• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 159

Quixer

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
16
Реакции
26
Поинты
0.000
Подал документы на верификацию 16 апреля, сегодня уже 25 апреля, в поддержке могут ответить только одно "извините за предоставленные неудобства". Но хотелось бы знать, когда же всё-таки верифицируют аккаунт, из-за месячного лимита зависло в воздухе 1000$, на это и идёт расчёт?
Вопрос решён, аккаунт верифицирован. Спасибо тех. поддержке за оперативное реагирование. :_106:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Это связано с тем, что фактически сумма с карты списывается не мгновенно, а через пару дней. Смотрите в истории карты, сумма авторизации, это сумма по текущему курсу, а через пару дней, когда произойдет списание с карты (зеленая галка) в истории отобразится сумма снятия по новому курсу. Если учесть, что в настоящее время, доллар теряет в цене, то и сумма конечного списания становится больше, если бы курс доллара увеличивал в цене, то на счете бы наоборот сумма прибавлялась. Это относится ко всем картам, даже Сбербанковким, когда расчет идет не в валюте карты. Т.е. если бы Вы снимали доллары с рублевой карты Сбер, конечный баланс через пару дней также бы скорректировался с учетом курса в большую или меньшую сторону.

Совершенно верно. С любой платёжной картой, если расчёт идёт не в валюте карты, а в какой-то другой валюте, через несколько дней происходит окончательное списание после предварительной блокировки, и эти суммы могут отличаться, если за эти несколько дней изменился курс валют.

добавлено через 1 минуту
Доброго всем времени суток, уважаемые Форумчане! Уже как сутки с моего счёта пропадают денежные средства. За несколько часов кто-то вывел 546.90 USD. На почту приходит следующее письмо :"
Добрый день!

Ваша транзакция вывода средств в BTC (ID: 2ddd3fee-ee22-45a1-bc3c-80b*********) была отменена по причине значительного скачка обменного курса.

Деньги в полном объеме возвращены на ваш счет."

Обратились в поддержку, пока дело без ответа. Стоит защита, авторизация через смс, графическую карту, E-Mail. Но ничего не приходило ни туда, ни сюда, а деньги выведены до копейки.

Изучаем ситуацию, я так понимаю, тикет уже создан, в самое ближайшее время отпишем.
 
Последнее редактирование:

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Подал документы на верификацию 16 апреля, сегодня уже 25 апреля, в поддержке могут ответить только одно "извините за предоставленные неудобства". Но хотелось бы знать, когда же всё-таки верифицируют аккаунт, из-за месячного лимита зависло в воздухе 1000$, на это и идёт расчёт?
Аналогичная ситуация, только документы отправил 14 апреля.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000

rightpa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash, можно тогда заодно и мою ситуацию изучить? :) Тикет создан две недели назад и обновлен несколько раз, к сожалению, никакой реакции со стороны поддержки. На тему не полученного платежа в размере полутысячи евро, который ушел от плательщика, но не дошел по моего аккаунта.
Я понимаю, что есть определенные проблемы сейчас, но неплохо бы хоть примерно понимать когда это будет решено. А то абсолютно непонятно, стоит ли рассчитывать ли на Advanced Cash в следующем месяце или же решение проблем может занять куда больше времени.
 

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Изучаем ситуацию, я так понимаю, тикет уже создан, в самое ближайшее время отпишем.

Вновь такая же ситуация. Были отключены API и SCI, был изменён пароль и всё равно каким то образом сняли ещё 150 долларов.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Пытался вечером расплатиться по карте в продуктовом магазине, получал отказ. Открыл сейчас ЛК, а из кабинета карта исчезла с деньгами :biggrin2: сегодня днем еще была :i-yes: это у меня только такое или еще кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
895
Реакции
27
Поинты
1.150
Пытался вечером расплатиться по карте в продуктовом магазине, получал отказ. Открыл сейчас ЛК, а из кабинета карта исчезла с деньгами :biggrin2: сегодня днем еще была :i-yes: это у меня только такое или еще кто-то сталкивался с такой проблемой?


Бывает такое. Надо перелогиниться, иногда даже не 1 раз.
 

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
У меня вообще пишет что аккаунт заблакирован. На карту перевести не могу. А при выводе на ПМ со счета пишет Payer account is blocked. Поддержка в скайпе молчит.

добавлено через 1 минуту
на карту не переводится пишет что Операция не доступна.

У кого-то еще есть подобная проблема?
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
czeers, если у вас аккаунт заблокирован,то наверно по этому и перевести не можете, уточняйте по какой причине вам заблокировали аккаунт.

А при выводе на ПМ со счета пишет Payer account is blocked.

Только что протестировал, вывод на Payeer, все работает, выплата пришла мгновенно. Но, из списка пропал вывод на Перфект Мани!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
те кто карту получил, скажите, приносят ли уведомление в почтовый ящик? или надо самому ходить на почту узнавать?

В моем (да и не только) случае, конверт с картой положили в почтовый ящик.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

TibethHighHeight

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем дальше, тем хуже.

Вчера пополнил карту на 100 уе, и так и не дождался перевода. Сегодня зашёл и проверил: деньги на карту так и не поступили, платёж завис. Прошло около 1 суток. Техподдержка пишит что возобновят вывод на карту.

В общем ничего не понял. Но вижу одно: чем дальше, тем хуже! Не удивлюсь, что они вообще эти деньги переведут.

На словах нам обещают что все будет нормально, но я вижу только кучу гемороя ! Я очень зол! Получается через любой нормальный обменник проще вывести на карту.

Уже 2 недели муть с картами и до сих пор её не разгребли.
Вот нам сейчас обещаю возобновление переводов до 100 уе в день.

Зла не хватает! Да вы ещё по 10 уе в день сделайте, тогда от частых запросов пользователей на вывод карты платежка загнется.

Ни один мировой банк не работает с такими лимитами. Даже у самых паршивых банок лимит выше в разы!

А на счет предыдущего сообщения: у меня нет желания здесь себя идентифицировать с кошельком адванцед кэш, потому что потеряю свободу высказывания!
Извините: накипело! Но платежка (мною горячо любимая кстати) превратилось в д_рьмо!
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Уже 2 недели не пройду никак верификацию:_20:
Сколько примерно ждать?
Карта кста стока же идёт, думал в мск в течении недели получу

Тикет создайте, дело должно пойти быстрее, с 5 раза, но все-таки прошел верификацию, загружайте доки по всем их требованиям
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
А на счет предыдущего сообщения: у меня нет желания здесь себя идентифицировать с кошельком адванцед кэш, потому что потеряю свободу высказывания!
Странная логика. Без конкретных данных это все смахивает на не очень далекий троллинг.
 
Сверху Снизу