• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 185

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
там вроде пластика 2 шт можно выпустить?
или на разные имена?

С паера не заказывал с яд пользуюсь 3 год

добавлено через 3 минуты

на сколько я знаю любое письмо можно отследить на сайте почты

доставка карт идет обычным письмом Royal Mail 1st Class Not Tracked
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
за работу почты вы не несете ответственность а вот за то чтоб я получил ваш продукт который я оплатил вам, должны нести

Вы оплатили выпуск карты, карта выпущена. Доставку вы не оплачивали, она осуществлена на бесплатной основе с использованием сторонних сервисов. Поясните, в каком месте данной цепочки мы, по вашему мнению, сделали что-то неправильно, и что именно? Каким именно образом мы должны убедиться, что карта вам доставлена - ну, кроме того, чтобы лично вам её принести? Использование почты - это риск, который мы вообще-то с вами делим пополам. Вам может не дойти какое-то письмо, а мы предлагаем первый бесплатный перевыпуск, хотя со своей стороны мы всё сделали ещё в первый раз, карту напечатали, в конверт её положили, и то, что нам нужно понести те же, пусть и небольшие, расходы ещё раз - нашей вины в этом нет.

Картой нельзя пользоваться, пока вы её не активировали в своём аккаунте.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Что-то известно по поводу вывода на сторонние карты Visa/Mastercard? А то с 23 мая никакой информации по этому поводу не поступало.

Это потому что от процессинг-партнёров тоже ничего конкретного не поступало. Судя по всему, процесс в финальной стадии, проходит тестирование, мы проведём его также и на нашей стороне, чтобы убедиться, что нет ошибок. Надеюсь, в самое ближайшее время вопрос наконец-таки решится.

добавлено через 22 минуты
В разделе "Служба поддержки" внутри аккаунтов (https://wallet.advcash.com/pages/support) добавился FAQ. Пока он аналогичен тому FAQ, что на advcash.com, но мы уже работаем над тем, чтобы сделать внешний FAQ более общим, а внутренний - более конкретным, направленным на решение реальных вопросов существующих пользователей.

Если у вас есть какие-то предложения относительно вопросов в FAQ или ещё чего-либо, связанного с организацией поддержки, создайте тикет, и мы обязательно его рассмотрим.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash

15 Июнь 2016 Ввод с Payza и вывод в PayPal с помощью Changex

Мы обратили внимание, что наши пользователи часто интересуются возможностью использования систем Payza и PayPal для пополнения счёта в Advanced Cash и вывода средств. Теперь благодаря сотрудничеству с обменным сервисом Changex.com (https://changex.com/) вы можете пополнить ваш счёт в Advanced Cash из Payza, совершив обмен в этом сервисе.

Также действует безлимитное предложение на вывод средств в PayPal, в данный момент являющееся уникальным на рынке подобных услуг. Помимо этого, Changex.com предлагает множество вариантов вывода из Advanced Cash с минимальными комиссиями. В планах обменника — добавление карт Visa/MC в качестве ещё одного доступного направления вывода средств. Посетите сайт https://changex.com/ для получения дополнительной информации и совершения обменов.
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
Доставку вы не оплачивали, она осуществлена на бесплатной основе с использованием сторонних сервисов.
поменяйте сервис доставки
Картой нельзя пользоваться, пока вы её не активировали в своём аккаунте.
а то у вас нет доступа к моему аккаунту
спасибо что воспользовались нашими услугами
на этом я закончил свои высказывания ИМХО
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
поменяйте сервис доставки
Это ваша привилегия выбрать,поменять в аккаунте сервис доставки.
а то у вас нет доступа к моему аккаунту
а то у них и без выпущенной и не активированной карты нет доступа к вашему аккаунту.

на этом я закончил свои высказывания ИМХО
до свидания
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Уважаемый Представитель!
Тикет (ID 67677) без ответа более 3 суток
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Новости Advcash

Пополнение кодами BTC-e: комиссия 0%. В связи с окончанием акции с бонусом 0,95% к каждому пополнению через BTC-e комиссия по этому направлению установлена на уровне 0%.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,313
Поинты
0.000
Также действует безлимитное предложение на вывод средств в PayPal
Эх, если бы еще и ввод был с пейпала :_120: А то иногда ждать 2-3 дня через сепу дооолго))
Но это я наверно, просто капризничаю уже)))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
поменяйте сервис доставки

Мы не можем ничего поменять, его должен поменять наш эмитент. Кстати, он его действительно меняет, но пока об этом говорить рано.

Что касается вашего аккаунта, вы не поверите, у нас действительно нет к нему доступа. Мы можем производить какие-то манипуляции в системе с его параметрами, но зайти в аккаунт с паролем так, как это делаете вы, мы не можем. Да и при чем здесь вообще мы? Вопрос был о том, что кто-то будет использовать вашу карту без вашего ведома. Никто этого сделать не может, потому что сначала вы сами должны эту карту активировать. Не вижу, при чём тут мы. Думаете, это мы похитили её где-то на почте и сейчас вовсю ей пользуемся без вашего ведома?
 
Последнее редактирование:

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
advcash, Есть информация, когда приблизительно у эмитента кончатся технические проблемы, и они начнут выпуск и отправку карт? Деньги сняли, а уведомления о выпуске карты нет (со ссылкой на проблемы у эмитента).

В саппорте мне обещают держать в курсе, однако, пока я не спрошу в тикете, тишина не нарушается.
 

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, если у меня карта в $ а снимаю я в банкомате в Украине в грн то такой обмен валют будет с 2,95% (указано в информации к пластиковой карте)
 

Retrograde

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Эх, если бы еще и ввод был с пейпала :_120: А то иногда ждать 2-3 дня через сепу дооолго))
Но это я наверно, просто капризничаю уже)))
К сожалению на ввод с PayPal не одна разумная субстанция не пойдет, и именно из-за такой любимой функции любого пользователя данной системы, и ненавидемой каждым продавцом - возврат платежей (reversal), по принципу -"Клиент всегда прав".

Elena MS написал(а):
есть надежда, что вернется пополнение с WM?
WM работают по принципу - "Как скажет - так отрежет". За все года, с черно списка еще никто не возвращался. Обмен через посредников все еще будет, процент обмена радовать уже, увы нет.

violinn написал(а):
Подскажите, если у меня карта в $ а снимаю я в банкомате в Украине в грн то такой обмен валют будет с 2,95% (указано в информации к пластиковой карте)
2.99$ + 2.95% ИЛИ 1.99$ + % конвертации самого банкомата
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
я понял, что вы это просто лейбл, а все остальное это система )

Не вполне понял, о чём вы. Речь шла о том, что картой якобы можно пользоваться до её получения пользователем, причем это якобы можем делать мы. Это не так.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
08 Июнь 2016 Пополнение и вывод в Украине с помощью наличных UAH, USD, EUR

Поздравляем! Теперь, если вы находитесь в Украине и эта страна указана в вашем профиле в Advanced Cash, вы можете использовать наличные для пополнения своего счёта, а также для вывода средств из системы. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с крупным обменным сервисом SimplyPay (www.simplypay.org). Обменные операции осуществляются в более чем 300 пунктах по всей стране путём связи с контакт-центром SimplyPay. Связь возможна по мобильному телефону (доступны номера трёх операторов) и с использованием современных мессенджеров. В разделе “Пополнение счёта” добавилась вкладка “Наличностью”, где указаны все возможные контактные данные, а также приведены актуальные комиссии на ввод наличных USD, EUR, UAH в нашу систему и на вывод средств из Advanced Cash в эти валюты.
Что то радостных возгласов жителей Украины не наблюдаю. Получить валюту наличными никто не пробовал еще? До сих пор мучаетесь с банкоматами? А то я хотел предложить представителю подключить Золотую Корону (как это реализовано в ОкПее), чтоб получать доллары в кассе банка.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, если у меня карта в $ а снимаю я в банкомате в Украине в грн
Читайте новость выше.
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Уважаемый Представитель!
Какая ситуация с выводом средств на сторонние банковские карты?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash

23 Июнь 2016 ВАЖНО: О соблюдении норм безопасности

Нам стало известно о том, что существуют Skype-аккаунты, выдающие себя за наших сотрудников, в частности, из отдела верификации. Они запрашивают важную информацию об аккаунтах Advanced Cash вплоть до паролей. Это мошенники, не вступайте с ними ни в какие переговоры и не посылайте никакие данные. Мы не обсуждаем вопросы верификации по Skype и никогда не просим вас послать нам ваш пароль. Убедительная просьба НИКОГДА не давать ваш пароль третьим лицам, использовать максимальное количество средств защиты аккаунта и всю коммуникацию с нами вести только в тикет-системе.

23 Июнь 2016 Добавлены кошельки в UAH

После успешного завершения тестового периода официально добавлена возможность создавать кошельки в украинских гривнах (UAH). Их можно мгновенно пополнить через интернет-банкинг Privat24 с комиссией 4,9%. В дальнейшем введённые таким образом средства можно обменять на другие валюты, доступные в Advanced Cash, в разделе “Перевод средств” - “На кошелёк ADVCash”. Также в ближайшее время добавится возможность вывода средств на карты украинских банков.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Также в ближайшее время добавится возможность вывода средств на карты украинских банков.
Вот это наверное хорошая новость. Интересно какой будет комиссия.
 
Сверху Снизу