• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 125

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
3. В службу поддержки (тикеты) обращался только один раз за все время, для справки. Ответили в течении суток, ответ полностью удовлетворил мой вопрос.
мне был отзвон по верификации. приятно был удивлён. причём в не рабочее время.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы, andrew, будучи мошенником, приказывать будете в другом месте. Прикажет он.

Вы, будучи неадекватной истеричкой, вообще бы лучше прекратили здесь постить и позориться. Уже не находите, за что зацепиться? Про "прикажете" я цитировал ваш очередной поток чуши, видимо, вы уже сами не помните, в каком посте о чём именно какой бред несли. А насчет мошенников - ни у одного здравомыслящего пользователя к нам претензий нет и быть не может, все вопросы так или иначе урегулируются, ну, а то, что вы не понимаете или не хотите понять, что такое карточные рефанды и только кидаетесь тут голословными обвинениями, не в силах ничего доказать - это уже ваши проблемы.

добавлено через 16 минут
Я человеку тоже так сказал, а он говорит мол нажимает на Вывод, а оно показывает баланс на кошельке не на карточке.

Так и есть. Вы же выбираете кошелёк, на который переводить с карты, поэтому и показываются кошельки и их балансы. Баланс карты показан в левой колонке, в появившемся окне он не дублируется.
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
при переводе средств на мультивалютную альфу долларов, в какой валюте дойдет в рублях? звонил им они сказали номер счета надо указать долларового тогда дойдут в $
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
при переводе средств на мультивалютную альфу долларов, в какой валюте дойдет в рублях? звонил им они сказали номер счета надо указать долларового тогда дойдут в $

Как вы можете видеть на странице транзакции внутри аккаунта, никакие номера счетов не указываются. Указывается номер карты и дата истечения её срока действия и больше ничего. Дальнейшее зависит от вашего банка и от того, как у него организована совместная работа счётов и карт. У меня, например, карта европейского банка исключительно в местной валюте, но мультивалютный банковский счёт, и при переводе долларов из ADV деньги падают на долларовый счёт вместо того, чтобы конвертироваться в валюту карты - но вообще это самый распространённый вариант. Надо пробовать.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
при переводе средств на мультивалютную альфу долларов, в какой валюте дойдет в рублях? звонил им они сказали номер счета надо указать долларового тогда дойдут в $
душите ваш банк. это их работа.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
ак вы можете видеть на странице транзакции внутри аккаунта, никакие номера счетов не указываются. Указывается номер карты и дата истечения её срока действия и больше ничего. Дальнейшее зависит от вашего банка и от того, как у него организована совместная работа счётов и карт. У меня, например, карта европейского банка исключительно в местной валюте, но мультивалютный банковский счёт, и при переводе долларов из ADV деньги падают на долларовый счёт вместо того, чтобы конвертироваться в валюту карты - но вообще это самый распространённый вариант. Надо пробовать.
сделал вывод посмотрим как придет.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
так представитель же писал, что по описанию платежа будет указано "возврат". или я ошибаюсь?
 

igrk

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользуюсь этой платежной системой месяц, все нравится, все устраивает. Комиссии небольшие, деньги переводятся моментально, хорошо работает обратная связь, заказал карту, ожидаю получения.
 

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
попробую как-то так: хотел побольше набрать какашки и плюнуть. но в итоге, кому и что я хочу доказать?))
короче, такой маленький советик: уточняйте и решайте всякие мелкие проблемки через тикет. вполне адекватная и отзывчивая служба.
а не тут на форуме! поскольку, возможно разглашение личной информации, а представитель этого делать НЕ ДОЛЖЕН!!
вот поэтому на всякого рода "скользкие" вопросы ответы выглядят, мягко говоря "не очень"
это мое ЛИЧНОЕ мнение!!
п.с. а ежели насобираете конкретную кучу ... компромата, вот тогда милости просим на форум)))
 

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Проблема с пополнением счета банковским переводом на крупную сумму, на тикеты никто не отвечает. втф!?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Проблема с пополнением счета банковским переводом на крупную сумму, на тикеты никто не отвечает. втф!?

Спасибо что хоть втф, а не сразу с ходу в воровстве обвинили. Зачем эта паника, думаете, без поста на форуме не ответим, что ли, никогда? То, что вам не ответили в первые пять минут, ничего не значит. Все тикеты обрабатываются в порядке живой очереди, если до вас она ещё не дошла, что ж, такова реальная жизнь, можно просто подождать или при необходимости написать в тикете апдейт, а также я уже не один и не два раза размещал здесь мой личный почтовый адрес, которым люди успешно пользуются для получения апдейтов по тикетам, если есть такая необходимость.
 

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо что хоть втф, а не сразу с ходу в воровстве обвинили. Зачем эта паника, думаете, без поста на форуме не ответим, что ли, никогда? То, что вам не ответили в первые пять минут, ничего не значит. Все тикеты обрабатываются в порядке живой очереди, если до вас она ещё не дошла, что ж, такова реальная жизнь, можно просто подождать или при необходимости написать в тикете апдейт, а также я уже не один и не два раза размещал здесь мой личный почтовый адрес, которым люди успешно пользуются для получения апдейтов по тикетам, если есть такая необходимость.
вы прекрасно знаете время ожидания и это не 5 минут, считаю непрофессиональным ваше поведение + судя по всему перевод поступил ранее и не зачислялся до моего обращения, ну да ладно не будем выносить сюда детали.
 

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько времени занял перевод и сколько он должен быть по регламенту?
все было во временных рамках международных банковских переводов, но дольше чем обычно, что вызвало беспокойство, также после обращения через тикет появилось требование по дополнительной верификации о котором нигде ранее не говорилось, и только после выполнения этого требования, средства сразу же были зачислены на счет, что наводит на мысли о том, что еще неизвестно сколько перевод мог висеть без моего обращения.

более подробно могу в личной переписке дать детали, не в паблике.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
advcash, Предлагаю ввести регламент на ответ в тикетах,так же описать здесь все сроки по зачислениям банковским и иным.Эта информация будет закреплена в первом посте.Думаю это избавит нас от постов в теме типа-"заказал карту,пять минут уже прошло,а ни чего не происходит","написал тикет,уже полторы минуты ни ответа ни привета". Ну а если не избавит,то невнимательные будут отправляться карточкой в первый пост.

также после обращения через тикет появилось требование по дополнительной верификации о котором нигде ранее не говорилось,
Смотрите что нашёл!
В аккаунте при пополнении банковским переводом:

Видимо у вас какой-то другой аккаунт,раз вам об этом ранее не говорилось.
 
Последнее редактирование:

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
advcash, Предлагаю ввести регламент на ответ в тикетах,так же описать здесь все сроки по зачислениям банковским и иным.Эта информация будет закреплена в первом посте.Думаю это избавит нас от постов в теме типа-"заказал карту,пять минут уже прошло,а ни чего не происходит","написал тикет,уже полторы минуты ни ответа ни привета". Ну а если не избавит,то невнимательные будут отправляться карточкой в первый пост.


Смотрите что нашёл!
В аккаунте при пополнении банковским переводом:

Видимо у вас какой-то другой аккаунт,раз вам об этом ранее не говорилось.

у меня был полностью верифицированный аккаунт до обращения, после обращения попросили дополнительную верификацию, только после этого зачислили средства, на тикет ответа ждал около 5ти часов, перед тем как сюда написать. перевод шел 5й банковский день.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
вы прекрасно знаете время ожидания и это не 5 минут, считаю непрофессиональным ваше поведение + судя по всему перевод поступил ранее и не зачислялся до моего обращения, ну да ладно не будем выносить сюда детали.

Не 5 минут, а сколько? И сколько нужно, чтобы все были довольны?

Естественно, он поступил ранее и мы ждали вашего обращения. Такова специфика работы в условиях риска банковского фрода. Перевод попал в число тех, по которым понадобилась дополнительная проверка, она состоялась после вашего обращения, и после её прохождения перевод был обработан практически моментально. Пост на форуме я увидел уже после ответа на ваш тикет. Не вижу, что мы сделали не так и не вижу поводов нас в чём-то обвинять.

добавлено через 1 минуту
на тикет ответа ждал около 5ти часов

Я смотрю, мы как-то разбаловали юзеров, что 5 часов ожидания становятся проблемой. Надо, действительно, установить регламент часов этак в 48.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу