• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 64

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста.Если мой партнер первого уровня на сильвере и у него бонусы перешли в вип баланс(получилось 130 випов), то я должен получить какой то процент с этого?У меня тоже статус сильвер.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
paulikes, c випов процент не получите... получите 2 доллара в баланс за проплату рефералом сильвера, а потом, если у него реинвест не 100%, а 80 или 50 - будете получать проценты с начислений на его баланс - там получается совсем ничего - 2-3 цента в день...
 

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
paulikes,

paulikes, c випов процент не получите... получите 2 доллара в баланс за проплату рефералом сильвера, а потом, если у него реинвест не 100%, а 80 или 50 - будете получать проценты с начислений на его баланс - там получается совсем ничего - 2-3 цента в день...

С каждого платного личного реферрала вы будете получать по 20 %
за покупку и продление им какого либо статуса.
С других рефов будет поменьше вам, от их статуса.
Об этом здесь http://adsprofitreward.com/i_join_matrix.php

А также будете получать комиссионные согласно своему статусу,
при покупке вашим рефом VIP поинтов, а также при автоматической
репокупке VIP поинтов ежедневно (если ваш реф пройдет ежедневную квалификацию),
при 100 % реинвесте у рефа вы получите максимум комиссии,
при 80 % реинвеста чуть меньше, а при 50 % реинвеста еще меньше, но получите.
Ваши комиссионные от рефов вы можете увидеть в Меню 11 "Group Report"
или по ссылке http://adsprofitreward.com/i_grouped.php
Успехов!
 
Последнее редактирование:

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые коллеги,
вот такой странный на первый взгляд вопрос:
трое моих фришников-рефералов из-за проблем в каналом проплатили статусы на несколько дней позже того, как их бонусы переконвертировались в випы. "счётчик" показывает отсчёт их статуса с 30 дней, как положено. а будут ли вычтены "просроченные" дни из этих 30-ти? как им теперь контролировать реальное время своего статуса, учитывается ли сервером APR эта "разбежка"?
лично я с таким не сталкивался, подскажите.
спасибо.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
без силвер статусы бонусы просто бы не перекочевали на вип статус, а сгорели.
Здесь Вы не правы :l-1no:
Если даже Вы ещё не проплатились, бонус баланс всё равно перейдёт в випы через 60 дней.Но на них не будут начислять ежедневные %,пока не проплатитесь.
Они будут как бы заморожены 90 дней и если в течении этого времени не проплатить свой статус,они сгорят.
 

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает, у меня проблема, не могу зайти со своего компьютера на сайт, раньше помогала перезагрузка компьютера или модема, IP-адресс выделеный, а сейчас вообще не могу зайти на сайт... с телефона пробую заходить - заходит, а с компа нет... в чём проблема, не знаете??
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
кто знает, у меня проблема, не могу зайти со своего компьютера на сайт, раньше помогала перезагрузка компьютера или модема, IP-адресс выделеный, а сейчас вообще не могу зайти на сайт... с телефона пробую заходить - заходит, а с компа нет... в чём проблема, не знаете??[/QUOTE

что именно пишет?
каким блаузером пользуешься ? лучше Хромом
попробуй в адресной строке стереть все до "http://adsprofitreward.com" , иногда помогает :gay:
 
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу