• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 36

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Очередная выплата

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: expreswealth
Transaction ID Number: 274440800
Amount: 29

добавлено через 2 минуты
Это правильно а если человек перешел по какому то банеру и зарегался, где ему ответы искать? Конечно же на форуме, для чего же тогда он.

ну так если этот человек культурно образованный сетевик, то он поймет что ему нужно найти толкового спонсора в первую очередь... понятно хайпы регнулся вложил заработал/потерял... а тут же вон сколько всякой всячины... да и потом если человеку трудно вбить в гугл или ютуб слово adsprofitrewards и посмотреть на результат... то с такими лучше и не начинать работать) только потеряешь время и возможно тебя еще ругать будут))
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди подскажите! вот я купил этих бидов на 40$ и че с ними делать?? и как вообще тут зарабатывать?

добавлено через 1 час 30 минут
Люди подскажите! вот я купил этих бидов на 40$ и че с ними делать?? и как вообще тут зарабатывать?
Люди ну не молчите помогите плизз!!
 
Последнее редактирование:

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
с этим я разобрался! а вот что теперь с этими бидами делать? и для чего нужны ВИП поинты??

eewebstas, на випы и на бонусный баланс идет ежедневный сложный процент... что бы быть квалифицированным на этот процент, нужно выполнять квалификацию 1 объявление и 5 кликов
Вот про пять кликов я понял, а где объявление то размещать? и Что за объявление?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
eewebstas, на випы и на бонусный баланс идет ежедневный сложный процент... что бы быть квалифицированным на этот процент, нужно выполнять квалификацию 1 объявление и 5 кликов
Вот про пять кликов я понял, а где объявление то размещать? и Что за объявление?

После входа в акк. ---переходите во вкладку Daily Qualifications Tasks(слева на верху под шапкой)---------дальше есть 4 кнопки (1,2,3,4)--------нажимаете на цифру 1--открыв. много объявлений, одно объяв. копируете одно объяв. и переходите на цифру 2-здесь выбираете любую доску объявления(на некот. досках надо пройти регистрацию) и размещаете объяв.--------дальше переходите на цифру 3-там типа таблицы

1-графа.---(Where did you place your ad ? Ex. Wall Street Journal, Facebook etc.-----здесь вписываете www.название доски на кот. разместили объяв. .com)

2-графа---Ad Type --Classifieds

В третьей графе вписываете --------ссылку где размещенно ваше объяв.

4-гр.---Additional Notes/Details:----здесь писать ничего ненадо!

Далее нажимаете на цифру 4 и там просматриваете 5 рекламных объяв.

И так каждый день, для того чтоб быть кваливицированным (и без выходных) и соотв. получать ежедневный процент.

добавлено через 1 час 20 минут
Люди подскажите! вот я купил этих бидов на 40$ и че с ними делать?? и как вообще тут зарабатывать?

Люди ну не молчите помогите плизз!!

с этим я разобрался! а вот что теперь с этими бидами делать? и для чего нужны ВИП поинты??

Биды надо раздать кому-нибудь, т.е. кто-то должен зарегиться по вашей ссылки, тогда они раздадутся и вам начислят ВИП Поинты и на ВП будет начисляться ежедневный процент (об начисление написал выше, про квалификацию)
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Кто может сказать, - каким образом вывести деньги из проекта? Да, жму рекламку и даю объявления ; да , увеличивается количество Вип понтов и еще чего-то. А как можно мне их обналичить хотя бы по номиналу?

И чтоб быть полностью квалифицированным и получать макс прибыль нужно ли покупать каждый месяц матрицу минимум за 10 баксов, если рефералов нет и не будет?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Кто может сказать, - каким образом вывести деньги из проекта? Да, жму рекламку и даю объявления ; да , увеличивается количество Вип понтов и еще чего-то. А как можно мне их обналичить хотя бы по номиналу?

После захода жмите на Transaction History--выбераете процент кот. хотите снять и все.

Процент снимается с ежедневного начисления, т.е. если вам 1$ начислили то вы можете снять до 50% т.е получается 0,5$, но надо заранее установить на 50% и сохранить.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
читаю вас и все больше убеждают в недальновидности "наших" да блин зайдите на ютуб и напишите в поиске AdsProfitRewards там тонны простой и доступной информации... упрощу ваши мучения просто кликните http://www.youtube.com/results?search_query=AdsProfitRewards и соизвольте потратить хоть немного своего времени на изучение...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
И чтоб быть полностью квалифицированным и получать макс прибыль нужно ли покупать каждый месяц матрицу минимум за 10 баксов, если рефералов нет и не будет?

Вы покупаете не матрицу, а статус за 10$ сильвер----НУЖНО покупать!!!!
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Благодарю за оперативные ответы. И все же хотел уточнить:
- если я ставлю на вывод 50%, то в течении какого времени происходит начисление на текущий баланс (на вывод), /в течении 90 дней или "вечно"/?
- если я ставлю на 100%, то текущий счет не увеличивается , а Вип поинты растут.. И что? Сколько времени я так их смогу увеличивать? Эти поинты когда нибудь конвертируются в деньги на текущем балансе или так и останутся поинтами; а значит возможный вывод единственный - через уменьшение процента реинвеста

(Мурад Али, Ваш фильм обязательно посмотрю, как до компа доберусь . А хочется все знать пораньше)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Благодарю за оперативные ответы. И все же хотел уточнить:
- если я ставлю на вывод 50%, то в течении какого времени происходит начисление на текущий баланс (на вывод), /в течении 90 дней или "вечно"/?
- если я ставлю на 100%, то текущий счет не увеличивается , а Вип поинты растут.. И что? Сколько времени я так их смогу увеличивать? Эти поинты когда нибудь конвертируются в деньги на текущем балансе или так и останутся поинтами; а значит возможный вывод единственный - через уменьшение процента реинвеста

1-------на подарочные ВП система начисляет 90д. а потом происходит сгорание, но вы можете сразу ставить на 50% и выводить пока все не выгребите. Хотя это бессмысленно.

2-------ВП растет если ставить на 100%,

Сколько времени я так их смогу увеличивать?--все время пока проект работает.

Эти поинты когда нибудь конвертируются в деньги на текущем балансе или так и останутся поинтами; а значит возможный вывод единственный - через уменьшение процента реинвеста----------ВЕРНО

Система сделанна так что бы вы в ней оставались как можно дольше.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Если в проекте кто-то,у кого нет рефералов?И если есть ,сколько можно заработать вложив,скажем,100у.е. ,и приблизительно за какое время?Форум прочитала,ролики посмотрела.Интересует, реально ли без рефералов.Спасибо за ответ.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Если в проекте кто-то,у кого нет рефералов?И если есть ,сколько можно заработать вложив,скажем,100у.е. ,и приблизительно за какое время?Форум прочитала,ролики посмотрела.Интересует, реально ли без рефералов.Спасибо за ответ.

если у вас сильный спонсор то возможно что вы получите перелив в свою матрицу находясь в его матрице ..

а собственно можно и без рефералов... ставите 100 и начинаете получать сложный процент в течении 90 дней и наращивать... так же не забываем что через 60 дней с момента покупки "силвера" вы получаете еще около 150 вип поинтов к своему вип балансу но конечно лучше десяток пригласить тогда будет 100% успех.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Биды надо раздать кому-нибудь, т.е. кто-то должен зарегиться по вашей ссылки, тогда они раздадутся и вам начислят ВИП Поинты и на ВП будет начисляться ежедневный процент (об начисление написал выше, про квалификацию)
зарегил друга проплатил акк, снялось с баланса а эти 40 випов так и остались! и вообще почему когда я жму на Purchse Package меня перекидывает на страницу покупки этих бидов? или это и есть пакеты? и как вообще випы раздавать?

Murad Ali, смотрел ролики, много смотрел, так там бэкофисы вообще не такие как у меня и разделов не хватает вообщем совсем свежих роликов нет!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

если от меня то да я последнее время ничего не писал, потому что мало что изменилось со времени последнего ролика... но постараюсь выделить время на новую запись...

Платит!

*** Great News ! ***

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: expreswealth
Transaction ID Number: 274504794
Amount: 105
Details (if provided): Transfer To
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Если в проекте кто-то,у кого нет рефералов?И если есть ,сколько можно заработать вложив,скажем,100у.е. ,и приблизительно за какое время?Форум прочитала,ролики посмотрела.Интересует, реально ли без рефералов.Спасибо за ответ.

Без рефералов не заработаешь ничего..и необходимо каждый месяц покупать статус от $10,также обязаловка смотреть 5 сайтов /день с рекламой и публиковать 1 объявление в день на англоязычных форумах...так,что если не умеешь приглашать - ищи другой проект..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
eewebstas, если позиционировать себя как инвестор, то можно и без реферралов.

добавлено через 4 часа 46 минут
Хм... выплаты инстант ?


*** Great News ! ***

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: expreswealth
Transaction ID Number: 274570290
Amount: 81
Details (if provided): Transfer To

кто выводил сегодня ? выплаты инстантом теперь?*
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу