• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 112

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите, по какому курсу снимаются гривны с долларовой карты AdvCash?
При этом снимается kb какой-то доп.процент за конвертацию?
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Еще раз убедился в простоте и доступности сервиса ИМХО.
За 3 минуты обменял WM на PM (не хватало сделать новогодний надежный вклад) без ожидания, связи с оператором и проблем.
Браво! :d-thumbup:
The amount of 72.33 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9480634->U3654***. Memo: API Payment. AdvCash Transfer.. Date: 14:59 18.12.15. Batch: 113765667.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подскажите, по какому курсу снимаются гривны с долларовой карты AdvCash?
При этом снимается kb какой-то доп.процент за конвертацию?

Можно ориентироваться на среднерыночный курс минус 2%. Эти два процента - это наша универсальная системная комиссия за конвертацию валют.
 

took1515

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращение в банк - это предъявление паспорта и номера карты. Учитывая неравнодушие налоговой к держателям оффшорных карт, последствия такого обращения в банк очевидны.

Противоречит ли держание оффшорной карты гражданином Российской федерации налоговому кодексу или какому-нибудь другому? Входит ли это вразрез с российским законодательством? Насколько легитимно и правомерно будет обращение в российский банк гражданину России с оффшорной картой?

Если начать решать вопрос на стороне банка, выпустившего карту (Advcash, Белиз) с помощью чарджбэка, то насколько вероятен успех возврата средств банком, банкомат которого не выдал деньги, но списал их?

добавлено через 1 минуту
Насколько я могу судить, наши сотрудники уже ответили на ваш тикет.

Не давать разрешение на списание средств нельзя. Проблема не имеет решения на нашей стороне. Ситуация на самом деле достаточно стандартная, обычно в таких случаях транзакция списания не подтверждается банком и средства разблокируются через 14 дней. В ряде случаев ситуация осложняется тем, что банк подтверждает списание, тогда можно инициировать процедуру чарджбека, обратившись к нам. В любом случае всегда лучше предварительно связаться с банком, чтобы убедиться в том, что на их стороне списания средств не будет, и потом уже написать нам.
Забыл процитировать. Ответил выше!
 
Последнее редактирование:

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
Сегодня впервые снимал наличными доллары с карты advcash. Банкомат Альфа банка - без проблем. Сервис работает отлично. Спасибо :_106:
 

dashkoin

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можете пролить свет на вопрос относительно лицензии озвученный в сообщении 2083? Как-то так плавно ушли.
Задам свой вопрос. В каких случаях вы можете заблокировать карту? Где-то читал ваш ответ, что в том случае если платеж поступил извне системы - не понял что это значит.
 

Mounrash

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Будет ли пополнение через киви? Яд, вм есть, а киви нет. Обидно, использую только эту платежную систему. Хотелось бы без танцев с бубном пополнения.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Добрый день. Будет ли пополнение через киви? Яд, вм есть, а киви нет. Обидно, использую только эту платежную систему. Хотелось бы без танцев с бубном пополнения.

Пополнение с Киви было. За 4,5%. Оно Вам надо?:eek:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можете пролить свет на вопрос относительно лицензии озвученный в сообщении 2083? Как-то так плавно ушли.
Задам свой вопрос. В каких случаях вы можете заблокировать карту? Где-то читал ваш ответ, что в том случае если платеж поступил извне системы - не понял что это значит.

Если есть какие-то вопросы по юридическим тонкостям, задавайте их службе поддержки в тикетах. В паблике на вопрос ответ дан в максимально возможном объёме. Каких-то принципиально других ответов, боюсь, не будет.

Что касается карт, да, их блокирует эмитент, если видит, что извне системы на карту напрямую переводились деньги. Карта может пополняться только изнутри Advanced Cash, прямой перевод средств на карту откуда-то ещё, минуя аккаунт, не разрешается.

добавлено через 4 минуты
Будет ли пополнение через киви?

Пока, к сожалению, каких-то хороших новостей по этому поводу нет. Нет надёжного канала, по которому бы могли обрабатываться такие пополнения.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну а Сбербанк? Это ж не киви какое.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можете пролить свет на вопрос относительно лицензии озвученный в сообщении 2083? Как-то так плавно ушли.
Нет у них лицензии.
Во всяком случае, все ответы сводятся к сливу и переводу стрелок.
Поэтому заморозить счет могут в любой момент, в месте со всеми деньгами, а там пишите письма в евросуд, который щас очень любит Россию, до упомопрачения прямо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Во всяком случае, все ответы сводятся к сливу и переводу стрелок.

Если вы плохо понимаете по-русски, я вам напишу ещё раз, может быть, в этот раз дойдёт - хотя до таких, как вы, которым лишь бы форум засорять, обычно не доходит вообще никогда. Никто вам не будет выкладывать юридические тонкости в паблике, ни мы, ни любая другая компания. Русским по белому написано, что информация будет предоставлена при обращении в службу поддержки. Вы уже несколько раз врали, что туда обращались, хотя за пределы форумного трёпа, естественно, это не пошло и не пойдёт. Поэтому прекратите постить глупости.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы плохо понимаете по-русски, я вам напишу ещё раз, может быть, в этот раз дойдёт - хотя до таких, как вы, которым лишь бы форум засорять, обычно не доходит вообще никогда. Никто вам не будет выкладывать юридические тонкости в паблике, ни мы, ни любая другая компания. Русским по белому написано, что информация будет предоставлена при обращении в службу поддержки. Вы уже несколько раз врали, что туда обращались, хотя за пределы форумного трёпа, естественно, это не пошло и не пойдёт. Поэтому прекратите постить глупости.
Я, кажется, не к вам обращался, с вами разговор закончен был (по просьбе модератора кстати, который и позволил вас слиться).
Слив, как говориться, засчитан.
Какие еще "юридические тонкости", лицензия либо есть, либо нет. Белизская есть, и она выложена на сайте у вас. Европейской нет, есть перевод стрелок от себя тутошнего, на себя же в поддержку. Но адекватного ответа нет нигде, хотя он так прост: всего лишь сказать, ДА или НЕТ.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я, кажется, не к вам обращался, с вами разговор закончен был (по просьбе модератора кстати, который и позволил вас слиться).
Слив, как говориться, засчитан.
Какие еще "юридические тонкости", лицензия либо есть, либо нет. Белизская есть, и она выложена на сайте у вас. Европейской нет, есть перевод стрелок от себя тутошнего, на себя же в поддержку. Но адекватного ответа нет нигде, хотя он так прост: всего лишь сказать, ДА или НЕТ.

В поддержке не только я, вы не поверите, в компании работают и другие люди тоже, в том числе те, которые занимаются юридическими вопросами и дают компетентные ответы. Форумные болтуны, которым лишь бы трепаться, а не получать информацию, как это делают все нормальные люди - это больше по моей части, к сожалению. Но ничего, вы продолжайте, может, вас забанят наконец.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
В поддержке не только я, вы не поверите, в компании работают и другие люди тоже, в том числе те, которые занимаются юридическими вопросами и дают компетентные ответы. Форумные болтуны, которым лишь бы трепаться, а не получать информацию, как это делают все нормальные люди - это больше по моей части, к сожалению. Но ничего, вы продолжайте, может, вас забанят наконец.
А вы значит, не знаете ничего, про лицензии, так что ли?
Ну так узнайте, наконец, у этих людей и скажите, ДА или НЕТ, хватит вилять.
Тут за неудобные вопросы не банят, этот топик вообще на правах рекламы, так что задавать вопросы ТУТ - законное право пользователей.
Забанят щас вас, потому что, как я уже говорил, с вами разговор закончен был, по просьбе модератора, слив засчитан, лицензии нет.

добавлено через 1 минуту
собственно, я прекрасно отдаю себе отчет, что ваша цель сейчас - чтобы пришел модератор и потер все это, вместе с неудобным вопросом про лицензию.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
собственно, я прекрасно отдаю себе отчет, что ваша цель сейчас - чтобы пришел модератор и потер все это, вместе с неудобным вопросом про лицензию.

Ваши "вопросы" неудобные только в том смысле, что вы, как попугай, повторяете одно и то же вместо того, чтобы один раз обратиться в службу поддержки и закрыть эту тему раз и навсегда. То, что вы не сделали этого тогда и не делаете это сейчас, говорит о том, что вам просто нужно поддерживать эту бессмысленную дискуссию. С какими целями - это уже не мне судить, может, работа у вас такая, оплаченный тролль.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор предупреждал, не вести беседу между 2мя людьми более 3х постов. Я подчиняюсь ему. Разговор с вами закончен. На дальнейшие провокации не ведусь.
Резюме: Лицензии никто не увидел, а значит счет будет заморожен рано или поздно, слив засчитан.
оплаченный тролль.
ну-ну, это уже из визгливого лексикона ммм-щиков, спокойнее...
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня впервые снимал наличными доллары с карты advcash. Банкомат Альфа банка - без проблем. Сервис работает отлично. Спасибо :_106:

Мне пару месяцев назад заявили в Альфа банке, чтобы можно снимать доллары только с карт альфа банка
 

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
Мне пару месяцев назад заявили в Альфа банке, чтобы можно снимать доллары только с карт альфа банка

100$ снял без проблем с комиссией 1,99. Большую сумму пока не пробовал, но слышал, что с карты AdvCash в АБанке сейчас без проблем можно снять до 3000$ в сутки.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
100$ снял без проблем с комиссией 1,99. Большую сумму пока не пробовал, но слышал, что с карты AdvCash в АБанке сейчас без проблем можно снять до 3000$ в сутки.

Круто, а то я в Юникредит катался. А выясните, пожалуйста, если будет возможность, какой у альфы лимит на разовое снятие. Я слышал что самый максимальный лимит 400$ у Юникредита. И ещё именно они закидывают в свои банкоматы банкноты номинало 50$
 
Сверху Снизу