• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 184

feanor12

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Было б здорово ,чтобы Вы выпускали карту с PayPass. Это возможно?Планируется ли?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Создавайте тикет, если ещё не создали, будем разбираться.
Здравствуйте, я еще раз прошу прошения за беспокойство. Но я думаю уже пришло время все открыто написать если какие то проблемы с выпуском и отправкой карты. Как уже писал вам ранее, я все понимаю. Не ругаю Вас.:)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Максимм, В первом сообщении темы ни чего не поменялось,ссылки всё так же работают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
13 Июнь 2016 Пополнение UAH-кошельков и вывод через обменный сервис

В рамках бессрочной акции, проводимой партнёрским обменным сервисом http://m-obmen.com, вы можете пополнить кошелёк Advanced Cash в гривне путём обмена Privat24 > ADV UAH по курсу 1:1. Возможные изменения комиссии в будущем будут анонсироваться на сайте http://m-obmen.com. Также с помощью этого обменного сервиса можно обменять ADV UAH на ADV USD и на другие электронные валюты. Помимо этого, в самое ближайшее время мы планируем запустить моментальный вывод ADV UAH на карты украинских банков. Следите за новостями.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте, я еще раз прошу прошения за беспокойство. Но я думаю уже пришло время все открыто написать если какие то проблемы с выпуском и отправкой карты. Как уже писал вам ранее, я все понимаю. Не ругаю Вас.:)

Что вы имеете в виду? Я не знаю, о каких проблемах вы говорите, вся информация, относящаяся к вашему аккаунту, будет предоставлена вам в тикете, а не на публичном форуме. Если у вас есть какие-то вопросы, задайте их там, и мы ответим. Поддержка осуществляется именно так.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Насколько долго идут карты?

https://advcash.com/faq/

Как работает и сколько времени длится бесплатная доставка карты?

Карта отправляется обычной почтой в день выпуска или на следующий день. Для этого вида доставки не предусмотрен трекинг. Карта приходит обычным письмом в ваш почтовый ящик. Мы не можем дать вам точную дату доставки и предоставить какую-либо информацию относительно статуса письма после того, как карта отправлена. Большинство пользователей получают карту в течение 6 недель в зависимости от скорости работы почты.

Я не получил карту, что делать?

Мы рекомендуем подождать 6 недель с того момента, как вы получили уведомление об отправке карты. Если карта не получена спустя 6 недель, свяжитесь с нами, создав тикет, и мы отправим вашу карту ещё раз. Первый перевыпуск карты бесплатен, дальнейшие перевыпуски стоят 9,99$.
 
Последнее редактирование:

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
Я не получил карту, что делать?

Мы рекомендуем подождать 6 недель с того момента, как вы получили уведомление об отправке карты. Если карта не получена спустя 6 недель, свяжитесь с нами, создав тикет, и мы отправим вашу карту ещё раз. Первый перевыпуск карты бесплатен, дальнейшие перевыпуски стоят 9,99$.
__________________

Вот именно такая ситуация у меня не могу получить от Вас карту уже после 2 заявки более 3 месяцев, я оплатил первый выпуск карты теперь мне предлагают оплатить и еще один выпуск этой карты, а ее вообще кто то отправлял? я за это время уже и с пеонера амереканского получил а это другой континет а тут с европы идет от 4 до 6 недель и еще просят оплатит повторно это такая практика для выпуска ваших карт? http://prntscr.com/bfufbb

добавлено через 18 минут
Проще говоря, я заказал карту в первые 7 дней регистрации, там заказ карты идет со скидкой за 4,99$ а при обычном заказе стоимость 14.99, вот они и мурыжат чтоб полную стоимость им оплатили, так как после выпуска повторной карты они просят доплату 9,99 $, и при отпраки вашей карты они не несут ни какой ответственности за ее доставку и все расходы ложатся на получателя хотя выбор доставки отсутствует http://prntscr.com/bfumqs
Хреновая ПС раз начинает такими разводами заниматься, так как подтверждения об изготовлении и отправки мне так ни кто и не предоставил
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Что вы имеете в виду? Я не знаю, о каких проблемах вы говорите, вся информация, относящаяся к вашему аккаунту, будет предоставлена вам в тикете, а не на публичном форуме. Если у вас есть какие-то вопросы, задайте их там, и мы ответим. Поддержка осуществляется именно так.
Я о проблемах выпуска и отправки карты. Ведь мне не была отправлена карта, напомню что карта мне должна была отправлена службой DHL, срок доставки там максимум неделя. В нашем случае прошло уже более месяца. Я Вам и в тикетах писал, чтобы вы мне все открыто написали если есть какие то проблемы с отправкой. Я не обвиняю Вас. Просто предлагаю сотрудничество как в деловых отношениях :) А вот ID 44276 тикета на всякий случай если захотите ответить :thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я сам тоже второй раз превыпустил карту, ожидаю, думаю, что придет,зачем эпс мурижить нас ради 10$...

добавлено через 2 часа 2 минуты
Новости AdvCash
13 Июнь 2016 Вывод Payeer: изменение комиссии

Обратите внимание, что комиссия на вывод средств из Advanced Cash в систему Payeer устанавливается на уровне 1,5%. Эта комиссия распространяется на все доступные для этого направления валюты. Следите за новостями, чтобы всегда быть в курсе последних изменений в работе системы.
 
Последнее редактирование:

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Я о проблемах выпуска и отправки карты. Ведь мне не была отправлена карта, напомню что карта мне должна была отправлена службой DHL, срок доставки там максимум неделя. В нашем случае прошло уже более месяца. Я Вам и в тикетах писал, чтобы вы мне все открыто написали если есть какие то проблемы с отправкой. Я не обвиняю Вас. Просто предлагаю сотрудничество как в деловых отношениях :) А вот ID 44276 тикета на всякий случай если захотите ответить :thumbsup:

Похоже, это не в службах доставки дело, и не в AdvCash.

Я хочу узнать, выпустили ли мне карту и выслали?
---------------------
Добрый день.

К сожалению, пока наблюдаются технические перебои на стороне карточного эмитента.
Ожидаем решение вопроса в ближайшее время.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Похоже, это не в службах доставки дело, и не в AdvCash.

Я хочу узнать, выпустили ли мне карту и выслали?
---------------------
Добрый день.

К сожалению, пока наблюдаются технические перебои на стороне карточного эмитента.
Ожидаем решение вопроса в ближайшее время.
Как раз я про это и просил представителя чтобы написал открыто, если есть какие то проблемы, не имеет значение чья вина.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вот именно такая ситуация у меня не могу получить от Вас карту уже после 2 заявки более 3 месяцев, я оплатил первый выпуск карты теперь мне предлагают оплатить и еще один выпуск этой карты, а ее вообще кто то отправлял? я за это время уже и с пеонера амереканского получил а это другой континет а тут с европы идет от 4 до 6 недель и еще просят оплатит повторно это такая практика для выпуска ваших карт? http://prntscr.com/bfufbb

добавлено через 18 минут
Проще говоря, я заказал карту в первые 7 дней регистрации, там заказ карты идет со скидкой за 4,99$ а при обычном заказе стоимость 14.99, вот они и мурыжат чтоб полную стоимость им оплатили, так как после выпуска повторной карты они просят доплату 9,99 $, и при отпраки вашей карты они не несут ни какой ответственности за ее доставку и все расходы ложатся на получателя хотя выбор доставки отсутствует http://prntscr.com/bfumqs
Хреновая ПС раз начинает такими разводами заниматься, так как подтверждения об изготовлении и отправки мне так ни кто и не предоставил

А как вы хотели, интересно, чтобы мы вам бесконечно карту бесплатно выпускали? :) Пока ваша почта не соизволит её доставить? Первый бесплатный перевыпуск - более чем нормальное решение, ориентированное на клиента, с учётом того, что непонятно, почему именно мы должны нести ответственность за работу вашей или любой другой почты. Но, тем не менее, окей, идём навстречу, первый перевыпуск за наш счёт. Обычно этого достаточно. Дальнейшие перевыпуски за 9,99 - тоже довольно смешная цена за карту без платы за месячное или годовое обслуживание, извините. Ну и стандартные домыслы про мурыжить, развод и так далее, вам не надоело ещё? Да, совершенно верно, не несём ответственности за почтовую доставку. Участвуем в процессе по мере возможности, предлагая первый перевыпуск бесплатно. А вы хотели, чтобы несли ответственность за работу каждого почтальона мира? :) На каком основании?

добавлено через 1 час 38 минут
Кстати, снят вопрос со сроками верификации. После того, как отдел верификации был многократно расширен и теперь работает практически круглосуточно, накопившиеся запросы обработаны и теперь верификация занимает не то что 2-3 рабочих дня, как раньше, а уже буквально несколько часов.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
14 Июнь 2016 Вывод BTC-e: технические работы на 48 часов

Временно недоступен вывод средств кодами BTC-e в связи с проведением технических работ, направленных на усиление безопасности системы. Работы продлятся примерно 48 часов. Приносим извинения за созданные неудобства.

13 Июнь 2016 Проблемы с использованием пластиковых карт у некоторых пользователей

Мы обнаружили, что некоторые недавно выпущенные пластиковые карты Advanced Cash не работали в банкоматах и/или при расчёте в магазинных терминалах. У пользователей возникали ошибки типа “транзакция отклонена эмитентом” или “транзакция недоступна” в связи с задержкой обновления баз данных у процессинг-партнёров нашего эмитента.

Эта ошибка не встречалась при использовании карт, выпущенных достаточно долгое время назад. Теперь по имеющейся у нас информации данные полностью синхронизированы, и как снятие в банкоматах с использованием новых карт, так и расчёт в магазинных терминалах должны проходить без проблем.

Если вы всё ещё сталкиваетесь с какими-то сложностями при использовании пластиковых карт Advanced Cash, просьба сообщать службе поддержки, описывая ситуацию и последовательность ваших действий максимально подробно.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
advcash, Здравствуйте! Что-то известно по поводу вывода на сторонние карты Visa/Mastercard? А то с 23 мая никакой информации по этому поводу не поступало.
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
Пока ваша почта не соизволит её доставить?
Первое, почта не моя
Второе, китай бесплатные посылки отправляет через почту, и те можно отследить ее по трекингу на сайте а у вас это ни как не возможно
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Первое, почта не моя
А чья,их?

Второе, китай бесплатные посылки отправляет через почту, и те можно отследить ее по трекингу на сайте а у вас это ни как не возможно
Вы вообще понимаете где находитесь,читаете,понимаете,что читаете?
При чём тут посылки и трекинги?
Карты отправляются обычным письмом.Об этот через страницу в этой теме написано.
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
мы должны нести ответственность за работу вашей или любой другой почты
за работу почты вы не несете ответственность а вот за то чтоб я получил ваш продукт который я оплатил вам, должны нести вы а не почта и в ваших интересах чтоб я получил продукт и начал пользоваться а не в моих
P.S. после таких обьяснеий что я сам должен нести ответственность за доставку вашей карты,отпадает всякое желание пользоваться вашей ПС и вашими услугами, и возврат средств за карту так и произвели ссылаясь на непонятные правила в которых написано что при "потери" а я ее не то что не терял я ее даже не поучил а деньги за это оплатил.
Получается так: 1) заказал и оплатил карту, 2) не получил карту 3) кто то ей может даже пользуется для отмыва денег с вашей фамилией

добавлено через 1 минуту
Карты отправляются обычным письмом.Об этот через страницу в этой теме написано.
Все письма приходят(я получил из англии карту в марте месяце обычным письмом) а от них 6 месяцев с 2 попыток нету
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Все письма приходят(я получил из англии карту в марте месяце) а от них 6 месяцев с 2 попыток нету
А я получил от них 4 карты,но не получил от паера и яндекса.
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
А я получил от них 4 карты
там вроде пластика 2 шт можно выпустить?
или на разные имена?
но не получил от паера и яндекса.
С паера не заказывал с яд пользуюсь 3 год

добавлено через 3 минуты
Карты отправляются обычным письмом.Об этот через страницу в этой теме написано.
на сколько я знаю любое письмо можно отследить на сайте почты
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу