• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 120

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, по запарке 3 раза ввел неправильно пин код в мультивалютном банкомате. теперь банкомат сообщает " Превышен лимит ввода PIN-кода, обратитесь в свой Банк ". я незнаю что теперь делать. есть решение? спасибо!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1) Чтобы принимать платежи на сайте, мне нужно использовать api. Возможные есть какие-то готовые примеры интеграции\модули\плагины для наиболее популярных cms либо все нужно настраивать с нуля?
2)Если мне нужно принимать оплату в гривнах на сайте, то как будет происходить процесc? Покупатель будет оплачивать в гривнах, а потом уже будет происходить конвертация при зачислении на мой кошелек или наборот, конвертация происходит сразу и покупатель будет оплачивать в рублях\долларах\евро?

На эти вопросы соответствующий специалист ответит в созданном вами тикете.

добавлено через 3 минуты
Подскажите, по запарке 3 раза ввел неправильно пин код в мультивалютном банкомате. теперь банкомат сообщает " Превышен лимит ввода PIN-кода, обратитесь в свой Банк ". я незнаю что теперь делать. есть решение? спасибо!

Есть, нужно создать тикет и мы разблокируем карту, это происходит практически мгновенно.
 
Последнее редактирование:

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
добрый день. Возможно этот вопрос уже задавался, но тема слишком обширная уже, поэтому прошу ответить: ввод/вывод биткойна считается по курсу какой биржи?
И вот в данный момент написано, что ввод/вывод биткойна без комиссии, т.е. по идее чтоб получить 100$ и вывести 100$ сумма в биткойне должна быть одинаковой (например 0,2525 бтк) НО при тестировании совершения данных операций показываются разные суммы. Получается что я теряю и при вводе и при выводе. Соответственно это нельзя назвать операцией без комиссии. Поправьте, меня, пожалуйста, если я не права
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
у меня вопрос если у меня евро и я хочу усд....есть ли внутри такой обмен? я что то не нашел
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Возможно этот вопрос уже задавался, но тема слишком обширная уже, поэтому прошу ответить: ввод/вывод биткойна считается по курсу какой биржи?
И вот в данный момент написано, что ввод/вывод биткойна без комиссии, т.е. по идее чтоб получить 100$ и вывести 100$ сумма в биткойне должна быть одинаковой (например 0,2525 бтк) НО при тестировании совершения данных операций показываются разные суммы. Получается что я теряю и при вводе и при выводе. Соответственно это нельзя назвать операцией без комиссии. Поправьте, меня, пожалуйста, если я не права

Курсы все наши собственные, курс ввода BTC>USD и по другим валютам можно видеть в шапке www.advcash.com. Курс вывода USD>BTC немного отличается и зависит от выводимой суммы. Точная сумма BTC будет показана в форме вывода для каждой конкретной транзакции. Да, суммы разные, это то же самое, как с обычным физическим обменником. Вы сдаёте в обменник 100 долларов, но на полученные, допустим, рубли вы не купите в этом же обменнике те же 100 долларов - потому что курсы разные.

добавлено через 1 минуту
у меня вопрос если у меня евро и я хочу усд....есть ли внутри такой обмен? я что то не нашел

Это обычный перевод между кошельками. В разделе "Перевод средств" - "На кошелёк ADVCash" можно выбрать в качестве кошелька назначения как кошелёк другого пользователя, так и свой собственный в другой валюте. Кликните по иконке кошелька в нижней части формы, и система покажет вам список ваших собственных кошельков.

добавлено через 2 минуты
В дополнении, к предыдущим моим вопросам, еще интересует можно ли делать перевод с другой карты\счета на карту AdvCash

На карту можно делать переводы только с кошельков Advanced Cash, либо ваших, либо кошельков других пользователей.

добавлено через 3 минуты
Поддержка по телефону не отвечает уже месяц, здесь тоже полный игнор.. Может быть, система уже не существует, а мы всё пишем....

Что именно вы пишете? Каждый день пользователи создают тикеты и получают оперативный ответ за срок от нескольких минут до нескольких часов.
 
Последнее редактирование:

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
спасибо за ответ, но в аккуанте при выборе способа пополнения биткойн вводит в заблуждение надпись " комиссия 0.00%". На мой взгляд это не честно)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
спасибо за ответ, но в аккуанте при выборе способа пополнения биткойн вводит в заблуждение надпись " комиссия 0.00%". На мой взгляд это не честно)

В чём именно это нечестно? Вам показан курс, сверх этого курса мы ничего не берём.
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
В чём именно это нечестно? Вам показан курс, сверх этого курса мы ничего не берём.

Вы меня не правильно поняли, еще раз пишу, при пополнении/выводе с биткойн написано "КОМИССИЯ 0.00%". Я считаю, что это вводит в заблуждение. Разве это не так?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вы меня не правильно поняли, еще раз пишу, при пополнении/выводе с биткойн написано "КОМИССИЯ 0.00%". Я считаю, что это вводит в заблуждение. Разве это не так?
Вы имеете в виду, что ввод по одной цене, а вывод по другой? Если речь об этом, то - да, это вводит в заблуждение. Но это особенность биткоина, у которого есть курс покупки и продажи, а не особенность AdvCash. :rolleyes:
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Вы имеете в виду, что ввод по одной цене, а вывод по другой? Если речь об этом, то - да, это вводит в заблуждение. Но это особенность биткоина, у которого есть курс покупки и продажи, а не особенность AdvCash. :rolleyes:

нет, вовсе нет) Повторюсь еще раз в аккуанте адвкэш в способах ввода и вывода на биткойн стоит комиссия 0.00%. Но разница более 3-4% на ввыод и вывод. Соответственно биткойн, его особенности тут уже не при чем, да и разница в курсах бирж, думаю тоже.
Если у Вас есть аккуант адв - то можете сами увидеть надпись 0% и прикинуть что и как
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вы имеете в виду, что ввод по одной цене, а вывод по другой?

нет, вовсе нет) Повторюсь еще раз в аккуанте адвкэш в способах ввода и вывода на биткойн стоит комиссия 0.00%. Но разница более 3-4% на ввыод и вывод.
Ну я как раз это и имел в виду :)
Конечно у меня есть аккаунт AdvCash. Мне тоже это не очень нравится, но такая ситуация, я так понимаю у всех агрегаторов - ввод BTC по одной цене, вывод по другой. Или Вы знаете агрегаторы (или биржи) где ввод по фиксированной цене?
ПС маржа у ADV на BTC почти 5% - это действительно много :(
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Ну я как раз это и имел в виду :)
Конечно у меня есть аккаунт AdvCash. Мне тоже это не очень нравится, но такая ситуация, я так понимаю у всех агрегаторов - ввод BTC по одной цене, вывод по другой. Или Вы знаете агрегаторы (или биржи) где ввод по фиксированной цене?
ПС маржа у ADV на BTC почти 5% - это действительно много :(

У меня нет претензии к комиссии, каждая система ее может выставлять на свое усмотрение, мне не понравилась надпись о нулевой комиссии.
Получается заходишь в аккуант, думаешь сейчас битки введу, а считаешь и получается, что коды выгоднее и вводить и выводить, несмотря на указанную комиссию в 2%
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы меня не правильно поняли, еще раз пишу, при пополнении/выводе с биткойн написано "КОМИССИЯ 0.00%". Я считаю, что это вводит в заблуждение. Разве это не так?

Не понимаю, в чём заключается ваша претензия. Что именно вас вводит в заблуждение? Нигде не сказано, что ввод и вывод осуществляется по одному курсу, это вы сами додумали. Комиссия - это не разница между вводом и выводом, не понимаю, откуда вы это взяли, так никто не работает. Сказано, что операции осуществляются по внутреннему явно указанному курсу без комиссии сверху. Это не значит, что курс продажи и курс покупки должен быть одинаковый, с какой стати? То же самое с физическими обменниками, комиссии на каждый конкретный обмен нету, но это не значит, что вы продадите им 100 долларов и сразу же купите эти же 100 долларов за ту же сумму. Комиссии и разница курсов продажи и покупки - это совершенно разные вещи.
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Не понимаю, в чём заключается ваша претензия. Что именно вас вводит в заблуждение? Нигде не сказано, что ввод и вывод осуществляется по одному курсу, это вы сами додумали. Комиссия - это не разница между вводом и выводом, не понимаю, откуда вы это взяли, так никто не работает. Сказано, что операции осуществляются по внутреннему явно указанному курсу без комиссии сверху. Это не значит, что курс продажи и курс покупки должен быть одинаковый, с какой стати? То же самое с физическими обменниками, комиссии на каждый конкретный обмен нету, но это не значит, что вы продадите им 100 долларов и сразу же купите эти же 100 долларов за ту же сумму. Комиссии и разница курсов продажи и покупки - это совершенно разные вещи.

Просто скажите мне: если написано " комиссия 0.00%" - что надо подумать и додумать в таком случае?
И повторюсь, у меня претензий нет, ни к комиссии, ни к Вашей платежной системе. Но при чем тут ввод/вывод по указанным курсам? Если я смотрю курсы какого-либо обменника и там написано 0%, значит обмен осуществляется без потерь. Если у Вас написано, что перфект вводится под 1% - значит я теряю 1%. Если написано 0.00% - какие выводы сделает человек?
 

Вложения

  • адв биткойн1.JPG
    адв биткойн1.JPG
    30.3 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Перфект в долларах, а BTC - это совсем другая валюта, не доллар. Отсюда и непонимание.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Снимал сегодня доллары в банкомате Альфа банка ввел 2500$ в итоге написал ошибка оборудования и деньги списались, обратился к сотрудникам, сказали обращайся в банк, поддержка молчит ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ!!!!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Снимал сегодня доллары в банкомате Альфа банка ввел 2500$ в итоге написал ошибка оборудования и деньги списались, обратился к сотрудникам, сказали обращайся в банк, поддержка молчит ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ!!!!

Ваши деньги никто не брал, они заблокированы эмитентом на карте согласно их правилам, сумма разблокируется автоматически, если в течение 14 дней списание не подтверждается. Поддержка ответила через четыре минуты после того, как вы создали тикет, ситуация вполне стандартная, уже далеко не первый и не второй такой случай, все в итоге оставались при своих. Зачем вы разводите панику?

добавлено через 1 минуту
Просто скажите мне: если написано " комиссия 0.00%" - что надо подумать и додумать в таком случае?
И повторюсь, у меня претензий нет, ни к комиссии, ни к Вашей платежной системе. Но при чем тут ввод/вывод по указанным курсам? Если я смотрю курсы какого-либо обменника и там написано 0%, значит обмен осуществляется без потерь. Если у Вас написано, что перфект вводится под 1% - значит я теряю 1%. Если написано 0.00% - какие выводы сделает человек?

Я уже вам всё сказал. Ввод Bitcoin в систему осуществляется по внутреннему курсу без дополнительных комиссий. Что вам конкретно здесь непонятно и в чём здесь "потери"? Курс на сайте, на сколько пополните, столько и будет в точности по этому курсу в кошельке, 0% и есть.
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
advcash, просто я специально приехал за 200 км снять деньги и перевести их в альфу, и в итоге уехал ни с чем ещё и 2 недели ждать теперь, в итоге из за чего это произошло из за карты или банкомата?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Снимал сегодня доллары в банкомате Альфа банка ввел 2500$ в итоге написал ошибка оборудования и деньги списались, обратился к сотрудникам, сказали обращайся в банк, поддержка молчит ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ!!!!
А разве в банкомате Альфабанка можно снимать доллары? Если не секрет, это где? (РФ или Украина?)
Вроде для РФ у них указано
* Выдача средств в иностранной валюте через банкоматы АО АЛЬФА-БАНК. возможна только для клиентов АО АЛЬФА-БАНК.
В Украине уже давно валюта - только в кассах....
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, просто я специально приехал за 200 км снять деньги и перевести их в альфу, и в итоге уехал ни с чем ещё и 2 недели ждать теперь, в итоге из за чего это произошло из за карты или банкомата?

Вся информация, которую мы сможем найти со своей стороны, будет предоставляться в тикете.
 
Сверху Снизу