• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 157

Tuborgg

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
заказал пополнение счета битками, переслал деньги, операция подстверждена в блокчайне, однако, на счет ничего не зачислилось, служба поддержки на тикет не отвечает

Деньги зачисляются не моментально ..

Деньги будут зачислены на ваш кошелек после того, как мы получим 6 подтверждений транзакции Bitcoin-сетью.

Не стоит сразу паниковать, просто подождите немного..
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
заказал пополнение счета битками, переслал деньги, операция подстверждена в блокчайне, однако, на счет ничего не зачислилось, служба поддержки на тикет не отвечает

Наверное, уже целый час не отвечает, да? Как вам уже написали, обработка этих пополнений занимает некоторое время. Доберемся и до тикета.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Сколько обычно по времени занимает процедуры поднятия лимитов по Вашей карте до стандартных, после того как верификация на Вашем сайте пройдена? Вы как то об этом оповещаете на электронную почту или лимиты поднимаются моментально после того как аккаунт верифицирован? Или каким образом можно узнать? Просто я карту заказывал когда мой аккаунт еще был не верифицирован, после того как прошел верификацию уже прошло 20 дней.

Нет, не моментально, обычно нужно ещё несколько рабочих дней на обработку верификации эмитентом карты. Уведомлений при этом не предусмотрено, уведомления высылаются только при прохождении верификации именно у нас. Узнать об этом можно, создав тикет.

добавлено через 2 минуты
Если банк который делает карточки встал раком

Кстати, добавлю, что не знаю, как там насчёт рака, вам виднее, но банк и эмитент карты - это совершенно разные организации, если что.

добавлено через 3 минуты
как долго проходит верификация аккаунта, по регламенту 2 дня, но у меня уже неделю висит заявка, документы в соответствии с требованиями?

Регламент несколько устарел. В текущих условиях около недели и занимает, плюс-минус. Информацию внутри аккаунта о верификации обновили, чтобы не смущать пользователей. Вскоре отдел верификации будет расширен и время, нужное на обработку, значительно сократится.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
всем привет!
хочу заказать АДВ карту в Белоруссию, что мне для этого нужно сделать ? какие данные от меня требуются ?

Наверное для начала нужно знать правильное название страны,в которую заказываете карту,ну а в остальном всё тоже самое,что и всем.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
всем привет!
хочу заказать АДВ карту в Белоруссию, что мне для этого нужно сделать ? какие данные от меня требуются ?
в Республику Беларусь карты проходят в течении двух недель. вам стоит указать регион. также вам стоит знать где вы проживаете...
 

subobo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
95
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
почему суппорт не отвечает 2ю неделю на мои вопросы????????

почему карты ни где не принимаются???????????
Я оплатил билет на самолет месяц назад сейчас хочу доплатить, и все онайлан магазины говорят как они, что банк эмитет не пропускает платеж
что за ХХХ?

ответте срочно!!!!!!!!!!! задрало уже
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..карты проходят в течении двух недель.

Ну, не в течении, а от двух недель минимум, а так я жду 24 день.. На почте был, письма не нашли, жду дальше..


Новости AdvCash

ВАЖНО: апдейт по ситуации с банковскими переводами (22 Апрель 2016)
Приносим свои извинения за то, что некоторое время не было новостей относительно работы нашего банковского счёта. Согласно полученной нами сегодня информации, ситуация сдвинулась с мёртвой точки, и мы начинаем поиск переводов, которые не дошли до нас ранее.

Если вы не получили какие-либо банковские переводы, как личные, так и от третьих лиц, просьба создать тикет с подробной информацией, если вы ещё его не создавали (точное имя отправителя, дата, сумма, счёт, на который перевод был отправлен). Если тикет уже создан, просьба разместить в нём апдейт и при необходимости дополнить информацию о переводе. К сожалению, не на все тикеты, поступившие в последнее время, мы успели ответить сразу, поэтому просьба обновить тикет. Если перевод вернулся обратно отправителю, просьба также сообщить об этом нам.

Мы работаем над тем, чтобы нормализовать ситуацию с работой всех компонентов системы в течение следующей недели. Спасибо за понимание и извините за возможные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
так я жду 24 день..
меня задрало это уже, мне билет нужне был на самолет и не один букинг их карты не принимает.

только что заказал карту на lavapay.com и оплата по ней прошла мигом, у них дороже правда и карты все одноразовые, то есть без пополнения, но заказывать можно сколько хочешь штук.

Подскажите как снять деньги с вирутальной карты advcash?, она нифига не работает:mad:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
меня задрало это уже, мне билет нужне был на самолет и не один букинг их карты не принимает.
если вы пополняли карту во время начала траблов с карточной платформой-то по факту хоть цифры и нарисованы на балансе самой карты-то в реале денег на ней нету. Я пополнял карту месяца 3 назад, каждую неделю по 2 раза стабильно езжу в молл и оплачиваю покупки картой от адвкэш, проблем не возникает. Так что нет смысла так нервничать, используйте пока другие карты.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ну, не в течении, а от двух недель минимум, а так я жду 24 день..
А вы тоже из Беларуси?
Нет?
Тогда цитируйте полностью.
Подскажите как снять деньги с вирутальной карты advcash?, она нифига не работает
Снять с карты на основной счёт,вывести в любую доступную в аккаунте платёжку и забыть о адв.
Кто нибудь мне ответит! Я не могу попасть в аккаунт что с защитой токен!!!????
Попробуйте синхронизировать время в программе protectimus с сервером.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а от двух недель минимум
Я получил быстрее
Только что вытащил из почтового ящика письмо с карточкой, за 12 дней доехала до Украины, быстро).
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
у меня виртуалка, а не пластик

снять деньги с нее не могу, оплатить не могу звисло 2тыс евро

Я повелся на низкие тарифы, а оказалось кидалово, а не платежка!!!! Я ЗОЛЛ:mad:

Как только заберу деньги, если заберу вообще, болше не буду с ними работать, нашел хорошую альтернативу, но подороже. Вывод - Не всегда все, что дешевле лучше.

Так кто-то знает как вернуть деньги с карты обратно на баланс?

добавлено через 1 минуту
жди с моря погоды!!!

Снять с карты на основной счёт,вывести в любую доступную в аккаунте платёжку и забыть о адв.
как? у меня нет акой опции, можео скриншот в студию?
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Сверху Снизу