• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 37

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
если позиционировать себя как инвестор, то можно и без реферралов.
Во-первых изначально ,когда я вступил в проект - так и было...вкладываешь$10 - получаешь $30...
Потом поменялись Правила...
с обяз. просмотром рекламы...потом конвертнули деньги в поинты и добавили обяз. ежедневное размещение рекламы ..потом навязали ежемесячную абонентскую плату ....

итого: изначально я купил на $30...потом зазвали в матрицу фаст циклер $29 и оплачивал 1 мес. $10 - сильвер статус..

заработал за всё это время: $2.14
В итоге : -68$
в марте не стал оплачивать сильвер ...и сегодня не зайти в аккаунт???

Я не дойная корова..если нет профита - бессмысленно туда ещё инвестировать..
У кого дар рефоводства - есть смысл участвовать в проекте!
 

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. У меня закончился период free,теперь я оплатил silver. Мои бонус поинты должны были перейти в випы? Потому что у меня бонусный баланс остался и на него продолжают идти проценты. Вроде говорили что по истечении 60 дней бонус поинты переходят в ВИП поинты за вычетом 100 поинтов которые дает компания в начале.В зике было так.Так сколько времени ждать когда они перейдут?
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. У меня закончился период free,теперь я оплатил silver. Мои бонус поинты должны были перейти в випы? Потому что у меня бонусный баланс остался и на него продолжают идти проценты. Вроде говорили что по истечении 60 дней бонус поинты переходят в ВИП поинты за вычетом 100 поинтов которые дает компания в начале.В зике было так.Так сколько времени ждать когда они перейдут?

А посчитать слабо? По истечении 60 дней бонус поинты переходят в ВИП поинты за вычетом 100 поинтов. Сколько дней прошло?
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает или дайте ссылку, пожалуйста.

1.Есть ли ограничения на регистрацию рефералов с одного компьютера и подачу объявлений с одного компьютера для нескольких аккаунтов?
2.Есть ли ограничения на регистрацию под собой родственников-однофамильцев?
3.Сколько клиентов я должен пригласить на аукцион по своей ссылке, сколько раздать бидов и за какой период?
4.Возможна ли покупка клиентов?
5.Существуют ли "переливы" в матрице проекта и какие проценты начисляются с рефералов по переливу?
 

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
стартовал аукцион 1февраля у тебя не может закончится период фри максимум у тя 45 дней

Я тоже подумал что как-то быстро у меня фри подписка закончилась. У меня в бэк офисе висела красная надпись на англ, как я понял там было написано что ваша free подписка заканчивается через (и время с обратным отсчетом).Ну вот, время закончилось и надпись исчезла. Я так и понял что фри закончилось и нужно оплатить silver. Что же тогда эта надпись означала, подскажите пожалуйста.

добавлено через 14 минут
По истечении 60 дней бонус поинты переходят в ВИП поинты за вычетом 100 поинтов.

А бонусы переходят сразу в ВИПы, или сначала в биды,которые нужно раздать, чтоб потом ВИПы получить?
 
Последнее редактирование:

safela

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация, период фри закончился!

добавлено через 41 минуту
Подскажите пожалуйста, если я на статусе фри, мне нужно каждый день выполнять квалификацию и что мне с этого идет или я получаю только с рефералов? На мои 100 бонусных поинтов начисления идут? Или они будут идти после подачи и просмотра обьявлений каждый день?
 
Последнее редактирование:

fighter2121

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уже писал у тебя фри еще не может закончится проєкт работает 45 как аукцион

добавлено через 3 минуты
биды ты раздаеш тем клиентам которые играют непосредственно на аукционе.сколько бидов ты роздал столько випов получил на свой баланс.в зиклере они раздавались автоматически и к тебе прикреплялись 5 клиентов.а тут незнаю еще не разобрался

добавлено через 5 минут
статус фри должен делать рекламку полюбому будут идти начисления

добавлено через 11 минут
bubnov, я сделал 4 аккаунта с одного компьютера и делаю на одном.просто регистрировался на разных компьютерах.клиентов покупать нельзя.приглашать не обязательно а биды роздаются от количества випов.за родственников под собой не знаю но у меня так и есть
 
Последнее редактирование:

Elvin Abbasov

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Завел на аккаунт 10$. Как проплатить статус сильвер?
Спасибо, с этим разобрался.
Но так никто и не ответил на мои вопросы со ссылкой на оф. источник.
И еще раз хотелось бы уточнить насчет переливов. Есть они или нет?
 

fighter2121

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
переливы есть но с них вы не имеете проценты от ихнего баланса.только от своих рефов.только когда он платит допустим за сильвер вы получаете 25 центов на свой кошелек

добавлено через 3 минуты
для новичков говорю не делайте ток 1 аккаунт.хоть 4-5 так быстрее намного заработаете.а не захочете потом не проплатите ато потом пожалеете
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
bubnov, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000

Alenkiy

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос. Вот я покупаю статус сильвер, мне начислили 110 поинтов. На них идет сложный процент каждый день, в течении которого времени начисляется этот процент и что происходит дальше? И что будет с вип-поинтами после окончания их срока?
После 90 дней...
 

fighter2121

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если ті вложиш 1000 долларов и поставиш на вывод снимиш примерно 1500 долларов в течении 3 месяцев

добавлено через 2 минуты
а поповоду сильвера ты сначала подожди 60 дней пока твой бонус не перейдет в виппоинты а тогда уже их жизнь станет 90 дней

добавлено через 3 минуты
а когда ето будут випы ты уже выбираеш сам снимать их или наращивать еще.чем больше поинтов тем больше начисления каждый день

добавлено через 6 минут
владимир захаров, поидее должны были сразу прийти или в бекофисе должно быть видно что вы их купили
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
на мой вопрос-ответили что теперь биды не конвертируются в вип-пойнты(перевод гугл -"Начало 15 марта члены апреле должны отдать образец заявки или кредитов клиентам,"
полный ответ : Hello,

Please go to #6 Bid Give Manager/Give Free Bids! in your back office. All purchased bids will show up there.

Starting March 15th members APR have to give away sample bids or credit to customers, after that Bid samples will convert to VIP Points.

Thank you for your business with us.

Regards,
APR Admin Team

что изменилось то?,есть видеоконференция по новой программе?
 
Последнее редактирование:

yragan

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
такая вот проблемка- положил сегодня на счет хорошую сумму денег, на них купил биды,но они почему то не переконвертировались в VIPpoint, или это с задержкой происходит?
Вам просто нужно раздать биды, на сумму которую вы внесли, посмотрите здесь youtube.com/watch?v=pKF3y1rdmK4&feature=youtu.be
 
Сверху Снизу