• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 39

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока что ,довольствуйтесь ответом от калькулятора ,проект совсем свежий ,еще и 2-х месяцев толком не отработал.

Свежий? Но ведь проект стартовал в ноябре!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Свежий? Но ведь проект стартовал в ноябре!

В ноябре был другой маркетинг, видимо админ просчитался, потом изменил и у него пошло.

Вот процент за три дня, процент скачит:

2013-03-19 - 2.80%
2013-03-18 - 2.46%
2013-03-17 - 1.48%

% - показывается только за три дня в бэк-офисе!

добавлено через 1 час 26 минут
В ноябре был другой маркетинг, видимо админ просчитался, потом изменил и у него пошло.

Вот процент за три дня, процент скачит:

2013-03-19 - 2.80%
2013-03-18 - 2.46%
2013-03-17 - 1.48%

% - показывается только за три дня в бэк-офисе!

Наврал: не туда глянул Извиняюсь:

2013-03-19 - 1,81%
2013-03-18 - 1,65%
2013-03-17 - 1.0%

По выходным 1% начисляется.
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
% - показывается только за три дня в бэк-офисе!
извиняюсь, но я в упор не вижу где это! и вообще складывается такое впечатление что бэк офисы у всех по разному выглядят!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Решил тоже поучаствовать ,тем более про Зик помню и маркетинг тут схож почти 99%.Вот видео на своем канале записал сегодня:
,возможно будет кому-то полезно.Также и др буду записывать по проекту ролики.

добавлено через 24 минуты
 
Последнее редактирование:

safela

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Подскажите пожалуйста, у меня на балансе 5 вип поинтов, когда они перейдут в кошелек, если у меня статус фри? Надо обязательно статус оплатить или еще что то сделать?

Если у вас статус ФРИ то не может быть випов априори,если вы только не были раньше серебром к примеру .Випы все перейти могут в кошелек если в разделе Транзакций поменять % реинвеста на 50% к примеру и тогда половина будет вам на баланс начисляться согласно ежедн %.Но только в том случае если вы имеете любой платный статус.
Соответственно ,не забыть посмотреть срок их действия этих випов,если он уже на окончании 90 дн срока жизни то нет смысла уже проплачивать ,так как мало принесет прибыли.У вас их всего 5.Это очень мало .По совету вышест вы можете принять решение: участвовать далее и добавить випов или строить команду и проплатить серебро к примеру или просто забить на этот проект и искать себе еще что-то!
 
Последнее редактирование:

safela

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, у меня 5 випов появились потому что я в проекте зарегистрировалась еще когда был старый маркетинг, а когда он поменялся то на балансе оказалось 5 випов :)

добавлено через 8 минут
Еще вопрос, сколько доход от структуры, если у меня в первой линии 3 реферала и во второй 7? И когда он будит начисляться, как только я проплачу серебро например?
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
добавлено через 8 минут
Еще вопрос, сколько доход от структуры, если у меня в первой линии 3 реферала и во второй 7? И когда он будит начисляться, как только я проплачу серебро например?

Начисляться будет сразу как только у вас будет любой платный статус,в разделе Маркетинга на сайте фото есть сколько будет идти вам с 1 и 2-й линии каждый день от их купленных випов или реинвестированных каждый день!На серебре 5% с первой линии и 2.5% со второй при покупке ими випов и при кажд прибыли от дохода тоже 5% кажд день,к примеру 1000 долларов (1000 випов) куплено вашим в первой линии , сразу 50 долларов перепадет вам и ежедневно будет начисляться еще 5% от дохода его.К примеру 1.8 % ,это 18 долларов у него на его 1000 прибыль ,так вот с 18 дол вы получите 5%(0.9 $).Если будет у него расти баланс и у вас тоже будет расти прибыль кажд день .Выгодно иметь в первой и 2-й линии партнеров поэтому.Ну а если на даймонда зайти то 10% и 5% по линиям соответственно.И по матрице доход до 21 уровня в глубину может быть если 700 PV у вас будет ,а это огромные деньги.
 

Elvin Abbasov

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
аукцион не работает? когда будет работать? если не работает почему мы раздаем биды?
Да, хотелось бы посмотреть на сие чудо - где оно????? Что мы, собственно говоря, рекламировать должны - пустое место???
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, хотелось бы посмотреть на сие чудо - где оно????? Что мы, собственно говоря, рекламировать должны - пустое место???

Обещают вот вот запустить, типа последние штрихи доделывают.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да,верно.Вчера на конференции сказали что вот-вот запустится.А свободные биды мы раздаем с 15 марта,но не только на аукцион они влияют,за них и рекламные биды начисляются,тут же сперва рекламная компания и затем еще аукцион добавляют.
Вот вчерашняя :
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
кто-нить подскажите:
у меня: vip: 29 bonus balance: 190 сколько это в деньгах? как их конвертнуть в деньги и вывести?
Випы и бонусы нельзя конвертнуть. Это ваш актив на который ежедневно начисляется прибль, при условии что вы каждый день размещаете 1 объявление и просматриваете рекламу 5 раз. Так вот эту прибль вы можете реинвестировать обратно в поинты,чтоб наращивать свой баланс(потому что ,чем больше баланс поинтов тем больше прибль), либо ставить реинвест на 0% и выводить ежедневно на свой внутренний баланс, с которого уже выводить на свой счет.Минимальная сумма на вывод 10 у е
Только реинвест действует для вип поинтов, на бонусные он не влияет. Бонусы перейдут в биды через 60 дней за вычетом 100 которые вам дали на старте. Т.е. со 190 бонусных вам дадут 90 бидов, которые нужно раздать, зарегестрированным по вашей реф ссылке клиентам, и только тогда они будут випами и будут приносить вам начисления.
 
Последнее редактирование:

yragan

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
либо ставить реинвест на 0% и выводить ежедневно на свой внутренний баланс, с которого уже выводить на свой счет.Минимальная сумма на вывод 10 у е

Не совсем так, минимальный реинвест 50%, а вывод 20$
 

Юрий Дацко

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. со 190 бонусных вам дадут 90 бидов, которые нужно раздать, зарегестрированным по вашей реф ссылке клиентам, и только тогда они будут випами и будут приносить вам начисления.

А если нет никого, или есть но на бесплатном статусе. Тогда как? Ждать пока кто то зарегистрируется и перейдут на платный.
 

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
А если нет никого, или есть но на бесплатном статусе. Тогда как? Ждать пока кто то зарегистрируется и перейдут на платный.

Можно раздавать и бесплатным!Можете зарегистрировать своих родных. Только с другого айпи адреса.
 

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение по проекту. Очень напоминает отношение людей к Зику, когда он набирал популярность. Многие долго раскачивались, и когда балансы стали быстро расти уже не могли просто тихо работать сами, а начинали приглашать, но самое время было упущено. Для того чтобы выводить, мало иметь на балансе 100-200 випов, баланс должен выдержать вычеты и абонентку и выводы в целом. Поэтому для таких проектов очень важно баланс сначало накопить, я не говорю здесь о быстром старте, не у всех есть возможность закинуть в проект 500 или 1000 долларов. И еще один момент - это ежедневная активность. Если вы активны, то и баланс будет расти, если не разобрались в проекте и не поняли изюминки, то у вас очевидно плохой спонсор, увы. Я всем своим рефералам помогаю оплатить первое членство, если они не могут это сделать сами по какой либо причине, и не считаю это зазорным. Таких проектов, которые дают на раскрутку бонусы, равные 100 долларам единицы, поверьте. Поэтому для новичков и сомневающихся скажу - регистрируйтесь, получайте свой бонус, наращивайте его, 2-5 минут в день это не то время которое жалко потратить на раскрутку своего аккаунта. Бонус перейдет на баланс через 60 дней оплачивайте членство- не ставьте на вывод - продолжайте наращивать и вы выйдите на доход совершенно пропорциональный вашим усилиям. Еще отмечу, перед тем как закрылся зик я сама выводила с проекта по 20 000 рублей в месяц, и это не пустые слова. В адспрофитревордс процент больше, выводы идут, я сама выводила с проекта. Не теряйте времени - присоединяйтесь и зарабатывайте.

добавлено через 4 минуты
Если будут вопросы лично ко мне прошу обращайтесь в скайп nata27671
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу