• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsharebux.com - AdShareBux - Страница 20

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

mayga

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня не работала половина купленных рефов, а другая половина кликала практически каждый день. Написала запрос в поддержку про неработающих рефов, так они мне абсолютно всех рефов (и работающих тоже) заменили на новых. Интересно, эти новые будут работать или нет. За сегодня пока ни одного клика..
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
У меня не работала половина купленных рефов, а другая половина кликала практически каждый день. Написала запрос в поддержку про неработающих рефов, так они мне абсолютно всех рефов (и работающих тоже) заменили на новых. Интересно, эти новые будут работать или нет. За сегодня пока ни одного клика..

Напишите потом свой результат. У меня такая же ситуация. Админ взял и заменил всех рефов. Теперь они работают хуже...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

mayga

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Напишите потом свой результат. У меня такая же ситуация. Админ взял и заменил всех рефов. Теперь они работают хуже...
Хорошо, напишу. Пока что за 2 дня - 0 кликов.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Покупайте акции, там начисления исправные!

А кто вернет деньги с арендованных рефералов? :mad:

Админ не может настроить выплаты за арендованных, так хоть вернул бы деньги на баланс покупки, я бы купил акции. Так нет, морозится...

А начисления по-прежнему низкие. Сегодня 0.59$ с 100 рефералов.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

mayga

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Напишите тиккет, когда были траблы мне админ вернул деньги на балланс покупки и я взял акции.

А вы думаете я не писал? Я с самого снижения дохода с арендованных рефералов пишу тикеты админу. Он их периодически либо закрывает, либо удаляет. В последнем тикете, где я как раз и попросил обменять рефералов на деньги на баланс покупки, чтобы купить акции, админ ответил что это не возможно в связи со сложностью движения наличности на моем аккаунте. Типа давно работаю и не могут понять сколько мне вернуть.

добавлено через 1 минуту
админ прекрасно сам знает когда были траблы. но он "морозится!"

Абсолютно поддерживаю...

добавлено через 2 минуты
Это на максимальном аккаунте?

Нет, на Золотом.
 
Последнее редактирование:

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Ура, я домучал админа и он мне вернул деньги на баланс покупки с арендованных рефералов. Купил акции. Посмотрим как за них исправно начисляют.

добавлено через 1 минуту
У кого максимальный акк, сколько в среднем со 100 рефов идет?

Даже не думайте в сторону этого букса и аренды рефералов. Там админ явно не может разобраться с настройкой скрипта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу