• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 111

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Акция: до 7 января 2016 года действуют специальные комиссии на пополнение. Perfect Money 1%, OKPay и BTC-e - 0%.


UPDATE: также добавлено пополнение с помощью Payeer. Скоро будет и вывод.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А возможно пополнить кошелек с кредитной карты? Чтобы транзакция проходила как онлайн покупка? (во избежании комиссии банка)

Пополнений с карт всё ещё нет. Все актуальные способы перечислены на сайте.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Планируется ли в будущем прямое пополнение с других ЭПС (интересует Paypal и Payza).
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут бе старые ЭПС вренуть.
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Очень нравится данная плат.система.По моему ничем не уступает PM по функционалу.плюс можно заказать карту,что я и сделал.Пришла оперативно за 2 недели.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, перевод с карты обратно на кошелек уже убрали? Вроде раньше была такая возможность, когда нажимаешь на карту и там на Вывод. Теперь нет такой возможности?
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
а есть кто нибудь кто рефбэк делает за то что подключусь к платежке адв кэш
 

alex69s

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Запросы обрабатываются по мере поступления в рабочее время в рабочие дни. Вы ответили в пятницу во второй половине дня, сегодня понедельник. Просьба подождать.

Сегодня получил карту, при попытке активировать выбивает "не верный номер карты" Как теперь узнать это старая карта которая пришла спустя 8 недель или новая на которую, я подтверждение (кроме "ждите") так и не получил ? (после последней связи с сапортом прошло 10 дней).
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сегодня получил карту, при попытке активировать выбивает "не верный номер карты" Как теперь узнать это старая карта которая пришла спустя 8 недель или новая на которую, я подтверждение (кроме "ждите") так и не получил ? (после последней связи с сапортом прошло 10 дней).

Сегодня был небольшой глюк у эмитента, некоторое время не работала карточная платформа. Возможно, причина в этом. Попробуйте активировать ещё раз, обращая внимание на то, чтобы номер карты совпадал с номером, что вы видите внутри аккаунта. В остальном я не знаю, какой у вас аккаунт и номера тикетов, ничего сказать так с ходу не могу. Без конкретики ничем помочь нельзя. Сбросьте мне на [email protected] номер тикета.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, перевод с карты обратно на кошелек уже убрали? Вроде раньше была такая возможность, когда нажимаешь на карту и там на Вывод. Теперь нет такой возможности?

Нет, ничего не менялось, так по-прежнему можно делать.
 
Последнее редактирование:

Awrora

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как получить рубли в обычном банкомате ВТБ или Сбербанка? Надо сначала перевести в кошельке доллары в рубли, а потом идти получать? Есть где-нибудь подробная инструкция?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
переводите на карту в долларах и снимаете в рублях
 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
В каком банке выгоднее снимать в рублях? Я имею в виду ограничение по сумме. В ВТБ вроде как 7500 максимально можно снять за один раз. Это не слишком выгодно - берётся и за конвертацию, и за разовое снятие.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
В каком банке выгоднее снимать в рублях? Я имею в виду ограничение по сумме. В ВТБ вроде как 7500 максимально можно снять за один раз. Это не слишком выгодно - берётся и за конвертацию, и за разовое снятие.

Мог бы порекомендовать МКБ. С Тинька в банкомате МКБ за раз снимаю 50,000 руб. Накладываются ли ещё какие- то ограничения со стороны ADVcash - не подскажу.

P.S. Прошу прощения у представителя за оффтоп.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
В каком банке выгоднее снимать в рублях? Я имею в виду ограничение по сумме. В ВТБ вроде как 7500 максимально можно снять за один раз. Это не слишком выгодно - берётся и за конвертацию, и за разовое снятие.

Всегда выгоднее снять в валюте карты, а потом найти банк, который поменяет наличку на деревянные с минимальными потерями (тут надо гуглить, т.к. выгодный курс - штука непостоянная).
Как вариант вообще без карты и банкоматов: через надежный онлайн обменник обменять $ advcash на рубли РФ банка.
Небольшие суммы можно менять на яндекс, оплачивать ЖКХ, мобилу, а яндекс картой рассчитываться в РФ магазинах. В последнем случае можно даже меняться выгоднее курса ЦБ)
 
Последнее редактирование:

took1515

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Недавно начал пользоваться Advanced cash. Впечатления положительные.

Пишу с просьбой помочь.
Сегодня при снятии наличных(доллары) в банкомате, банкомат выдал ошибку, денег и чека не выдал. Позже обнаружил, что деньги списались.

Написал в техподдержку тикеты с просьбой помочь разобраться, но ответа так и не получил.

Прошу предстваителя сервиса AdvCash, который на этом форуме помочь разобраться в этой ситуации.

Возможно ли не давать разрешение на списание средств со счета в пользу банка, банкомат которого не выдал деньги? Проблема решаема на стороне банка AdvCash?

Или нужно идти писать заявление в банк того банкомата, что не выдал деньги? Насколько это рискованно?

Повторюсь: карта Advcash оффшорная, снятие в банкомате русского банка, валюта - доллары.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пишу с просьбой помочь.

Насколько я могу судить, наши сотрудники уже ответили на ваш тикет.

Не давать разрешение на списание средств нельзя. Проблема не имеет решения на нашей стороне. Ситуация на самом деле достаточно стандартная, обычно в таких случаях транзакция списания не подтверждается банком и средства разблокируются через 14 дней. В ряде случаев ситуация осложняется тем, что банк подтверждает списание, тогда можно инициировать процедуру чарджбека, обратившись к нам. В любом случае всегда лучше предварительно связаться с банком, чтобы убедиться в том, что на их стороне списания средств не будет, и потом уже написать нам.
 
Сверху Снизу