• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 121

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
А разве в банкомате Альфабанка можно снимать доллары? Если не секрет, это где?

можно в россии снимать

добавлено через 2 минуты
advcash, я еще выше описывал ситуацию когда хотел пополнить счёт альфа форекса с вашей карты тогда тоже ошибка вышла, может дело в карте?
 
Последнее редактирование:

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну отпишите 2500 ему вернули или что?..... я так же всуну и что досвидос жду карту 16дн...жду далее
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Всем привет! Еще раз задам свой вопрос))

Кто получал карту в Москву? За какой срок приходит карта?

Заранее Спасибо Всем кто ответить.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ну отпишите 2500 ему вернули или что?..... я так же всуну и что досвидос жду карту 16дн...жду далее

Всё уже отписано, читайте внимательнее, я сразу ответил. 14 дней дается на подтверждение или не подтверждение транзакции. Потом сброс, если не подтвердилось. Такой регламент.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
advcash, я описывал ситуацию выше когда пытался пополнить счет альфа форекса вашей картой, тогда выдал ошибку операции, может запрет какой то стоит на карте и она из за этого не работает?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну отпишите 2500 ему вернули или что?..... я так же всуну и что досвидос жду карту 16дн...жду далее
у меня была похожая ситуация в российском банкомате с картой payoneer. как я понял это зависит от банка владельца банкомата и суммы снятия. проще снять в кассе банка и сразу крупную сумму. если же снимать в российском банкомате - проще не рисковать и проснимать по 200. комиссия и так минимальная.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня была похожая ситуация в российском банкомате с картой payoneer
и чем все завершилось?
как я понял это зависит от банка владельца банкомата и суммы снятия
мне кажется банкомату то как раз все равно сколько отдать, тем более он сам предлагает столь крупные суммы, а вот банку эмитенту нет, дак тогда бы и написали, что за одну операция лимит такой-то.
проще снять в кассе банка и сразу крупную сумму
и сколько они за такую операцию берут?
если же снимать в российском банкомате - проще не рисковать и проснимать по 200. комиссия и так минимальная
для этого и была заказана карта чтобы с минимальными потерями получать средства, мне кажется дело в карте я уже задаю 2 день один и тот же вопрос, который сотрудник с форума игнорит, обиделся что ли...про молчащую поддержку я писал про телефон горячей линии, звонил с 11 мск так и не дозвонился, потом уже написал сообщение в поддержку и на форум, вечно сидеть в почте времени и возможности не было...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, я еще выше описывал ситуацию когда хотел пополнить счёт альфа форекса с вашей карты тогда тоже ошибка вышла, может дело в карте?

Мы не можем комментировать то, как сторонние мерчанты принимают или не принимают наши карты. Уже не раз и не два здесь это все проговаривалось. С нашей стороны могут действовать только лимиты для верифицированных либо неверифицированных пользователей, а также проверка на наличие достаточного количества средств на карте. Всё остальное - зона ответственности вашего мерчанта, если не принял по какой-то своей причине, мы ничего с этим поделать не можем. Нужно уточнять у мерчанта.

По телефону такие вопросы не решаются. Нужно создавать тикет.
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
у меня вопрос если не пришла карта
1.Сколько недель ждать
2.Вы компенсируете эти 5 евро?
3. Вы снова вышлете или что делать?
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Dogmatic, мне карта месяц шла, так что не время паниковать
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
и чем все завершилось?
ждал когда деньги отлипнут. потом вернулись на карту.

мне кажется банкомату то как раз все равно сколько отдать, тем более он сам предлагает столь крупные суммы, а вот банку эмитенту нет, дак тогда бы и написали, что за одну операция лимит такой-то.
а вот и нет. карту payspark у меня банкомат в РФ вообще изьял. и назад не вернули. тоесть не вернул банк - владелец банкомата. пришлось снова заказывать + ещё и платить за курьерскую доставку.
и сколько они за такую операцию берут?
везде по разному. помню смп банк не то уралсиб брал всего полпроцента за сьём денег.
кстати вы как узнали про лимит в банкомате где снимали деньги?
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
кстати вы как узнали про лимит в банкомате где снимали деньги?
ну во первых на экране вылезло несколько иконок с максимальной суммой в 1000$, потом выбрать другую сумму и будет надпись доступно столько то у меня вылезло 3500
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
ну во первых на экране вылезло несколько иконок с максимальной суммой в 1000$, потом выбрать другую сумму и будет надпись доступно столько то у меня вылезло 3500
ничего не утверждаю. в вашем конкретном случае я бы для начала попробовал по 1000$ снять.
p.s в моём городе вообще только по 200$ возможно. как в евро так и в долларах. поэтому и приходиться выезжать...
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
ничего не утверждаю. в вашем конкретном случае я бы для начала попробовал по 1000$ снять.
p.s в моём городе вообще только по 200$ возможно. как в евро так и в долларах.
да я уже тысячу раз пожалел что не выбрал 100$, вы попробуйте в альфа банке, у них установили новые банкоматы с большими лимитами про другие не скажу просто нашел интересную статью с описанием банкоматов для чужих карт, там как раз и прочитал про альфу
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
у меня вопрос если не пришла карта
1.Сколько недель ждать
2.Вы компенсируете эти 5 евро?
3. Вы снова вышлете или что делать?

Вы опять используете форум в качестве вашего личного чата. Почему бы просто не создать тикет и не задать эти вопросы нам напрямую? Если карта не пришла за 6 недель в первый раз, можем выслать повторно бесплатно - но только один раз. Дальнейшие перевыпуски 9,99, возврат за выпущенную карту не предусмотрен.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
да я уже тысячу раз пожалел что не выбрал 100$, вы попробуйте в альфа банке, у них установили новые банкоматы с большими лимитами про другие не скажу просто нашел интересную статью с описанием банкоматов для чужих карт, там как раз и прочитал про альфу
посмотрите комиссии банков. возможно вам лучше в кассах снимать. правда это было до санкций и кризиса в РФ. тогда даже в рублях можно было снимать и не париться.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
посмотрите комиссии банков. возможно вам лучше в кассах снимать. правда это было до санкций и кризиса в РФ. тогда даже в рублях можно было снимать и не париться.
просто где гарантия, что операция пройдет, даш карту банк эмитент опять откажет да и все
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
просто где гарантия, что операция пройдет, даш карту банк эмитент опять откажет да и все
попробуйте например 1500 в кассе, а остальные в банкомате. или лучше вообще забейте на тот банк где был косяк. выберите другой. я вот слышал что промсвязь нормальный банк. правда сам там не снимал.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вопрос к представителю advcash - почему не работает обратная связь по указанному на сайте тел. 88007072912 ?
Несколько раз пытались дозвониться в рабочее время (с 11 до 21 МСК) вчера и позавчера- телефон никто не поднимает.

Такая "работа" поддержки как- то убивает желание приобрести карту, хотя и была такая задумка.
 
Сверху Снизу