• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 158

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Блин с верификацией морозят уже со среды, вроде написано что в течении 2 суток все проверяется
Регламент изменился, будьте внимательней, стал 5-7 рабочих дней, об этом писалось выше!
 

Retrograde

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня виртуалка, а не пластик

снять деньги с нее не могу, оплатить не могу звисло 2тыс евро

Я повелся на низкие тарифы, а оказалось кидалово, а не платежка!!!! Я ЗОЛЛ:mad:

Как только заберу деньги, если заберу вообще, болше не буду с ними работать, нашел хорошую альтернативу, но подороже. Вывод - Не всегда все, что дешевле лучше.

Так кто-то знает как вернуть деньги с карты обратно на баланс?

добавлено через 1 минуту
жди с моря погоды!!!


как? у меня нет акой опции, можео скриншот в студию?

Обратный вывод. С карты на баланс кошелька.
advwithdrawal.jpg
 

Elad777

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть несколько проблемных вопросов к этой платежке. В суппорт уже устал кричать. Ответов нет!!!
(может здесь увидят или кто то другой подскажет(буду весьма благодарен))

При совершении последней ВНУТРЕННЕЙ операции по вводу средств средства "заморозились" (пришло письмо с указанием, что транзакция не завершена, т.к. исчерпан месячный лимит. И что мне предлагается или ждать месяц или пройти верификацию для изменения лимитов.

Возникает два вопроса.
Во-первых. Документы на верификацию отправил уже очень давно (недели три точно)(обещают за пару дней!!!)
Интересуюсь в саппорте - ТИШИНА!!!

Во-вторых. Нигде не могу найти лимитов для внутренних операций.
Даже если бы у меня была карта, лимит в месяц составляет 90 000$. У меня от силы получился оборот на несколько тысяч)
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
у меня просто офигительная новость

Магазин на котором я делал оплату последние 2 года, сообщил, что банк выпустивший эту долбанную карту, отозвал платеж и теперь они меня поставили в черный список.:eek:
Кто знает куда звонить за разьяснениями по карте? какой банк ее выпускал?

Охереть просто, нет слов!!!!!!!!!!!!!!
advcash на вопросы не отвечают не в поддержке ни на этом форуме, каюк канторе.
Деньги с карты вывести не могу!!!!!!!!!!!!:mad::mad:

Прошу поделиться форумачан, у кого-то были такие пробелмы при оплате виртуальной картой этой шарашки под названием advcash?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Все ваши посты как-то истерично звучат. Никаких фактов от вас не вижу.
А я бы на вас посмотрел если бы две недели вас игнорили и деньги на виртуальной карте нельзя было бы потратить или вернуть обратно. Приходится только писать сюда, а куда еще? Разве есть варианты? Неужели я тут один дакой? Как видите нет. Ветка кишит аналогичными историями.

Все работало нормально, и я картой пользовался, меня все устраивало и тут все разом пропали, включая поддержку advcash, которая игнорит обращения последние 2 недели.

Я хочу просто вернуть деньги и забыть про эту помойку под названием advcash. Неудевлюcь, что через неделю их сайт вообoще не будет доступен.

к сожалению разговор со службой поддержки магазина я не записал, да не очень то хочется офишировать какими авиалиниями я летаю и куда. Посмотрим что в понедельник они тут ответят.

Для меня сумма в 1тыс евро существенная и если я не получу свои деньги обратно или в понельник не получу ответы на свои обращения на их сайте, то буду писать жалобу в соответствующий орган.

Advanced Cash holds licenses from the International Financial Services Commission of Belize to do these types of business:
International Money Transmission Business № IFSC/60/237MT/15
International Payment Processing Services № IFSC/60/237PPS/15
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А я бы на вас посмотрел если бы две недели вас игнорили и деньги на виртуальной карте нельзя было бы потратить или вернуть обратно.
Терял гораздо больше, но не в таких случаях , как ваш. Да и вы пока ничего не потеряли. Так что:
Уж дождитесь пнд., пусть представитель отвечает.

Слабую обратную связь с клиентами я и сам ещё раньше отмечал, телефон на сайте вообще декоративный-не отвечает.
Но и истерику нагнетать не надо-толку от этого 0,00.....
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Mellow Out, Вам уже писали,вы сделали перевод,когда перевод на карту не работал.
ВАЖНО: апдейт по ситуации с банковскими переводами (22 Апрель 2016)
Приносим свои извинения за то, что некоторое время не было новостей относительно работы нашего банковского счёта. Согласно полученной нами сегодня информации, ситуация сдвинулась с мёртвой точки, и мы начинаем поиск переводов, которые не дошли до нас ранее.
Мы работаем над тем, чтобы нормализовать ситуацию с работой всех компонентов системы в течение следующей недели. Спасибо за понимание и извините за возможные неудобства.
Для кого пишут новости на сайте и дублируют здесь?
Неужели я тут один дакой? Как видите нет. Ветка кишит аналогичными историями.
Истории в основном от тех,кто не умеет или не хочет читать.
Я повелся на низкие тарифы, а оказалось кидалово, а не платежка!!!!
этой шарашки под названием advcash?

и забыть про эту помойку под названием advcash.
Ещё пару таких реплик и вы забудете,как минимум,про эту тему.
как сенхронизировать время? сервера и программы! подскажите т е на пк и на телефоне одно время должно быть ?
Разобрались с токенами?
 

Quixer

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
16
Реакции
26
Поинты
0.000
Подал документы на верификацию 16 апреля, сегодня уже 25 апреля, в поддержке могут ответить только одно "извините за предоставленные неудобства". Но хотелось бы знать, когда же всё-таки верифицируют аккаунт, из-за месячного лимита зависло в воздухе 1000$, на это и идёт расчёт?
 

xacikun

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. На прошлой неделе получил Вашу долларовую карту ну и решил сразу ее протестировать на снятие денег и покупку в магазине. В магазине проплата прошла, в банкомате тоже деньги снял в местной валюте по курсу mastercard, в общем комиссии все сошлись по операциям. И после у меня осталось на карте 12 центов, но через 2 дня они куда то исчезли, сначала через сутки списалось 9 центов, а еще через день 3 цента, сейчас на карте «0». Сума конечно маленькая но все же почему списались эти деньги и за что? Просто хотелось бы выяснить, что бы на будущее не возникало таких вопросов. Тикет (ID 53025)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здравствуйте. На прошлой неделе получил Вашу долларовую карту ну и решил сразу ее протестировать на снятие денег и покупку в магазине. В магазине проплата прошла, в банкомате тоже деньги снял в местной валюте по курсу mastercard, в общем комиссии все сошлись по операциям. И после у меня осталось на карте 12 центов, но через 2 дня они куда то исчезли, сначала через сутки списалось 9 центов, а еще через день 3 цента, сейчас на карте «0». Сума конечно маленькая но все же почему списались эти деньги и за что? Просто хотелось бы выяснить, что бы на будущее не возникало таких вопросов. Тикет (ID 53025)

Тоже заметил такую штуку. Периодически с карты пропадает по несколько центов).
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток, уважаемые Форумчане! Уже как сутки с моего счёта пропадают денежные средства. За несколько часов кто-то вывел 546.90 USD. На почту приходит следующее письмо :"
Добрый день!

Ваша транзакция вывода средств в BTC (ID: 2ddd3fee-ee22-45a1-bc3c-80b*********) была отменена по причине значительного скачка обменного курса.

Деньги в полном объеме возвращены на ваш счет."

Обратились в поддержку, пока дело без ответа. Стоит защита, авторизация через смс, графическую карту, E-Mail. Но ничего не приходило ни туда, ни сюда, а деньги выведены до копейки.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сегодня даже лимитированные 100$ зависли при переводе на карту
очевидно слишком много народу начало выводить по сотке на карты, закончился резерв быстро. Видимо на той неделе по каким то резервным каналам перекинули чутка эмитенту, теперь же резерв исчерпан.
 

raid0

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. На прошлой неделе получил Вашу долларовую карту ну и решил сразу ее протестировать на снятие денег и покупку в магазине. В магазине проплата прошла, в банкомате тоже деньги снял в местной валюте по курсу mastercard, в общем комиссии все сошлись по операциям. И после у меня осталось на карте 12 центов, но через 2 дня они куда то исчезли, сначала через сутки списалось 9 центов, а еще через день 3 цента, сейчас на карте «0». Сума конечно маленькая но все же почему списались эти деньги и за что? Просто хотелось бы выяснить, что бы на будущее не возникало таких вопросов. Тикет (ID 53025)

Это связано с тем, что фактически сумма с карты списывается не мгновенно, а через пару дней. Смотрите в истории карты, сумма авторизации, это сумма по текущему курсу, а через пару дней, когда произойдет списание с карты (зеленая галка) в истории отобразится сумма снятия по новому курсу. Если учесть, что в настоящее время, доллар теряет в цене, то и сумма конечного списания становится больше, если бы курс доллара увеличивал в цене, то на счете бы наоборот сумма прибавлялась. Это относится ко всем картам, даже Сбербанковким, когда расчет идет не в валюте карты. Т.е. если бы Вы снимали доллары с рублевой карты Сбер, конечный баланс через пару дней также бы скорректировался с учетом курса в большую или меньшую сторону.
 

Tuborgg

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash на вопросы не отвечают не в поддержке ни на этом форуме, каюк канторе.

А на что отвечать на этом форуме? На ваши оскорбления? Представьтесь каким-либо образом, сообщите, какой у вас номер тикета, хоть какую-то дайте конкретику. Пока только вижу ругань без особого предмета для разговора.

добавлено через 2 минуты
Подал документы на верификацию 16 апреля, сегодня уже 25 апреля, в поддержке могут ответить только одно "извините за предоставленные неудобства". Но хотелось бы знать, когда же всё-таки верифицируют аккаунт, из-за месячного лимита зависло в воздухе 1000$, на это и идёт расчёт?

Нет, расчёт на это не идёт. Когда вас верифицируют, я не знаю. Во-первых, вы никак себя не идентифицировали, во-вторых, я не знаю, что вы предоставили за документы. Напишите мне на [email protected], посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу