или при заказе выплаты...скорее всего этот вариант

Я выводил на трайстар и вводил ID акка при заказе выплаты.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А разве теперь есть другой вариант...
Хотя конечно есть не серфить, но думаю к такому варианту прийдут не многии...
Обидно конечно. но мы повлиять на это уже не можем....
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал на вывод в 1 денЬ, в алертплей 2 дня назад , выплаты нет ,Значит вариант с алертплеем не катит
 
Последнее редактирование:

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Мож он уже вообще скам...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу в проблемные, т.к. программа не платит ни в e-gold, ни в alertpay. Если ситуация прояснится, перенесем обратно.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
админ написа что у него проблемы с оплатой и есть два варианта...
1. Прекратить работу и он выплатит вклад + страховку.
2. Серфить дальше и он после устранения проблем вернет заработанное...
Все конечно вилами на воде писано...
Но надежда умирает последней.
Но одно из правил когда какие-то проблемы начинаются то не все админы могут разобраться с этим ... так как нужен капитал а парой у них его и нет....
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и ориганал новостей
Do to the past few weeks events many changes to the site had to be made. It was my hope that these changes would fix the problems and we could go back to normal. I had made a mistake when I reversed everyones cashouts back to their deposited cash instead of their earnings cash. I wrote a script allowing members to transfer the money hoping that would fix the problem, but it has turned into an accounting nightmere. I now have to go through each account to make sure they are correct. For now I will give everyone the option to cancel their adpacks and leave the program if they wish. If you leave the program you will receive your deposits minus and cashouts (break even). If you decide to continue with the program you may continue to surf and earn but cashouts are temporarily disabled until I check all the accounts. Its up to you, continue and wait out this temporary problem or Click here for a rebate.

Those that request a rebate, secured accounts will be taken care of first, then premium and finally basic.

на ММГ многие пишут что остануться.
Я буду просить ре-фанд
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем скажу так, вчера заказал rebate, сегодня получил, может Вы как-то криво заказываете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу