• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 106

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
advcash, небольшой вопрос к вам или кто пополнял счет безналичными через swift, примерно в какие сроки доходят деньги до счета? Захотелось тут пополнить немного баланс, вот интересуюсь сколько дней займет перевод? Спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
небольшой вопрос к вам или кто пополнял счет безналичными через swift, примерно в какие сроки доходят деньги до счета? Захотелось тут пополнить немного баланс, вот интересуюсь сколько дней займет перевод?

Большинство переводов приходят за 1-3 рабочих дня. Бывают исключения. Срок поступления на наш счёт от нас не зависит, как вы понимаете. Как только перевод приходит, обрабатывается нами в тот же рабочий день, максимум на следующий, если пришёл вечером.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Большинство переводов приходят за 1-3 рабочих дня. Бывают исключения. Срок поступления на наш счёт от нас не зависит, как вы понимаете. Как только перевод приходит, обрабатывается нами в тот же рабочий день, максимум на следующий, если пришёл вечером.
Спасибо)) 3 дня это еще нормально, будем пополнять)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Как быстро должна добраться карта? Месяц прошел...
 

trees

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
288
Реакции
482
Поинты
0.000
У вас поддержка вообще бывает на работе? Со вчерашнего дня не могу решить вопрос.. В скайпе не отвечают, на тикет тоже, звонил на телефон..тоже тишина? Оплатил вашей картой авиабилет, и агентство через кого покупал,написало через несколько часов, что от вас пришёл запрос, что это якобы не я покупал и грозяться аннулировать билет.. требуют какой то код авторизации платежа.. мне сегодня ночью вылетать а до вас не достучишься!!??

добавлено через 1 час 0 минут
Сейчас отписались и предоставили этот код.

добавлено через 1 час 45 минут
Всё хорошо!!)) Подтвердили транзакцию..билет не анулирован. Советую всем, после покупки билетов зайти на почту через пару часов и проверить не пришёл ли такой же запрос,чтоб потом не оказаться с аннулированным билетом.
 
Последнее редактирование:

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Нужно вернуть пополнение advcash интернет банками!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

benzol

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите обменник адв евро-приват 24,а то по евро только 1 нашел,но курс...(((
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Внутри системы есть вывод на карту (в т.ч. привата) еще комиссию на руб снизили.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
advcash, Подскажите, можно ли через вас организовать прием оплаты на сайте..?
Есть у них такая примочка, только как раз сейчас толку от нее мало. Из распространенных способов приема платежей только яндех остался. Банки и киви убрали (надеюсь временно). А именно через них и платила основаная масса посетителей.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подскажите, можно ли через вас организовать прием оплаты на сайте..?
На вашем сайте не нашел никакой информации по этому вопросу...

http://advcash.com/solutions/developers/ - shopping cart interface, сокращённо SCI.

Создаётся и настраивается внутри аккаунта: https://wallet.advcash.com/pages/profile/api
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
advcash, Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста,такой вопрос: я могу лично на себя зарегистрировать два-три аккаунта,и пройти их верификацию!?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подскажите,пожалуйста,такой вопрос: я могу лично на себя зарегистрировать два-три аккаунта,и пройти их верификацию!?

Email, телефон и верификационные документы не могут быть использованы более одного раза.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а сколько сотрудников работает в штате Вашей компании? :)
 
Сверху Снизу