• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 65

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
такую новость вычитал:

Уважаемые партнеры,
Мы хотели бы поблагодарить вас за ваше усердие и терпение, поскольку мы продолжаем совершенствование системы. Следующие обновления помогут нашей компании построить прочную основу для более стабильного и прибыльного будущего.
Прежде всего, как только мы достигнем 180 000 партнеров, мы останавливаем Free Membership регистрации.
Вместо Free Membership будет предложено Bronze Membership .
Bronze Membership получает 100 Bonus Points, занимает позицию в глобальной форсированной матрице и имеют возможность получать спонсорский бонус 20% за каждого лично реферала.
Bronze Members не получают комиссионные бонусы с матрицы и не учавствуют в распределении прибыли.
Ежемесячная оплата за Bronze Membership составит $ 5,00.
Спонсоры получат $ 1,00 за каждого(20%) .
Free Members ранее зарегистрированные в компании имеют право продолжать свое партнерство до истечения срека бесплатного партнерства и после этого им необходимо обновить свою подписку на Bronze.
Bronze партнерство может продолжаться 2 месяца, после этого партнерам необходимо обновиться на Silver, Gold или Diamond.
Это позволит нашим участникам зарабатывать реальные доходы на накопленный Бонусные пойнты которые будут преобразованы в VIP Пойнты к этому времени.
Следующий апдайт: Все партнеры которые присоединились к компании как Gold или Diamond соответственно получили Бонусные пойнты от компании, должны оставаться на выбранном статусе как минимум три месяца, что бы получить полную конвертацию Бонусных пойнтов. Если партнер делает доунграйд после первого или второго месяца со дня активации партнерства у него будет вычтена разница в бунусных пойнтах. Это правило не касается апгрейда на более высокий статус.
Наконец, начиная с 1 июня 2013 минимальные суммы вывода будет составлять $30. Вывод будет открывать в два раза в неделю, со среды на четверг 12:00 до 12:00 вечера в Европе Время (GMT +1) и с воскресенья на понедельник 12:00 до 12:00 вечера в Европе Время (GMT +1).
Указанные усовершенствования позволят создать более безопасную и процветающую отмосферу для наших партнеров. Мы желаем всем больших успехов и процветания вместе с компанией.
С уважением,
APR Admin
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000
Ребята,подскажите! При входе в акаунт с паролем появляется во такая надпись Your request timed out. Please retry the request. Логин с паролем правильно ввожу! Утром всё в порядке было,сейчас не могу попасть в акаунт. Пользуюсь Хромом,с других браузеров пробовал результат тот же! Посоветуйте что может быть?
 

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,подскажите! При входе в акаунт с паролем появляется во такая надпись Your request timed out. Please retry the request. Логин с паролем правильно ввожу! Утром всё в порядке было,сейчас не могу попасть в акаунт. Пользуюсь Хромом,с других браузеров пробовал результат тот же! Посоветуйте что может быть?

ничего страшного. глюк сервера APR. попробуйте несколько раз. надеюсь, вылечат.
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,подскажите! При входе в акаунт с паролем появляется во такая надпись Your request timed out. Please retry the request. Логин с паролем правильно ввожу! Утром всё в порядке было,сейчас не могу попасть в акаунт. Пользуюсь Хромом,с других браузеров пробовал результат тот же! Посоветуйте что может быть?

У меня тоже самое сегодня было, просто обновляю страницу и все работает
 

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня мой реферал проплачивал статус. с liberty reserve у него деньги ушли, но на счете в APR не появились. всё он делал, вроде, правильно.
кто-нибудь из коллег с таким сталкивался?
писать в службу поддержки?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
писать в службу поддержки?

да необходимо писать в саппорт о сбое платежки

в письме важно указать батч транзакции, что бы они наиболее вероятно проследили перевод
 

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да необходимо писать в саппорт о сбое платежки

в письме важно указать батч транзакции, что бы они наиболее вероятно проследили перевод

___________________________
спасибо!
я скрин снял с "либерти" (реферал проплачивал с моего компа).
скрин им сбросить?
"батч" - это номер платежа, я правильно понял?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я скрин снял с "либерти" (реферал проплачивал с моего компа).
скрин им сбросить?
"батч" - это номер платежа, я правильно понял?

ну можно и скрин, Батч - это уникальный (код-номер) проведенной операции.

например : Receive Received Payment ХХХХХХХ from account ХХХХХХХХ to account ХХХХХХХХХ. Batch: 22799278. Memo: API Payment.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня результата пока нет. пусть пишет сам реферал, со своей почты, я ему сбросил всё необходимое. как отчитается :))) - сообщу.

добавлено через 4 минуты
коллеги,
а вообще-то сегодня весь день сервер APR дуркует. ошибка "Your request timed out. Please retry the request" на моем 100мбитном синхронном канале выглядит забавно.
у кого как сегодня?
может, именно в этих тормозах причина непрохождения платежей?
 
Последнее редактирование:

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает, у меня проблема, не могу зайти со своего компьютера на сайт, раньше помогала перезагрузка компьютера или модема, IP-адресс выделеный, а сейчас вообще не могу зайти на сайт... с телефона пробую заходить - заходит, а с компа нет... в чём проблема, не знаете??[/QUOTE

что именно пишет?
каким блаузером пользуешься ? лучше Хромом
попробуй в адресной строке стереть все до "http://adsprofitreward.com" , иногда помогает :gay:

ни через один браузер не заходит, только с телефона или другого компа зайти могу, а со своего компа не могу и всё...
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня тоже такая же проблема, закинул деньги но они не пришли. это впервые такое... Вы уже писали в саппорт? Если да то какой результат? Спасибо!!!
А будет всё хуже и хуже,они не только заходить не будут ,но и выходить тоже.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
А будет всё хуже и хуже,они не только заходить не будут ,но и выходить тоже.

Не смотря ни на что свежий:
22/05/2013
08:22 22.05.13 Receive 22754852 U1069682
Adsprofitreward.com +20.00
Received Payment 20.00 USD from account U1069682. Memo: API Payment. Payment ID: 22628

08:06 22.05.13 Receive 22753864 U1069682
Adsprofitreward.com +20.00
Received Payment 20.00 USD from account U1069682. Memo: API Payment. Payment ID: 22604

08:06 22.05.13 Receive 22753860 U1069682
Adsprofitreward.com +40.00
Received Payment 40.00 USD from account U1069682. Memo: API Payment. Payment ID: 21700

добавлено через 1 минуту
Ребята,подскажите! При входе в акаунт с паролем появляется во такая надпись Your request timed out. Please retry the request. Логин с паролем правильно ввожу! Утром всё в порядке было,сейчас не могу попасть в акаунт. Пользуюсь Хромом,с других браузеров пробовал результат тот же! Посоветуйте что может быть?

нажмите F5 и все получится
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу