• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 105

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Кто знает к какой платёжной системе можно привязать виртуальную карту Adv,а то она не привязывается не куда.не к пайпалу,не к яндаксу не к киви

Это может быть связано с ограничениями конкретно вашего аккаунта. Бывает так, что можно привязать только карту, выпущенную в стране пользователя. Конкретно с PayPal, если нет такого ограничения, карты привязываются без проблем.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть вы отписали в саппорт и саппорт ответил вам что у них нет необходимых лицензий? верно я вас понял?
1) Саппорт хранит молчание. Тогда как при наличии лицензии ответ на вопрос о наличии лицензии должен быть: "Да, есть". Если ответ друогой, или его нет - то любой здравомыслящий человек должен предположить, что лицензии нет. В их интересах предъявить ее как можно быстрее, чтобы клиенты были спокойны.
2) Отсыл в саппорт - это просто фарс. Он сам отписал, что он и есть саппорт. Так зачем спрашивается меня гонять было туда-сюда? Если лицензия есть, в интересах платежки ее предъявить, а не затягивать время отсылами от себя же к себе, а потом хранить молчание.
3) Белизская лицензия у них вывешени на видном месте, из чего следует сделать вывод, что они адекватны, когда дело касается существующих лицензий. И раз европейская лицензия там не выставлена, и на вопросы о ее существовании следует уклончивые ответы, следует предположить, что ее нету.
( да простят меня модераторы, появился 3й человек, пожелавший вступить в беседу, значит можно, как я понимаю, тут писать? )
И вывод из 3х пунктов неутешителен: лицензии на фин операции в европе нет. AdvCash нарушает закон, и рано или поздно эта деятельность будет приостановлена представителями закона.
Выводы относительно того, сколько денег там хранить, делать только вам.

добавлено через 7 минут
( а для танкистов: нет у них лицензии, не гоняйте там большие суммы, они могут быть заморожены и, естественно, вы их больше никогда не увидите)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, зачем вы вводите людей в заблуждение, утверждая, что кто-то якобы хранит молчание, когда вы никуда не писали.
Тут нельзя вести беседу между 2мя людьми. Щас вам будет предупреждение.

добавлено через 3 минуты
либо 3го зовите, либо скажите вы уже правду: "Да, есть", "Нет, лицензии нет". Выберете уже что нибудь, это так просто.
 
Последнее редактирование:

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Хороший все-таки у вас сервис. Пока что всё нравится. Спасибо.
 

Olga golubcova

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность Представителю этой платежной системы. Давно искала возможность обмена вебмани на перфектмани. Вот на этом форуме узнала об AdvCash.com. Зарегистрировалась. Карту получила через 8 дней. Очень удобно работать. Все ответы на свои вопрсы нашла на форуме.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность
Все ответы на свои вопрсы нашла на форуме.
А я все ответы на свои вопросы выясняю непосредственно у службы поддержки,которая реагирует моментально.:_106:
Скажу больше:служба поддержки у advcash работает намного лучше и оперативнее,чем у Skrill или Neteller!
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Насчет службы поддержки скажу, что хорошо работает, несколько раз обращался один раз только в ступор на сутки почти впали, а в основном оперативно отвечали на вопросы.
 

Mansur1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Zdrastvuyte ya jivu v Dubae kakim obrazom ya doljen zakazat kartu kuda ona mne pridet ??
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
А я все ответы на свои вопросы выясняю непосредственно у службы поддержки,которая реагирует моментально.:_106:
Скажу больше:служба поддержки у advcash работает намного лучше и оперативнее,чем у Skrill или Neteller!
я вот могу сказать про skrill. у skrill я ждал ответа полторы недели рабочих дней! полная жесть!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Zdrastvuyte ya jivu v Dubae kakim obrazom ya doljen zakazat kartu kuda ona mne pridet ??

Придёт туда, куда закажете, собственно. На ваш личный почтовый адрес, либо на верифицированный адрес как в документах, либо на какой-то другой, который можно указать при заказе. На абонентские ящики (PO box) не отправляем.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
я вот могу сказать про skrill. у skrill я ждал ответа полторы недели рабочих дней! полная жесть!
Однозначно - AdvCash зачет за поддержку на форумах. Ни Скрилл, ни Neteller, Paypal, WM, PM - ни у кого из них не помню поддержки на форумах. В этом видать плюс молодых ЭПС, борющихся за место под солнцем :)
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Соглашусь, что присутствие на форумах это плюс. Но, рано халвить поддержку.
Пока остаются сбои в карточной платформе и не работает пополнение через ИБ, то и поддерживать нечего.
 

Mansur1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Придёт туда, куда закажете, собственно. На ваш личный почтовый адрес, либо на верифицированный адрес как в документах, либо на какой-то другой, который можно указать при заказе. На абонентские ящики (PO box) не отправляем.

Ya vot pochemu sprosil a tam ne vixodit pochtoviy index kogda viberayu dubai poetomu ya nemnogo ne ponemayu vi mojete kak nibud pomoch
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пока остаются сбои в карточной платформе и не работает пополнение через ИБ, то и поддерживать нечего.

На сегодняшний день сбоев нет, и, надеюсь, больше не будет. Над вопросом с интернет-банкингом также работаем. Кстати, вернули пополнение через WebMoney.

добавлено через 1 минуту
Ya vot pochemu sprosil a tam ne vixodit pochtoviy index kogda viberayu dubai poetomu ya nemnogo ne ponemayu vi mojete kak nibud pomoch

С этим просьба в тикеты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу