• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 124

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.

Списание с карты:
А где тут доказательства кражи денег платёжкой? Что-то я не вижу.
Вижу только бездоказательное обвинение.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
argentino90, не надо меня тут троллить.
Предоставьте доказательства кражи денег платёжкой.
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
argentino90, не надо меня тут троллить.
Предоставьте доказательства кражи денег платёжкой.

Доказательства указаны выше в скринах, надеюсь в их подлинности вы не сомневаетесь. На скринах однозначно видно что транзакция была, однозначно видно что продавец произвел рефанд, после чего видно что andrew пытался неотвечать в тикете в надежде что ситуация спустится на тормозах, но после обнародования факта мошенничества на форуме ответил. Фактически деньги были рефанднуты эмитентом wave crest но удержаны платежной системой, иначе они были бы на моем счету. И прошу обратить внимание на совершенно абсурдное требование предоставить квитанцию от продавца (!). Первый раз за многие года работы с ЭПС вижу такую феерически бредовую просьбу. А если я в Малайзии в секс-шопе покупал что то прикажете мне туда ехать за квитанцией? Такой практики нет ни в одной ЭПС и никто не может требовать какие либо документы для фиксации проведенного рефанда, это просто отговорка чтоб усложнить процесс возврата средств. Единственным показанием к возврату средств является фактически увиденный рефанд у иссуера карт, в данном случае у wave crest. Конечно сейчас andrew выждет пару дней и вернет эти деньги, якобы "пришел рефанд", но задумайтесь сколько еще есть обманутых людей которые не обнародуют факт кражи на форумах.
Откровенно говоря мне эти 400 долларов не уперлись, я только по карте на advcash использовал тысяч 5 долларов за короткий промежуток времени, просто я патологически не терплю мошенников такого формата которые вместо того чтоб нормально организовать бизнес занимаются воровством.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
однозначно видно что продавец произвел рефанд
не видно,
Фактически деньги были рефанднуты эмитентом
словесное подтверждение в письме это не факт
после обнародования факта мошенничества на форуме ответил
доказательств мошенничества не обнародовано,поэтому вы не имеете права применять это обозначение.

Откровенно говоря мне эти 400 долларов не уперлись, я только по карте на advcash использовал тысяч 5 долларов за короткий промежуток времени
всем плевать
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
не видно,

словесное подтверждение в письме это не факт

доказательств мошенничества не обнародовано,поэтому вы не имеете права применять это обозначение.


всем плевать

Вы не в себе, диалог с вами прекращаю.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Единственным показанием к возврату средств является фактически увиденный рефанд у иссуера карт, в данном случае у wave crest.
Ни где и никем этого не увиденно,поэтому либо предоставляйте доказательства возврата(помимо чьих-то слов в письме),либо все дальнейшие посты будут приравниваться к флуду и троллингу.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Доказательства указаны выше в скринах, надеюсь в их подлинности вы не сомневаетесь. На скринах однозначно видно что транзакция была, однозначно видно что продавец произвел рефанд, после чего видно что andrew пытался неотвечать в тикете в надежде что ситуация спустится на тормозах, но после обнародования факта мошенничества на форуме ответил. Фактически деньги были рефанднуты эмитентом wave crest но удержаны платежной системой, иначе они были бы на моем счету. И прошу обратить внимание на совершенно абсурдное требование предоставить квитанцию от продавца (!). Первый раз за многие года работы с ЭПС вижу такую феерически бредовую просьбу. А если я в Малайзии в секс-шопе покупал что то прикажете мне туда ехать за квитанцией? Такой практики нет ни в одной ЭПС и никто не может требовать какие либо документы для фиксации проведенного рефанда, это просто отговорка чтоб усложнить процесс возврата средств. Единственным показанием к возврату средств является фактически увиденный рефанд у иссуера карт, в данном случае у wave crest. Конечно сейчас andrew выждет пару дней и вернет эти деньги, якобы "пришел рефанд", но задумайтесь сколько еще есть обманутых людей которые не обнародуют факт кражи на форумах.

Вам не надоело меня везде приплетать? Вам ответил другой человек, который этого форума вообще в глаза не видел никогда, у него другая специализация. Вы имя видите в подписи к ответу? Хватит выставлять себя пострадавшим Дон Кихотом, ответ Максима в вашем тикете с этим топиком вообще никак не связан.

Мы никак не управляем рефандами по картам. Внутри аккаунта просто отражается информация из базы данных Wave Crest. Реально пришедшие рефанды возвращаются сразу на карты, а не на кошельки, мы в этом процессе вообще никак не участвуем и просто показываем вам то, что в вашем аккаунте имеет эмитент. Пришёл вам рефанд, не пришёл, нам от этого ни жарко, ни холодно. Это ваша карта и данные Wave Crest, нам ни прибыли, ни убытка никакого. Любой здравомыслящий человек понимает, что нам нет никакого резона вмешиваться в эти процессы. Но вы, конечно, можете как попугай повторять ваш бред.

Да, прикажем ехать за квитанцией, иначе какой вообще смысл в вашем обращении? Любой может сказать, что ему сделали рефанд и как вы, начать выступать - но где подтверждающие это документы?

Деньги мы вам никакие не вернём, это в данном случае технически невозможно. Придёт рефанд - отразится в истории автоматически. Не придёт - вопрос не к нам, если до вас ещё не дошло. Это Wave Crest, наверное, у вас решил деньги украсть, а не мы. Напишите про них на форумах тоже.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Подскажите, если есть деньги на карте advcash, можно ли их перевести себе же на кошелек обратно? И если можно, то как это сделать?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подскажите, если есть деньги на карте advcash, можно ли их перевести себе же на кошелек обратно? И если можно, то как это сделать?

Кликните по карте и выберите в появившемся окошке пункт "Вывод".
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Кликните по карте и выберите в появившемся окошке пункт "Вывод".

Я человеку тоже так сказал, а он говорит мол нажимает на Вывод, а оно показывает баланс на кошельке не на карточке.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Ни где и никем этого не увиденно,поэтому либо предоставляйте доказательства возврата(помимо чьих-то слов в письме),либо все дальнейшие посты будут приравниваться к флуду и троллингу.
давно пора. :_106:
 

Johny49

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил сегодня создание пластиковой карты, списали 5 долларов и пока тихо. В 13:30 по Киеву было оплачено, сколько ждать?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ничего не имею против, однако даже на почте от сайта нет ничего :с
Ни чего не имею против вопросов на форуме,для этого он и существует.Но раз вы платите за что-то,то за свои деньги можно хотя бы минимально почитать условия и за что вы платите.При создании карты там всего несколько слов.Создание карты 4 дня плюс доставка.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
С момента заказа карты и получения прошло 5 дней!
 

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
Задолбали эти нытики-тролли.
По своему полугодовому опыту работы с системой AdvCash хотелось бы отметить:
1. Заказал пластиковую карту. Она пришла ровно через две недели прямо в почтовый ящик в подъезде (г. Москва, ящик регулярно проверял, чтобы не вытащили)
2. Никаких проблем с зачислением и выводом денег из AdvCash не наблюдал ни разу.
3. В службу поддержки (тикеты) обращался только один раз за все время, для справки. Ответили в течении суток, ответ полностью удовлетворил мой вопрос.
Вывод: AdvCash отличная платежная система. Пользуюсь почти каждый день (ввод/вывод денег, пластиковая и виртуальная MasterCard) - нареканий нет.
Виртуальной картой плачу в Интернете (есть 3DSecure, проблем не возникает, так же без проблем привязал к яндекс.деньги), пластиковой картой оплачиваю покупки в физических магазинах (Ашаны, Перекрестки, Магниты итд.), проходит без проблем.
 
Сверху Снизу