• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 35

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
eewebstas, а вы смотрели свою матрицу? может под вами сотня человек по маркетингу стоит

не рефов у меня к сожалению нет.. оплатил до нововведений Fast Cycler - по до мной 2 чел...2на12...и там пока тишина...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
номинал ваших пакетов был конвертирован в вип поинты...
зайдите в бек офис посредством этой ссылки https://adsprofitreward.com/i_main.php

подскажите Vipы и поинты на что можно тратить..на показ своих текст сылок и банеров??? вот у меня:VIP: 22.26 Points
Bonus Balance: 130.31 Points
их нельзя в деньги переводить?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
eewebstas, на випы и на бонусный баланс идет ежедневный сложный процент... что бы быть квалифицированным на этот процент, нужно выполнять квалификацию 1 объявление и 5 кликов https://adsprofitreward.com/i_qualification.php
бонусный баланс перейдет в вип баланс через 60 дней...
вип баланс можно ставить на реинвест (50-80-100)%


на показ своих текст сылок и банеров

рекламу размещаете в соответствующих разделах
https://adsprofitreward.com/fullpageads.php
https://adsprofitreward.com/banners.php
https://adsprofitreward.com/textadv.php
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
по глупости не купил диамонд.... структура за месяц до 1929 дошла
куча бабла мимо идет :) нужно поправить)

добавлено через 6 часов 14 минут
подумаете еще что вру)
 
Последнее редактирование:

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
eewebstas, значит спонсор у вас мертвый да и в целом значит не в активной вы ветке + не работаете над своим бизнесом...у меня 135 личников , то-есть свою матрицу по 7 уровень я сам выстроил

добавлено через 4 часа 14 минут
Вывод денег 2 раза в неделю:

со среды на четверг 12:00 до 12:00 вечера Европ. времени (GMT +1)

с воскресенья на понедельник 12:00 до 12:00 вечера Европ. времени (GMT +1)

МИНИМУМ 20$
 
Последнее редактирование:

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, а есть скрины выплатов? И еще... Видно, что полностью скопирован маркетинг Зика. Иными словами - это такая же пирамида, как и Зик. Откуда знать, что она хотя бы год просуществует и на что расчитывает админ если по отчету СЕКа, всего 2% от рекламы в самом деле работали, да и система играть бесплатными бидами себя не оправдала.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Victor Rotenberg,
Скажите, а есть скрины выплатов?




Откуда знать, что она хотя бы год просуществует и на что расчитывает админ если по отчету СЕКа, всего 2% от рекламы в самом деле работали, да и система играть бесплатными бидами себя не оправдала.



это такая же пирамида

добавлено через 2 часа 25 минут
Withdraw is open now from today till tommorrow 12:00 PM

Вывод средств открыт в течении суток
 
Последнее редактирование:

Damir118

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
eewebstas, на випы и на бонусный баланс идет ежедневный сложный процент... что бы быть квалифицированным на этот процент, нужно выполнять квалификацию 1 объявление и 5 кликов
Вот про пять кликов я понял, а где объявление то размещать? и Что за объявление?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Скажите, а есть скрины выплатов? И еще... Видно, что полностью скопирован маркетинг Зика. Иными словами - это такая же пирамида, как и Зик. Откуда знать, что она хотя бы год просуществует и на что расчитывает админ если по отчету СЕКа, всего 2% от рекламы в самом деле работали, да и система играть бесплатными бидами себя не оправдала.
Я Вам скажу что сколько просуществует тот или ино проект никому не известно и гарантий нигде нет. Во все прооекты люди вступают на свой страх и риск. И если Вы считаете что это точная копия зика, то зик проработал почти 2 года, так что и этот может 2 года продержится. Хотя с другой стороны люди свято верили в зик и закрытие зика для них стало большим ударом и видимо сейчас уже у людей поубавилось желание идти в подобные зики.

добавлено через 42 минуты
Damir118, та блин кто вас приглашает в проект? вас разве не обеспечивают информацией?
Не надо уж нападать на человека. Он по существу спрашивает. На самом деле эти забугорные проекты они на иностранном языке и не все могут понять что там написано даже используя переводчик. Тем более эти иностранные проекты такие замороченные на сайте всё цветное большое количество функций и окон. Тут и не сразу разберёшся что к чему и что зачем. Так что если не хотите или не можете человеку ничего объяснить, то и не надо на него нападать.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вобщето это обязанности спонсора предоставлять всю инфу и в будущем помогать своему рефу.

Это закон сетевого бизнеса. Помогая своим партнерам вы в первую очередь помогаете самому себе.

А если человек не является моим партнером то и помогать я ему не обязан.
Не так ли?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вывод открыт

добавлено через 4 минуты
Не надо уж нападать на человека. Он по существу спрашивает.

вы видите что он спрашивает? посмотрите еще раз... я могу решить проблему... но это даже не нюанс.

а где объявление то размещать? и Что за объявление?

А если человек не является моим партнером то и помогать я ему не обязан.

смотря чем и в какой ситуации... есть такие которым реально нужна помощь, а есть такие которые зная ответ на вопрос, все равно его зададут, для самопроявления.


СУПЕРЛОРИК, Вобщето это обязанности спонсора предоставлять всю инфу и в будущем помогать своему рефу.

вот и я о том... регаются под кого попало и потом идут к правильным людям с вопросами... но прибыль идет не мне а он сам не знает получается кому... это просто несерьезно.
 
Последнее редактирование:

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Вобщето это обязанности спонсора предоставлять всю инфу и в будущем помогать своему рефу.
Это правильно а если человек перешел по какому то банеру и зарегался, где ему ответы искать? Конечно же на форуме, для чего же тогда он.
 
Сверху Снизу