• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 160

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
TibethHighHeight..., платежка испытывает небольшие трудности, представитель отписался, что случилась форс мажерная ситуация, они не ждали этого. Ребята не сидят сложа руки, а работают в этом направлении. Кеша только начинает набирать и набирать популярность, я думаю что все будет хорошо, просто нужно подождать немного и не устраивать без повода лишний раз истерику.
 

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
Да, всё былобы нормально если бы администрация хотябы какие-то комментарии давала, например по ситуации с тем, что карты опять заблочили полностью или по ситуации с ПМ. А то полный отмороз, в скайпе поддержка оффлайн на тикеты не отвечают. Надеюсь представитель меня сейчас прочитает и они исправят эту ситуацию....
 

mgvv

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
4,253
Реакции
1,367
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А куда вдруг без всякого объявления яндекс исчез?

Яндекс.Деньги и Perfect Money временно убраны в связи с подозрением на проведение мошеннических транзакций с использованием этих двух систем и необходимостью изучения ситуации. Обе опции должны вернуться в самое ближайшее время.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Tuborgg

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Dogmatic, так и щас без комиссией, что у вас умирает? Не стало карт и все.. умирает сразу.. Многие платежки без карт работают, тот же пайер или пм, спокойно без них работали, а карты тут были хорошим дополнением и с лучшими условиями.. Наладят, все вернется, нет так нет, будем другие альтернативы искать..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Жаль платежка умирает, а была самой лучшей из всех без комиссий между собой...мда..

Bы, если я не ошибаюсь, всего 3-4 месяца зарегистрированны и уже делаете такой вывод странный.
А я больше года в платежке, и что-то у меня ничего не умирает, не загнивает, на тикеты отвечают вовремя. Да, бывали, некоторые шероховатости в работе пару раз, но все решалось на раз-два-три.
Хм, может я в другой платежке сижу?))

ПС. Лично, мне кажется, единственная проблема - то, что администрация, возможно, не справляется с большим наплывом участников (больше хайпов стали ее подключать, как результат - повалило больше народу регаться и верифицироваться) Оттого и задержки и нервный клиент)). Может я и не права, но мне так показалось. А набрать больше персонала не всегда возможно быстро, абы кого не посадишь, а более менее квалифицированного сотрудника еще подготовить надо, а это затратно по времени (говорю это как бывший кадровик в фин.сфере).
Думаю, в любом случае, платежка не загнивается, а наоборот набирает обороты и становится популярнее, а временные трудности бывают везде.
Поживем, посмотрим, как по мне пока лучшей альтернативы Адве я не вижу среди других платежек.
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,021
Реакции
291
Поинты
0.000
Dogmatic, так и щас без комиссией, что у вас умирает? Не стало карт и все.. умирает сразу.. Многие платежки без карт работают, тот же пайер или пм, спокойно без них работали, а карты тут были хорошим дополнением и с лучшими условиями.. Наладят, все вернется, нет так нет, будем другие альтернативы искать..


Payeer карта лежит рядом от меня в 1,3167 см...:)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Отличные новости от платежки :

UPDATE: карты и банковские переводы
Нам удалось урегулировать ситуацию с банковским счётом, и переводы, необходимые для пополнения нашего баланса у эмитента карт, уже отправлены. Мы ожидаем восстановления работы карточной платформы в четверг. В такой же срок планируется и восстановление работоспособности вывода на сторонние банковские карты. Об этом будет отдельное сообщение в новостях.

Что касается банковских переводов, мы работаем над тем, чтобы вновь открыть возможность пополнения счёта такими переводами в самое ближайшее время. В настоящий момент мы занимаемся розыском не дошедших до нашего счёта переводов совместно с сотрудниками банка. Надеемся, в ближайшее время все они будут найдены и зачислены на наш счёт, после чего мы зачислим их на соответствующие кошельки в нашей системе.

Благодарим за понимание и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
:thumbsup:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,191
Поинты
25.010


Комиссия всегда была такая?
Ощущение, что раньше было меньше, нет?
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Отличные новости от платежки :
Не хватает сакцесовской истории от онечных пользователей. Типа вчера перевел 10 штук свифтом, сепой и янекс-деньгами, а сегодня уже трушу банкомат и расплачуюсь в экзотичных готелях. Ждем! и удачи платжке.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

онечных пользователей


Простите,но я когда пьяный на клавиатуру падаю и то более понятный текст получается.
Уважайте других пользователей,пишите по-русски,так как у нас русскоязычный форум.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Получили карту usd and eur по 2$

Наверно сняли? Сьем по тарифу 2, а сами то карты 5-15 или два дня было 001 по акции. Так чо, выходит заработало? Пишите, кто пробвал ато у меня далеко банкомет.
 
Сверху Снизу