• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsharebux.com - AdShareBux - Страница 19

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Настроить работу проекта админ не может, выводы соответствующие.
Я раньше писал что админ из хайпов НЕ сможет наладить работу букса! Потому что колхозник не будет держать в руках премию по квантовой физике. Это НЕ ВОЗМОЖНО!

добавлено через 5 минут
Скрипт вышел из под контроля и захватил админа в заложники
Ждем традиционной хайповской отмазки: взломали кошель. деньги увели. увидимся в других хайпах...ой...извините, в других буксах.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как называется сообщение от adsharebux, я найду в почте, adshare вводил в поиске, писем не нашел...

У меня находит в почте по названию букса... Подождите 1-2 дня и закажите снова.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Очень быстрая выплата!



П.С. покупайте Акции, по ним классные начисления, без сбоев!
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000

belpotolki

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
:appl::appl:
Настоятельно не рекомендую заходить в проект тем, кто планирует заработок на аренде рефералов! Доход с рефералов ниже их стоимости. Админ на тикеты по этому поводу первый раз ответил что такого не может быть и закрыл тикет, второй просто удалил. Настроить работу проекта админ не может, выводы соответствующие. Остается банальная пирамида - приглашаем рефов, которые покупают статус, получаем рефку и все...

Получил ответ от админа почему был удален мой второй тикет. Оказывается он не нес никакой информации... То, что я расписал по дням какие были начисления и показал админу, что они были меньше 1$ с 100 рефералов, для него не несет никакой информации... Делайте выводы сами.
:appl:Вот такая корпоративная этика- " О покойниках или хорошее или ни чего!":biggrin2: Спасибо за информацию!!!! Я еще удивлялся, почему не могу зарегится, 3 дня пробовал, но писалось что надо согласится с условиями. Хотя галочку напротив условий ставил. В общем плюнул. Но странно что столько рекламы на этот букс в нете.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот такая корпоративная этика- " О покойниках или хорошее или ни чего!" Спасибо за информацию!!!! Я еще удивлялся, почему не могу зарегится, 3 дня пробовал, но писалось что надо согласится с условиями. Хотя галочку напротив условий ставил. В общем плюнул. Но странно что столько рекламы на этот букс в нете.

С чего такие выводы? с одного поста человека, который не знает о чём пишет? проект платит! по акциям идут исправные начисления! всё в норме!
 

Elite-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9,401
Реакции
716
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
С чего такие выводы? с одного поста человека, который не знает о чём пишет? проект платит! по акциям идут исправные начисления! всё в норме!

Вы за свои слова отвечаете? Этот человек работает с данным буксом практически с его старта. Это букс, а не хайп или млм. В этом проекте работают нормально только акции (а это просто хайп) и оплата рефских за покупку статусов (банальная пирамида). И то у меня есть сомнения в нормальной оплате за покупку статуса на втором уровне. Рефов у меня там не мало, а начисления ни одного не было.

И я кстати ничего не писал о выплатах. Проект платит. НО! Начисления за арендованных рефералов ниже их себестоимости.

Кстати, видимо я таки достал админа в тикетах и он поменял мне всех арендованных рефералов, сказав мол теперь все будет хорошо. Сегодня это хорошо равно 0.46$ с 100 рефералов. Делайте выводы.

Хотите вложить деньги в хайп или разводить народ на покупку статусов - вам сюда. Если ищите букс с нормальной арендой рефералов - проходите мимо!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы за свои слова отвечаете? Этот человек работает с данным буксом практически с его старта. Это букс, а не хайп или млм. В этом проекте работают нормально только акции (а это просто хайп) и оплата рефских за покупку статусов (банальная пирамида). И то у меня есть сомнения в нормальной оплате за покупку статуса на втором уровне. Рефов у меня там не мало, а начисления ни одного не было.

И я кстати ничего не писал о выплатах. Проект платит. НО! Начисления за арендованных рефералов ниже их себестоимости.

Кстати, видимо я таки достал админа в тикетах и он поменял мне всех арендованных рефералов, сказав мол теперь все будет хорошо. Сегодня это хорошо равно 0.46$ с 100 рефералов. Делайте выводы.

Хотите вложить деньги в хайп или разводить народ на покупку статусов - вам сюда. Если ищите букс с нормальной арендой рефералов - проходите мимо!

А если копать ещё глубже то и аренда рефов тоже Хайп, короче все новые буксы - это хайпы, хотите в нормальный-настоящий букс, идите в ВмМайл...

А с проплатой статусов всё в норме, мне со всех уровней начисляют... не знаю сколько у вас там на 2-м уровне, у меня их 250 человек, все проплаты до меня доходят....
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
А если копать ещё глубже то и аренда рефов тоже Хайп, короче все новые буксы - это хайпы, хотите в нормальный-настоящий букс, идите в ВмМайл...

Дело не в глубине копания... Дело в том, что админ утверждает что скрипт настроен на минимальный доход 1$ с 100 арендованных рефералов. В реальности все не так. В тикетах последние дни админ просто морозится. Если не можешь настроить аренду рефералов значит отключи ее, как это уже один раз было сделано, и не пудри мозги никому.

Сегодня, кстати, начислено 0.42$ с 100 рефералов.
 
Сверху Снизу